Верстка psd 2 html

0divider
На сайте с 28.11.2009
Offline
107
19857

Привет.

Старая тема внезапно устарела, создаю новую:

Качественная, валидная, семантичная, кроссбраузерная, html5/css3... etc., верстка.

Сдача работы в срок, цены адекватные.

Примеры работ - при переписке.

Контакты:

skype - dividerius

icq - 191814393

почта

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#1

Постоянно работаю с ТС, быстро и качественно, ни одной накладки не было. Рекомендую!

enough 4 U..
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#2

Работаю с ТС с 2011 года, всем доволен, особенно постоянством цены. Очень удобно, когда точно знаешь, что от проекта к проекту цена за час работы всегда одинаковая. Рекомендую к сотрудничеству!

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#3

Обращался к Сергею за версткой своего непростого сайта и очень доволен выполненной работой. Все сделано быстро. Код чистый. Все мои многочисленные замечания (а я требовательный клиент) учтены и реализованы. В следующий раз буду обращаться за версткой только к нему.

5starlinG
На сайте с 12.11.2008
Offline
78
#4

Постоянно заказываю верстку у ТС, работу всегда выполняет качественно и недорого. Последний шаблон заказывал уже после Нового года, и он уже готов, нареканий к работе нет, человек хорошо внедряет в шаблон все js, которые нужны для полноценной работы. Советую!

Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#5

Неоднократно обращался к Сергею за версткой макетов разной сложности.

Всё было выполнено качественно и в срок. Код чистый, все четко и ясно, работать одно удовольствие!

Рекомендую данного человека как надежного исполнителя.

0divider
На сайте с 28.11.2009
Offline
107
#6

Спасибо за отзывы, есть время поверстать, пишите.

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#7

Очень часто работаем с Сергеем по моим макетам и не только, сверстали уже наверно около 100штук точно :)

Нравиться подход к работе, ответсвенно всё в срок, всегда всё круто в итоге получается, как я и задумывал. Рекомендую! ;)

Посмотреть портфолио https://www.behance.net/floesdesign / Skype: floesdesign / Почта floesdesign@gmail.com / Telegram: floesdesign
[Удален]
#8

Давно сотрудничаем с Сергеем. Рекомендую его, как ответственного и профессионального исполнителя. Все проекты сделаны качественно, в сжатые сроки, по очень хорошим ценам. Я очень доволен его работой! Спасибо!

Привет
На сайте с 25.09.2009
Offline
88
#9

Работали с ТС по нескольким проектам, все было выполнено грамотно и в срок, рекомендую.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#10

Обращался к ТС два раза за последнее время, очень хороший верстальщик, грамотно и быстро, чистый код. Спасибо, буду обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий