Вакансия, Россия, помощник проджект-менеджера на удаленку, до 25 000 рублей

12
P
На сайте с 15.01.2018
Offline
10
2223

Одно из самых крупных медиа об арбитраже и заработке в интернете Partnerkin.com ищет проджект-менеджера. Основная задача — работа с сайтом и SEO-статьями.

Требования:

— Опыт работы с любой CMS;

— Базовое знание основ SEO;

— Знание интернета и ПК на уровне активного пользователя.

Обязанности:

— Добавлять на сайт SEO-тексты и другую информацию, исправлять ошибки;

— Отслеживать комментарии и отзывы;

— Составлять заголовки и тайтлы для SEO;

— Искать информацию в интернете.

Условия:

— Удаленная работа;

— Зарплата от 15 000 до 25 000 рублей. С каждым кандидатом обсуждается отдельно, после выполнения тестового задания.

Резюме присылать на почту hr@partnerkin.com

Телефон: +7 (927) 900-54-72

S
На сайте с 16.09.2015
Offline
22
#1

В апреле я откликалась уже на эту вакансию. Видимо ребята никого не нашли или пытаются так заработать на соискателях.

Откликнулась, получила ответ на свое резюме через пару дней с просьбой сделать тестовое. Не хухры-мухры какое, а написать целое ТЗ на создание полноценной ЛП.

Привела им ТЗ... но по-моему чувак, нас кинули.

Ответили, что задание мое приняли и как будет ответ по нему мне напишут. И идет второй месяц.

Неправильно как-то! 🙅

[Удален]
#2
Partnerkin:
Требования:
— Опыт работы с любой CMS;

Ищем переводчика. Требования - знание любого языка. Ага :)

P
На сайте с 15.01.2018
Offline
10
#3
Siamka:
В апреле я откликалась уже на эту вакансию. Видимо ребята никого не нашли или пытаются так заработать на соискателях.
Откликнулась, получила ответ на свое резюме через пару дней с просьбой сделать тестовое. Не хухры-мухры какое, а написать целое ТЗ на создание полноценной ЛП.
Привела им ТЗ... но по-моему чувак, нас кинули.
Ответили, что задание мое приняли и как будет ответ по нему мне напишут. И идет второй месяц.
Неправильно как-то! 🙅

Здравствуйте! Извиняемся, идимо ваше тз не подошло и вам забыли сообщить об этом или письмо потерялось.

Если пришлете свою почту, найдем переписку и разберемся в ситуации.

Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Ищем переводчика. Требования - знание любого языка. Ага :)

Ну не передергивайте:) У нас самописная, но простая и понятная админка, поэтому опыта работы с любой CMS действительно хватит, чтобы разобраться внутри системы.

Partnerkin.com (http://partnerkin.com) - кто над кем в партнерках.
[Удален]
#5
Koreps:
У нас самописная, но простая и понятная админка, поэтому опыта работы с любой CMS действительно хватит, чтобы разобраться внутри системы.

если она такая простая и понятная - то зачем опыт?

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#6

Да очень просто - если человек уже работал с какими-либо CMS, значит теоретически сможет начать работать с ними быстрее, чем аналогичный кандидат, но без такого опыта.

[Удален]
#7
romario19999:
Да очень просто - если человек уже работал с какими-либо CMS, значит теоретически сможет начать работать с ними быстрее, чем аналогичный кандидат, но без такого опыта.

1. Там было слово "с любыми". Может неправильный контекст;

2. Если честно любой нормальный прогер сможет даже с говнописом работать, причем тут цмс.

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#8

Нужен же не прогер, а грубо говоря начинающий сеошник с базовыми знаниями сео, цмс, ворда и т.д.

Я так понял по крайней мере.

Ну и задача добавлять на сайт тексты - если делал в одной любой цмс-ке понимаешь о чем речь.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#9
Siamka:
В апреле я откликалась уже на эту вакансию. Видимо ребята никого не нашли или пытаются так заработать на соискателях.
Откликнулась, получила ответ на свое резюме через пару дней с просьбой сделать тестовое. Не хухры-мухры какое, а написать целое ТЗ на создание полноценной ЛП.
Привела им ТЗ... но по-моему чувак, нас кинули.
Ответили, что задание мое приняли и как будет ответ по нему мне напишут. И идет второй месяц.
Неправильно как-то! 🙅

Есть такое дело, ребятам нужны свежие идеи и они так их черпают. Пришлют кучу ТЗ глядишь, что то ценное придет.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#10

Мутные они или просто сильно хитрожопые.

Зацените тестовое задание https://docs.google.com/document/d/1O7yUIpdfKO_W5ruleiZ1nY86_TagI0rnZ95y52kpRBg/edit

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий