+30% в месяц от суммы инвестиции

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
19262

Друзья, хочу вынести на ваше обсуждение одну очень доходную, но рискованную (на мой взгляд) тему – Лендинг криптовалюты.

В этом году начал свое существование альткоин с названием BitConnect. На начальном этапе BitConnect стоил 0,16$ монету. Сейчас, спустя ~10 месяцев, монета стоит более 200$, имеет капитализацию $1 447 955 199 и занимает 9-е место в рейтинге.

[ATTACH]167569[/ATTACH]

В чем секрет столь взрывного роста?

Секрет в Лендинге этой криптовалюты. Это новое направление и BitConnect внедрили его в свою систему первым. Суть Лендинга в следующем:

- люди несут в систему деньги (с заморозкой в системе от 299 до 120 дней);

- вкладчикам выплачивают повышенный процент от внесенной суммы (~1% в день).

Заработанные деньги выводятся очень просто, минималка для вывода с Лендинг кошелька всего 1$. Конечно, при таких условиях люди быстро загораются и с каждым днем несут в BitConnect все больше и больше денег… Цена на монету и капитализация альткоина растет просто с космической скоростью, что и видно на графике.

Ну и откуда бабло на выплату столь высокого %?

Версия с офф сайта. Когда люди инвестируют деньги в Лендинг, у разработчиков системы есть специальное ПО, которое торгует на бирже криптовалюты. Бот покупает дешевле – продает дороже… Чем успешнее торги бота, тем выше % выплаты. % выплат не фиксированный и может составлять от 0 до 5,5% (судя по статистике). По мне это байка, не знаю реально ли вообще сделать такого бота… Программисты, это реально сделать?

Но, по-моему тут все проще. Создатели системы отдают % инвесторам за счет роста самой монеты (из-за растущей с космической скоростью капитализации BitConnect).

Немного цифр… Монета начинала торговаться с 0,16$ и уже сейчас стоит 202,03$. То есть за ~10 месяцев монета выросла в цене на 201,87$ (в 1260 раз или на 126168%). По сути выплатить инвестору 30% в месяц или 100% за 3 месяца, ну… да это просто мелочь.

Конечно можно влиться в BitConnect по полной и оправдываться высокими процентами, огромной капитализацией, хорошими отзывами о системе и т.д. Но как говорится: "Надейся на лучшее, но готовься к худшему".

И тут возникает резонный вопрос – не пирамида ли это… 30% в месяц все же огромные деньги и то что система продержится бесконечно маловероятно. Скорее всего, раньше или позже система рухнет и инвесторы в лучшем случае перестанут получать %, а в худшем потеряют все деньги. Но, я считаю, если человек решился играть по рискованной высокодоходной схеме – он должен быть готов потерять все.

Если рассматривать BitConnect как пирамиду, то тут есть пару моментов, которые позволяют взглянуть на систему более позитивно.

1) Даже если это пирамида, то пирамиды довольно живучие (даже классические живут 1-3 года, а BitConnect открылся только в этом году). К примеру, самая известная пирамида Бернарда Мэйдоффа - Madoff Investment Securities просуществовала около 50 лет. Пока живет пирамида у инвесторов есть возможность очень хорошо на ней заработать.

2) Обычно перед схлопыванием пирамиды говорят: «Денег для выплат нет...» (заказчиков со временем все больше, вкладчиков все больше… предыдущим за счет последующих выплачивать не получается). В BitConnect эта проблема отсутствует из-за колоссальной скорости роста монеты (100% за 3 месяца от суммы вклада значительно меньше % роста монеты за эти же 3 месяца). За 19 дней октября монета уже выросла со 135$ до 202$... То есть скорость роста монеты многократно опережает %, который необходимо выплачивать вкладчикам.

3) Обязательства… В BitConnect некто ничего не обещает в отличии от пирамид. 1% в день на Лендинге никто не гарантирует, может в течение нескольких недель будет 0 (но по статистике такого не было, ниже фото статистики за все время).

[ATTACH]167570[/ATTACH]

Ну ладно… чет много буков… Сколько можно заработать то? Все зависит от суммы вложений. Чем больше сумма – тем выше доход.

[ATTACH]167571[/ATTACH]

При вкладах от 1010$ капает дополнительный %. На табличке с офф сайта написано о доходности в 40%, но в реалии она около 27-30 (без доп %).

Наверняка у многих возник вопрос – и нафига он это расписывает? Не буду скрывать – реферальная программа. К тому же всем, кто захочет попробовать и зарегистрируется в системе BitConnect по моей ссылке, я готов помочь при возникновении каких-либо вопросов (пишите в личку). Также расскажу как вывести из системы сумму инвестиции не за 3 месяца, а ~ за 2,5. Но я никого не к чему не принуждаю и ни на что не настаиваю.

Если кто хочет попробовать, но сомневается - не стоит вкладывать большую сумму (!). Почитайте отзывы инвесторов о системе (лучше в бурже), закинте на Лендинг минимальную сумму и посмотреть как все работает.

Ну и в заключение скриншот от камрада, который надоумил и меня вложится в BitConnect (я вложил в систему чуть больше 1100$, не думаю что скриншот с ~10$ в день будет интересен).

[ATTACH]167572[/ATTACH]

P.s. Если вы не хотите даже связываться с BitConnect, просто зашли в данную ветку чтобы кого-то потролить, пописать какую-то чушь либо у вас просто бомбит крабий менталитет – лучше поставьте – и закройте тему, не засоряете ветку бессмысленными постами.

jpg 1111.jpg
jpg 2222.jpg
jpg 3333.jpg
jpg 4444.jpg
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1
Kitaer:
Если вы не хотите даже связываться с BitConnect или просто зашли в данную ветку чтобы кого-то потролить либо пописать какую-то чушь – лучше поставьте – и закройте тему, не засоряете ветку бессмысленными постами.

Но ветка уже засорена бессмысленным постом :(

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2

очередная перамида ...

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#3

уныло......

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4
Kitaer:
- люди несут в систему деньги (с заморозкой в системе от 299 до 120 дней);
- вкладчикам выплачивают повышенный процент от внесенной суммы (~1% в день).

А потом покупают жене сапоги. Я уже где-то это слышал...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#5
donc:
А потом покупают жене сапоги. Я уже где-то это слышал...

нынче, сапоги не в тренде.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
Wmr-Yandex:
сапоги не в тренде.

Точно. Купил жене айфон!

Пара-па-па-пам, па па пам!

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#7

Каширин, браво) Выкинули эпичную мысль через секунду после создания топика :)

Изначальный пост сам бессмысленный, это уныло, я это уже слышал... Ребята... Ну вы хоть 10 минут по изучайте саму тему то)

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#8
Kitaer:
Каширин, браво) Выкинули эпичную мысль через секунду после создания топика :)

Изначальный пост сам бессмысленный, это уныло, я это уже слышал... Ребята... Ну вы хоть 10 минут по изучайте саму тему то)

А чего вникать в очередную пирамиду? Суть одна. Хоть в виде фантиков, хоть в виде крипты.

Самому не стыдно такую хрень пиарить?

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#9

Помню когда мне первый раз позвонили из форекс кухни, я даже чуть поверил что можно ничего делать и люди там за тебе бабло зашибают. ЭЭх, а потом погуглил контору и снял розовые очки.

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#10
NothingMatters:
А чего вникать в очередную пирамиду? Суть одна. Хоть в виде фантиков, хоть в виде крипты.
Самому не стыдно такую хрень пиарить?

Суть не одна и я расписал почему (жаль, что люди даже не читают топика). Вам самому то не стыдно писать хрень про вещи не имея в них каких либо знаний?

Wmr-Yandex:
Помню когда мне первый раз позвонили из форекс кухни, я даже чуть поверил что можно ничего делать и люди там за тебе бабло зашибают. ЭЭх, а потом погуглил контору и снял розовые очки.

Поэтому я и порекомендовал сначала изучить отзывы инвесторов и, если все устроит, попробовать с небольшими суммами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий