BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 3

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
55046
Васисуалий:
Айяйяй убили биткоин, убили биткоин, биткоин. Айяйяйяй ни за что, ни про что.

Когда дно? Когда закупаться? А то я первую волну пропустил. Подскажите, эксперты.

эксперты следят за новостями в Китае )

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#1
Dynamix:
эксперты следят за новостями в Китае )

Реально с этим битком надо 24 часа в сутки сидеть за компом или людей сажать. Проспал час - хоп -40%

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#2
Васисуалий:
Реально с этим битком надо 24 часа в сутки сидеть за компом или людей сажать. Проспал час - хоп -40%

Открыл посмотреть, как там пике, ~650. Пошел погулять с собакой, пришел, ~550 :)

Что меня больше всего забавляет в этой игре.., а да, валюте, так это курс на разных "биржах".

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#3

Да тут даже поменять не успеешь по тому курсу, какому хотел. 5 минут назад было 550, уже 650

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#4

Я по 650 закупался :) Но вложения уже отбил и вывел, так что если биток даже до 1 бакса рухнет - я всё-равно в профите :D

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5
leoseo:
Суть в том, что такой нестабильный курс подрывает доверие к биткоину как к деньгам. Как чувствуют себя владельцы интернет-магазинов, у которых несколько дней назад кто-то покупал товары по курсу 1200$ за btc , а сегодня эти деньги обесценились в 2 раза ?! После этого они не будут связываться с биткоинами если не хотят убытков в своём бизнесе. А если инет-магазины перестанут принимать биткоины, то это вызовет ещё больший обвал валюты, которая больше станет никому не нужна.

А его разве кто-то принимал для оплаты товаров?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#6
А его разве кто-то принимал для оплаты товаров?

В США, Китае - много магазинов которые это принимают. В оффлайне разные кафешки, пиццерийки, космосы, Tesla - ну я думаю, больше для PRа. А так... мертвая валюта, только спекуляшки балуются.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#7

Не нужно быть аналитиком, чтобы понимать, что после такого мощного роста должно быть не менее мощное падение. Такое случается со всеми финансовыми инструментами. И с обычной валютой тоже. Тот кто поймал эту волну - заработал неплохо.

50% коррекция после роста закончилась. Теперь волатильность будет меньше.

В США, Китае - много магазинов которые это принимают. В оффлайне разные кафешки, пиццерийки, космосы, Tesla - ну я думаю, больше для PRа. А так... мертвая валюта

Вы сами себе противоречете. Как биткоин может быть мертвой валютой, если много магазинов, кафешки и пиццерийки вместе с космосами ее принимают???

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#8
ishipilov:
Не нужно быть аналитиком, чтобы понимать, что после такого мощного роста должно быть не менее мощное падение. Такое случается со всеми финансовыми инструментами. И с обычной валютой тоже. Тот кто поймал эту волну - заработал неплохо.
50% коррекция после роста закончилась. Теперь волатильность будет меньше.

Если вы знаете как ведут себя финансовые инструменты, то почему вы решили зарабатывать именно на биткоине, а не на форексе или акциях ? Там такая же угадайка - кто сумеет нащупать дно и купить дешёво, тот потом сможет продать подороже. Чем биткоин лучше ? В акциях хоть есть какая-то реальная основа, а в биткоине всё виртуально, нестабильно и ненадёжно.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#9

Если кто собрался фармить Litecoin, то время ушло. Резко сильно увеличилась сложность добычи + произошел обвал цены в 1.5 раза с 30$ до 20$. Происходит перепроизводство, топовые видео-карты на заводах изготовителях заняты на долгое время вперед. Я уже отменил покупку фермы. Litecoin умрет в разы быстрее по сравнению с bitcoin.

---------- Добавлено 07.12.2013 в 12:20 ----------

Лол. Биток уже 650$. Люди бегут с утопающего корабля. Скоро биток будет стоить по 1$, так как нет смысла для спекулянтов, а фармерам нужно окупить свои вложения в асики.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
MyGarant:
Лол. Биток уже 650$. Люди бегут с утопающего корабля. Скоро биток будет стоить по 1$

но прежде он еще попрыгает туда-сюда, опустошая карманы "инвестаров".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий