CMExport - Модуль экспорта статей с биржи Contentmonster.ru для MODX Revo

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
1223

Доброго времени суток всем.

В процессе работы над своими сайтами я долго искал адекватную биржу контента, перепробовал практически все и остановился на Contentmonster.ru, т.к. там на мой взгляд все сделано более удобно с точки зрения заказчика, чем у конкурентов.

Основная часть моих сайтов работает на CMS MODX Revo, поэтому я решил несколько автоматизировать процесс наполнения сайтов контентом.

Так появился на свет модуль CMExport, который позволяет полностью автоматизировать наполнение сайта на MODX Revo.Просто создаете заказы на бирже Contentmonster.ru, и они автоматически экспортируются и публикуются на Вашем сайте согласно заданным параметрам.

Лично проверена поддержка для версий 2.2.4-2.2.8, уверен, что и на всех остальных версиях модуль тоже работает.

Стоимость: 10$

Формы оплаты: WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Приват24

Связь:

ICQ: 8909074

skype: ilya.garmash

ЛС на форуме

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#1

цена занижена

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

groupwm, спасибо, за комментарий. Я не стремлюсь сильно навариться на этом, просто решил поделиться полезным модулем за символическую плату с теми, кто юзает ModX.

PK
На сайте с 01.03.2010
Offline
93
#3

Обалдеть, дайте две!

Не привязывается ни к чему, а то у меня тоже масса сайтов на modx revo?

И на последней версии заведется?

Нет решения переехать на modx revo c wp?

Шлю смс-ки отсюда ( http://www.smspilot.ru/?r=3591 )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4

Pahom-ka, конкретнее формулировать можете свои вопросы? А то я что-то ничего не понял из того, что вы тут написали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий