Банки, карты, куда лучше переводить

[Удален]
#41
lbj:
а чем на золотую корону вывод плох?

он скинул много вариантов, а там уже смотришь что тебе лучше..

как в том фильме говорится "огласите весь список пожалуйста" :)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#42
N1kO:
то будут знать о всех ваших отчислениях, переводах

Кто будет знать?

Одно время я много гонял через разные банки, самому интересно стало, кто и что знает об этом

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#43
rty9000:
Кто будет знать?
Одно время я много гонял через разные банки, самому интересно стало, кто и что знает об этом

Какой смысл этим заниматься, если есть срок давности и на ровном месте создавать прецедент нарваться на штраф за неуплату налогов? Или типа если сегодня не тронули и не задали вопросов, то все хорошо? :D

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#44

Смысл был и очень хороший. А налоги там никак не появлялись. Все таки у вас путаница в голове с переводами, налогами и финансовым мониторингом.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#45
rty9000:
Смысл был и очень хороший. А налоги там никак не появлялись. Все таки у вас путаница в голове с переводами, налогами и финансовым мониторингом.

Где не появлялись? В коммерческой деятельности без официальной регистрации в налоговой?

N
На сайте с 25.08.2019
Offline
0
#46

Одними из самых безопасных являются Альфа и Тинькофф банк.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#47
-= Serafim =-:
Где не появлялись? В коммерческой деятельности без официальной регистрации в налоговой?

Я пишу про себя. То что я делал не являлось предпринимательством.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#48
rty9000:
Одно время я много гонял через разные банки
rty9000:
То что я делал не являлось предпринимательством.

Просто брали личные сбережения и туда сюда гоняли между своими счетами? Ну к чему это все, если все понимают, что Вы вели предпринимательскую деятельность в обход налоговой, принимали деньги от клиентов.

Но при этом Вы говорите что у меня путаница в голове с налогами и переводами? 😂

rty9000:
самому интересно стало, кто и что знает об этом

Вам стало интересно что будет, если гонять деньги как физик без закрывающих документов и спросит ли Вас налоговая? Моментально думали после первого перевода спросят? Есть же срок давности.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#49
-= Serafim =-:
Просто брали личные сбережения и туда сюда гоняли между своими счетами? Ну к чему это все, если все понимают, что Вы вели предпринимательскую деятельность в обход налоговой, принимали деньги от клиентов.

Я брал ДС с КК и загонял их на депозиты с КБ и так по кругу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий