Ищу хостинг под очень серый сайт

12
JB
На сайте с 13.05.2011
Offline
1
2061

Нужен хостинг под сайт, где будут материалы, на которые у меня нет авторских прав. Материалы как видео, аудио, так и текстового содержания. Все видео и аудио будут на letitbit и т.п., за исключением нескольких (онлайн).

Вполне хватит виртуального хостинга с 2-3 Гб места.

В случае положительного ответа хотел бы видеть конкретику :

- какой брать тарифный план

- домен регистрировать будете сами или прикрепить свой

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1

Jason_Becker, в смысле, обычный варез?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
JB
На сайте с 13.05.2011
Offline
1
#2
Raistlin:
Jason_Becker, в смысле, обычный варез?

Нет. Простой безобидный образовательный сайт, материалы собраны со всего ру-нета... Жалобы будут 100%

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#3

хмм... о как. Если еще и образовательный... Каких категорий жалобы? (от кого)?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#4
Raistlin:
хмм... о как. Если еще и образовательный... Каких категорий жалобы? (от кого)?

Я думаю, что не столь важно от кого, если человек будет реагировать на эти жалобы (удалять соответственные материалы) - то никаких проблем не будет. При создании образовательного проекта, увы, невозможно использовать только авторские материалы. У самого был опыт работы с подобными проектами и то, что абузы будут 100% - еще не факт (все очень зависит от тематики и тех материалов, которые используются). Но даже если будут - не переживайте, нужно просто вовремя реагировать. Вам подойдет любой качественный хостинг.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#5

hosting_manager, если будет реагировать. Я же из первого поста понял, что реагировать как раз не хотят...

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#6

Ну, тогда никакой хостинг не поможет, абузоустойчивость, как таковая, бывает разве что в Малайзии (ну и подобных странах с жутко дорогими каналами), но и цена будет настолько большой, что проще удалить 1 файл с сервера или ссылку, если файл не хранится на сервере. А поскольку человек пишет, что в основном все на файлопомойках - пререкаться с правообладателями смысла нет, так как они запросто напишут абузу в файлопомойку и файл удалят там :)

[Удален]
#7

Могу посоветовать вам luckhost.net, так как сам хостюсь. У них разрешен варез, пообщайтесь с менеджером, он вам подскажет какой тариф лучше взять.

Если что в благодарность рефка в подписе.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#8

тс, от 500р хостинг в малайзии жалобы от правообладателей на данном тарифе идут лесом (исключения могут быть я не могу дать 100% гарантии)

icq 5019760 Ден.

[Удален]
#9
Den73:
тс, от 500р хостинг в малайзии жалобы от правообладателей на данном тарифе идут лесом (исключения могут быть я не могу дать 100% гарантии)

icq 5019760 Ден.

Советую Вам ознакомится

P.S. Ожидаем ответ ТСа на сколько серый сайт, будет ли реагировать на жалобы и пр. тогда можно уже советовать.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#10
Mr.Justice:
Советую Вам ознакомится


P.S. Ожидаем ответ ТСа на сколько серый сайт, будет ли реагировать на жалобы и пр. тогда можно уже советовать.

извините, но нафига вы мне эту ссылку скинули тс не написал "посоветуйте" я ознакомлен с правилами данного раздела и посмею предположить что вариантов у тс-а будет мало ибо сейчас публично мало кто готов связаться с грубо говоря чернухой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий