Способны ли токены изменить устоявшуюся систему финансирования стартапов?

12
Anycoin.news
На сайте с 24.08.2017
Offline
2308
1828

У основателей стартапов зачастую имеются амбициозные мечты превратить свой проект в крупную компанию, стоимость которой, могла бы превысить 1 млрд долларов, и в конечном итоге продать ее, заработав на этом целую кучу денег...

Читать на anycoin.news...

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

Не надоело спамить?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2

nesterdron, Anycoin.news - это проект Gray'а - основателя серча :) А текущий подраздел серча "Криптовалюты" - позиционируется как форум того сайта.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

nesterdron, меня очень радуют жалобы нашим модераторам на то, что наш бот постит новости в специально созданный для этого раздел форума.

Если вам действительно мешает этот раздел —*добавьте его в игнор.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
Gray:
nesterdron, меня очень радуют жалобы нашим модераторам на то, что наш бот постит новости в специально созданный для этого раздел форума.
Если вам действительно мешает этот раздел —*добавьте его в игнор.

Как вариант, пометьте этого бота, чтобы видно было, что он свой :p

А то система "свой/чужой", в данном случае, дает сбой 🤪

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

Как думаете, так подойдет?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
Gray:
Как думаете, так подойдет?

Можно еще у аватарки внизу справа, или слева, забабахать лого серча маленькое, по типу копирайта :)

P.S. Но это уже на любителя, я думаю :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7
Gray:
nesterdron, меня очень радуют жалобы нашим модераторам на то.

Это свидетельство лояльности пользователей, а ты за него ругаешь. Это ты по-привычке, что форум по SEO один a мире. Что с пользователем ни делай - он все стерпит. Но форумов по крипте - больше, чем один ;)

В других разделах принято штрафовать тех, кто постит новость, не высказывая своего мнения. Две строчки - и ссылка. Вот лично мне тема интересна, я считаю, что - да, изменит. Зашел подискутировать. А с чем? Заголовок новости по длине такой же, как пост.

А на сайт я не хочу ходить, чтобы почитать статью, а потом вернуться на форум и обсудить ее, - я не настолько преданный твой читатель. Отсюда и реакция пользователей. Траф ты, конечно, получишь на свой новый сайт, но разве лояльность пользователей тебе не нужна?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#8

Костя, ну уши вянут слушать эту твою болтовню. Да ничего ты не хотел обсудить — ты воспользовался возможностью встать в позу и с умным видом поучительно что-то сказать администрации.

Той самой, извини, администрации, которая тебя дважды делала модератором, в том числе специально делая под тебя новые разделы, а потом убеждалась, что в позу ты встаешь охотно, и модераторскими функциями в дискуссиях охотно пользуешься, а пользы, кроме вреда, от тебя никакой.

Статья, кстати, по длине просто в пост не поместится. Так что тут ты ее все равно не прочтешь.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
Gray:
Той самой, извини, администрации, которая тебя дважды делала модератором, в том числе специально делая под тебя новые разделы, а потом убеждалась, что в позу ты встаешь охотно, и модераторскими функциями в дискуссиях охотно пользуешься, а пользы, кроме вреда, от тебя никакой.

Старые обиды, Сергей, портят нервы только обижающемуся. Что касается модераторства - я больше года назад написал тебе, что не смогу выполнять функции модератора раздела. Почему ты у меня не убираешь этот статус - остается только догадываться, но я им не пользуюсь с того самого момента. И могу позволить себе вставать в позу как лицо не официальное ;)

Хотя позы здесь нет, я правда хотел обсудить. А что нотации тебе читаю - так я известный зануда, других поучать - не мешки ворочать :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#10
Gray:
nesterdron, меня очень радуют жалобы нашим модераторам на то, что наш бот постит новости в специально созданный для этого раздел форума.
Если вам действительно мешает этот раздел —*добавьте его в игнор.

Кто же знал, что это Свой бот))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий