Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 2

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
142588

Это продолжение разросшейся темы

Основные события обсуждаемые в последнее время:

юни:
Конфликт между хостером и ДЦ "Оверсан-Меркурий" в прошлой теме обсуждался с поста #818 (в 22-00 7 апреля оборудование хостера было отключено датацентром за, по предварительным данным, систематическую неоплату)

В ближайшее время здесь, по видимому, из "услуг" будет идти речь только о возможности побыстрее забрать бекапы. :)

Предупреждаю всех любителей нахаляву прорекламироваться - буду штрафовать нещадно.

И какова бы не была у вас жизненная ситуация, потеря источника дохода и бла-бла-бла, мат на форуме запрещен.

Глаза боятся, а руки-крюки.
M6
На сайте с 06.04.2010
Offline
1
#1

Походу зря McHost волну против оверсана начал гнать. Тихонько увезли бы серваки в другое место без лишнего шуму и подняли сайты клиентов. А теперь им железо просто так не отдадут. От тупости McHost теперь будут страдать кленты.

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#2

я все же подажду..может дадут возможность все вернуть...мсхост..отдайте...)

O1
На сайте с 24.02.2009
Offline
72
#3
По вопросам работы сервисов Макхоста вы можете обращаться по телефону (495) 509-12-02.

а я блин сейчас звонил по этому номеру. там мужичок сказал что это не макхост :) это НИИ РС или типо того. я уж переспрашивать не стал

AU
На сайте с 22.02.2010
Offline
5
#4

Макхост после такого можно хоронить. Сейчас крупные проекты засядут с юристами, что написать иски об утерянной прибыли и т.п. Макхосту теперь не один месяц или год придётся реабилитироваться, т.к. стоит им включить железо, как отток клиентов начнётся мгновенный.

Надёжные забугорные сервера и не только. Русский суппорт, 24/7. Inferno Dgt (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=090)
O1
На сайте с 24.02.2009
Offline
72
#5

а у меня там два тарифа, оплаченные на 200 баков. красота!

S1
На сайте с 19.03.2010
Offline
4
#6

помоему McHost и пытался по тихоньку от оверсана начал уруливать, но они это заметили)

B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#7
M
На сайте с 22.05.2009
Offline
25
#8

самое убогое, что клиент крайний, и на$рать на него и тем и другим

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#9
manager62:
Походу зря McHost волну против оверсана начал гнать.

Конечно зря. Я вообще не понимаю логику...

По сути: да даже если и так как они пишут... им какое дело? Они заключали договор на определенные услуги. Они их получали? Получали.. Так почему отказываютсяплатить заоказанные услуги? я не понимаю вообще.

А теперь им серваки точно не отдадут без опровержения.

ну или кого нить посадят :) или и тех и других посадят гг

Подлец
На сайте с 26.02.2010
Offline
36
#10

Если не поднимут макхост - дампы сайтов вариант будет слить как нибудь? Или появятся скоро предожения от левых лиц о покупке своих сайтов за эН-ое кол-во денег...

Отличная VDS в США, Германии и другие страны (http://www.coolvds.com/pl.php?155) + Очень дешевые сервера (http://www.coolvds.com/pl.php?155)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий