Paypal - по следам Webmoney

12 3
C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
1877

Беда не приходит одна.

Может конечно только у меня так, но ситуация укладывается в общую тенденцию.

С ВМ ситуация и так везде отсвечена, не об этом... был у меня кошелек Палки, весьма много лет,к нему и карта уже не первая привязана и банковский счет и идентифицирован он был по всем старым правилам. Деньги снимал с него на банковскую карту в банке неоднократно.

Последний год я с него только оплачивал всякие домены в бурже итд и получал копеечные выплаты от старых ПП, в акк даже не заходил.

Тут получил выплату, зашел в кошелек и он запросил идентификацию "в соответствии с законодательством РФ", копию паспорта, прописки, инн...

Ситуация не веселая складывается:smoke:

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#1

PP давно уже такую идентификацию просит ...

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#2

CPAinfo, уже более 3 лет назад идентификацию начали требовать. Да и вообще российский PP - это очень своеобразная урезанная система, с неадекватным саппортом, который в случае блокировок (а они бывают часто) ничем помочь не может.

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#3
Vernage:
PP давно уже такую идентификацию просит ...

Нет, у меня БЫЛ загружен паспорт, привязана карта на мое имя

А вот ИНН не спрашивали до этого

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4

CPAinfo, для идентификации только паспорта недостаточно. Поэтому нужен второй документ (ИНН / СНИЛС / ОМС). При больших оборотах еще и личное присутствие в офисе партнера потребуют.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#5
CPAinfo:
Нет, у меня БЫЛ загружен паспорт, привязана карта на мое имя
А вот ИНН не спрашивали до этого

Номер ИНН можно узнать по паспортным данным. Так в чем проблема то? Скрывать нечего)

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#6
DannyEyes:
Номер ИНН можно узнать по паспортным данным. Так в чем проблема то? Скрывать нечего)

Проблема в принципиальном изменении подхода🙅

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7
CPAinfo:
Проблема в принципиальном изменении подхода🙅

В чем для Вас проблема?

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#8
-= Serafim =-:
В чем для Вас проблема?

На данном этапе - лишь в затягивании сроков.

Но в перспективе вопрос про ИНН - это возможность автоматически начислить налоги лишь на основании прописки в РФ, хоть я там и появляюсь на 2-3 месяца в году и выплаты получаю не из РФ

Я думаю такой системе все идет: начислить всем,кто вывел электронные средства в банк автоматом налог/штраф, кто пришел и предоставил доки - отменить, с остальных снять халявные бабки☝

[Удален]
#9
DannyEyes:
Номер ИНН можно узнать по паспортным данным. Так в чем проблема то? Скрывать нечего)

инн может и не быть от слова совсем - у меня, например, его нет ;)

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#10
burunduk:
инн может и не быть от слова совсем - у меня, например, его нет ;)

Да, я лет 7 с такой "проблемой" жил. У меня не было ИНН, и я небыл нигде прописан, а так как я сменил гражданство, в паспорте в разделе прописки - было просто пусто... то есть получалось, что я никогда и нигде не был прописан... Несколько раз у "ментов", в нескольких странах это вызывало полный разрыв шаблона😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий