Отзывы на Яндекс Картах

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#51

Короче палю тему "накрутки" отзывов:

У меня есть акк в яндекс дзен, там постоянно просят оценинить места где я был! Да да, был физически. Т.е. все заправки по пути от москвы до воронежа, куда я заезжал, все рестораны, где я был за последний год! В телефоне у меня из сервисов яндекса навигатор, карты, почта. Развернутый отзыв, который я пишу появляется мнгновенно, один отзыв завернули, но он был очень короткий.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
B
На сайте с 04.04.2014
Offline
104
#52
Яндекс карты подсасывают отзывы с отзовиков, может есть смысл зайти через эти площадки

Я как понял, с левых площадок отзывы без рейтинга, только текст. Наверное и в расчете оценки они участие не принимают.

agy
На сайте с 14.01.2016
Offline
57
agy
#53
savingleb:
У меня 6 пятерок, рейтинг 3,1.

увидеть бы вашу компанию. лично у меня есть ощущение. что каждый новый 0,1 или 0,2 в рейтинге добавляется исходя из того, сколько отзывов было написано до этого и когда. в последний раз за два отзыва удалось рейтинг с 3,6 добить до 4

https://rusfirm.biz/ - онлайн справочник компаний
agy
На сайте с 14.01.2016
Offline
57
agy
#54
AlexSatter:
Уловил я наконец таки их систему рейтинга, по крайней мере изначальную. За 0 Яндекс берёт оценку 3,т.е. середину по пятибальной. и потом за каждый отзыв идёт +0,1 или +0,2, тут точнее не скажу. В сухомо отстатке, еслу у Вас нет рейтинга в Якартах, то и не трогайте ибо выше 3 не лоучита, что смотрится, как "плохо". А так нет рейтинга и нет - может и "хорошо".

Так и есть. Причем, чем больше отзывов пишется, тем меньше становится доля в рейтинге одного отзыва. но тогда и отрицательные отзывы особо на рейтинг не влияют

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#55

Все работает, но работает крайне тяжело, накрутка должна быть умная, очень умная и много не накрутить, стоимость реального отзыва сейчас - 1000 р, причем это нельзя отдавать на аутсорс грубо говоря, это нужно делать своими руками и обладать определенными ресурсами и это совсем не прокси и покупные аккуанты, я не буду раскрывать все тайны вопроса, но за месяц мне удалось накрутить для себя 9 отзывов при 15 попытках, для клиентов по разному, но цифра похожая.

Кину подсказку сеошник должен быть в регионе клиента и работать своей башкой и ногами, иметь машину и тд и тп.

Более того разработал схему как засунуть эвакуатор в яндекс карты, все довел до идеала, сейчас в этой теме лютая жесть началась.

Не водку пейте на форумах за компом, а включайте голову и подстраивайтесь под ситуацию, сейчас не 5 лет назад и работает все совсем по другому.

Вот быстрый пример, надеюсь все понимают почему все закрашено)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#56
Xammer2000:

У меня есть акк в яндекс дзен, там постоянно просят оценинить места где я был! Да да, был физически. Т.е. все заправки по пути от москвы до воронежа, куда я заезжал, все рестораны, где я был за последний год! В телефоне у меня из сервисов яндекса навигатор, карты, почта. Развернутый отзыв, который я пишу появляется мнгновенно, один отзыв завернули, но он был очень короткий.

Можешь на этом деньгу рубить. ;)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
T
На сайте с 04.06.2013
Offline
59
#57

А вот у меня два отзыва 5* проскочили, а средний балл не пересчитался... Несколько дней уже как.

Было три отзыва 5*, балл 3.3, "4 оценки с разных сайтов"

Стало пять отзывов 5*, балл 3.3, "4 оценки с разных сайтов"

Фильтр какой-то или долго пересчитывается?

T
На сайте с 04.06.2013
Offline
59
#58

Пересчиталось. Стало "6 оценок с разных сайтов" и средний балл 3.2

В чем логика?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#59

Наблюдаю тоже в отзывах муть, вышеописанную. Именно у Яшки. Думаю, даже, что это в последнее время так у него.

Надо анализировать по пяти пунктам. Думаю, целый ряд пунктов должны соответствовать, вопрос лишь в том, насколько они равнозначны, насколько критичен каждый из пунктов, вышеописанных в теме.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#60
SlonoTOP:
Все работает, но работает крайне тяжело, накрутка должна быть умная, очень умная и много не накрутить, стоимость реального отзыва сейчас - 1000 р, причем это нельзя отдавать на аутсорс грубо говоря, это нужно делать своими руками и обладать определенными ресурсами и это совсем не прокси и покупные аккуанты, я не буду раскрывать все тайны вопроса, но за месяц мне удалось накрутить для себя 9 отзывов при 15 попытках, для клиентов по разному, но цифра похожая.

Кину подсказку сеошник должен быть в регионе клиента и работать своей башкой и ногами, иметь машину и тд и тп.

Более того разработал схему как засунуть эвакуатор в яндекс карты, все довел до идеала, сейчас в этой теме лютая жесть началась.

Не водку пейте на форумах за компом, а включайте голову и подстраивайтесь под ситуацию, сейчас не 5 лет назад и работает все совсем по другому.



Вот быстрый пример, надеюсь все понимают почему все закрашено)

Так Они проверяют отзывы по геопривязке. Поэтому там полная муть а не отзывы. Как будто стоит задача в толоке или платится как то, но человек пишет два три слова о том что находится в райое.

Например отзыв о гостинице:

Хорошее место.

Ну это и не отзыв вообще, но его пропустили и опубликовали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий