Специалист по Контекстной Рекламе. Настройка, ведение рекламных компаний на удовлетворенный результат!

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
20453

Доброго времени суток!

Хотите привлечь новых клиентов? Нужно быстро продать товары через контекст? Я все это могу предоставить “без шума и пыли”, при этом с желанным результатом!

Обо мне: Контекстом занимаюсь всего 3.5 года, но при этом уже довольно серьезный опыт за плечами. Работал очень с разнообразными бизнесами, от мелкого до крупного.

Почему Вы должны выбрать меня в качестве PPC специалиста:

В первую очередь уважаю своих клиентов и отношусь к их бюджету, как к своему личному, поэтому проработка кампаний идет максимально возможна. Но есть еще один не мало важный факт, что даже если настройка произведена правильно, это только 50% дела успеха, вторые 50% заложены в ведение после запуска, только при такой формуле можно достичь эффекта “ВАУ”

Работаю в плотном сотрудничестве с заказчиком, это очень важный фактор, который влияет на конечный результат.

Есть готовые кейсы, могу предоставить в скайп или на почту по надобности.

Цены начинаются от 80$ за 1 сеть: Яндекс Директ или Google Adwords

До 300 ключей 95$

До 300-600 ключей 150$

До 1000 ключей 250$

От 1000 ключей обсуждается индивидуально

Сроки:

Настройка Директ\Adwords – от 2х до 7 дней (в зависимости от объема);

Аудит рекламной кампании – 1-2 часа, отчет на почту по завершению;

Сбор семантического ядра – 1 рабочий день.

Могу также отдельно собрать семантическое ядро, на нужное кол-во ключевых слов, разбитое по логике и теплоте.

Если реклама уже настроена, готов сделать бесплатный аудит и дать рекомендации по улучшению.

Так же, мною создан телеграм канал для всех желающих. В нем готов отвечать на любые популярные вопросы, например: как пройти модерацию, что для этого нужно и так далее.

https://t.me/lyapun2

Для первых 3х с репутацией на борде сделаю настройку на таких условиях:

1й – отзыв

2й – 50% от цены + отзыв

3й – 70% от цены + отзыв

Связаться со мной можно любым удобным способом:

Skype: salivan46

Mail: lyapun.vitaliy@gmail.com

Telegram: https://t.me/lyapunvitaliy

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#1

буду первым за отзыв?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#2

ТС выполнил мне настройку РК для лендинга в оговоренные сроки. Ключи подобраны верно, разделены на группы с ранее оговоренным бюджетом. Согласовывал нужные моменты и прислушивался к моим пожеланиям.

Спасибо за работу, надеюсь результат не заставит себя ждать долго. Как раз праздники закончились, пора и поработать :)

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#3

Заказал настройку яндекс директа. Тематика услуги электрика. Семантику + варианты объявлений предоставил на утверждение. Дал рекомендации по сайту. После запуска сразу пошли заявки.

Рекомендую!

В работу также отдал адвордс.

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
94
#4

Обратился к данному ТС за аудитом текущего Адвордс. Расписал все подробно, по каждой кампании. После отдал в работу РК, для исправления и докрутки результата.
Во время ведения, подсказал правки по сайту чтобы улучшить конверсию.
Данного спеца рекомендую. Планирую с ним работать на постоянной основе.

сеооптимовэбдизайнер сеооптимовэбдизайнеру - семья
zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#5

Сегодня обсудили настройку и ведение 3 компаний в ЯД, очень порадовало быстрое и внимательное изучение всех компаний, указание слабых мест. ТС подробно расписал план работ и прогноз результатов (компании работали уже ранее). По итогам ведения отпишусь позже. Цены очень демократичные!

M1
На сайте с 06.11.2013
Offline
42
#6

Виталий выполнил настройку ЯД.

Сделал в срок, сейчас на ведении эти РК. Всегда на связи.

Делает отчетность о проделанной работе. Рекомендую!

Конверсия
T
На сайте с 24.05.2014
Offline
38
#7

выполнил бесплатно аудит директа, в течении пары часов. Дал рекомендации по сайту, для увеличения конверсии. Заказываю ведение и доработку РК. Отпишусь о результате.

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#8

Работаем с Виталием уже 6й месяц. Настройку выполнил яндекс директ с нуля. Первый месяц реклама примерно на таком же уровне от предыдущей , во втором показатели значительно выросли примерно в 1,5 раза, в третьем месяце результат по сравнению со старой кампанией вырос в 2,5 раза. Далее результат +- стабилен. Работаем дальше.

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#9

Недельная акция!🙅

Заказывайте настройку Яндекс Директ и Google Ads настрою бесплатно. 2 по цене 1 🔥

Условия действительно с момента публикации сообщения.

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#10

Акция подходит к концу! Осталось пару дней.

Поспешите!

Готов выполнить бесплатный аудит в Яндекс Директ или Гугл Адс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий