Выборка ключевых слов. База почти 2 млрд. 200р./ выборка

123 4
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
13991

Делаю выборки из базы почти в 2 млрд. ключевых слов.

Пригодится

Выборка может быть полезна, если вы хотите составить новое семантическое ядро или расширить существующее.

Недостатки

Выборка предоставляется в виде обычного txt файла со списком ключей. Без частотности, конкуренции и других параметров. Только голые ключи.

Цена

Трудозатраты на то чтоб сделать выборку в 1к ключевых слов и в 10к примерно одинаковые. Поэтому я не знаю, почему остальные вебмастера берут деньги за выборки ключевых слов в зависимости от их количества.

У меня цена фиксированная – 200р за выборку, независимо от количества отобранных ключей (в разумных пределах).

Разумные пределы ограничены 100к ключей. Больше ключей будет стоить дороже, потому что время - деньги. Дольше времени идет выборка, я дольше времени жду завершения, дольше времени пересылаю объемные файлы.

Важно!

Чтоб в выборке было меньше мусора, нужно правильно составить запрос. При формировании выборки используется специальный синтаксис запросов.

  • праздник – выберутся ключевые фразы, которые содержат в себе точное вхождение слова "праздник"
  • праздник* - выберутся ключевые фразы, которые содержат в себе как слово "праздник", так и слова, начинающееся на "праздник"
  • праздник NEAR "8 марта" – выберутся ключевые фразы, содержащие в себе слова "праздник" и "8 марта" на расстоянии не более 10 слов друг от друга. Например, "8 марта украина праздник", "8 марта праздник весны фото", "с какого года 8 марта праздник" и др. Можно указать расстояние в словах между искомыми словами: NEAR/2, NEAR/3 и т.п.
  • "праздник 23 февраля" – выберутся ключевые фразы, содержащие в себе указанные слова в указанных слофоформах и в порядке их употребления
  • праздник 7 ноября – выберутся ключевые фразы, содержащие в себе любую комбинацию указанных слов в указанных словоформах
  • праздник -март* -феврал* - выберутся ключевые фразы, содержащие в себе слово праздник целиком, но не содержащие в себе минус-слов "март, марта" и "февраль, февраля"

Например составим запрос

скачат* NEAR взлом* NEAR бесплатн* NEAR андроид*

скачат* NEAR взлом* NEAR бесплатн* NEAR android*

На получившуюся из этого запроса выборку можно посмотреть тут https://yadi.sk/i/StLuI795eKhsc

Будет круто, если вы составите запросы самостоятельно, а мне пришлете только запрос для выборки. Чем лучше будет составлен запрос, тем меньше будет мусорных ключей в выборке. Если не сможете разобраться в синтаксисе, то я помогу.

Как заказать

Обратится ко мне по контактам и пообщавшись, заказать.

Так же к оплате принимаются Яндекс Деньги и переводы на карту Сбербанка.

Сроки - сутки, может двое. Но если я за компьютером, то сделаю выборку сразу.

Гарантии

Webmoney BL:

Хорошая репутация на форуме

Хорошие отзывы о других моих услугах

Контакты

ЛС на форуме

ICQ 416692

ВКонтакте vk.com/zhuravlefff

Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com

Skype zhurik198829

Сделаю выборку ключей трем форумчанам бесплатно, но с учетом отзыва.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#1

Записываюсь за отзыв

Сегодня вечером или завтра до обеда скину запрос.

Подпись ➤
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#2

Пожалуй закажу, отзыв гарантирую. ТЗ подготовлю и скину в личку.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#3

Ок, скидывайте данные в ЛС, как будет готово - пришлю результаты.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#4

места за отзыв еще есть? если да, то запишите меня плз.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
AK
На сайте с 28.09.2009
Offline
45
#5

А что за база? Если что встаю в очередь

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#6

Все кто отписался выше - скидывайте данные.

После мест за отзыв уже нет.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#7

получил выборку от ТС

ну, что сказать:

с моей точки зрения очень не плохо. по моему запросу вышло больше 13 тыс ключей. к сожалению частотности нет, но при такой цене, наверное, не правильно было ожидать ее получить

для моих целей (у меня бот генерит тексты и мне как раз по одному ключу под текст надо) очень не плохо. полагаю, что вполне можно нч траффика насобирать.

как рекомендация будущим заказчикам: подумать о минус словах заранее. я вот не подумал и получил в добавление к специфической косметике еще и косметику для ухода за обувью :) но это я сам не подумал.

прикручу это к боту. сделаю тексты. может, если не забуду, то со временем отпишусь по результатам траффа

одно точно, цена очень хорошая

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#8

По своей выборке получил около 35 тыс.ключей. Недостаток только один, нет частотности. А так доволен, как слон. Получил то что хотел. Спасибо! Рекомендую!

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#9

база моаба уже в розницу? 🙅 2 млрд кеев ни у кого другого не проскакивало. А сам MOAB в курсе ваших действий?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#10

Раз уж делаете выборку из моей базы, не спросив моего разрешения, так хотя бы ссылку указывайте.

И ценообразование у Вас, мягко говоря, странное - вся база стоит чуть дороже 6-ти выборок по Вашей цене. Хотя дело Ваше, конечно.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий