Зенон - проблемы с быстродействием

12
F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
1618

Вопрос к представителям Зенона - решится ли проблема с быстродействием баз данных?

Нормальный ведь был хостинг.

Размещу статьи на ваших сайтах.
Куплю ссылки с каталогов и внутренних.
Куплю морды строительные и авто.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

f2circle, я не помню, чтобы представители Зенона были на этом форуме...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#2

f2circle, а Вы не пробовали написать или позвонить им?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
#3

ware, есть представители Зенона.

Snapius, пробовал, но внятного ответа не было.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#4

вы думаете где-то на постороннем для хостера ресурсе вам дадут более развернутый ответ и быстрее, чем при обращении напрямую в суппорт? не нравится - не платите, рынок переполнен предложениями

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
f2circle:
пробовал, но внятного ответа не было.

Тогда лучше уже менять хостинг... Вряд ли ради одного клиента они будут что-то менять...

/ru/forum/378073

Кстати, вы были правы, вот в теме про zenon есть представитель их хостинга - adamant

Когда пользовался поиском по форуму, в основном были отрицательные отзывы про этот хостинг.

F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
#6
ware:
Тогда лучше уже менять хостинг... Вряд ли ради одного клиента они будут что-то менять... Не та контора..

Да, уже в процессе переезда. Кстати, там подобная ситуация не только у моих сайтов.

В целом, по Зенону впечатления были хорошие.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7

У них последние 4 или даже 5! дней проблема с одним сервером MySQL. Запарило уже. Сайт у них уже почти два года, первый год вообще сказка был - ничего серьезного не было, суппорт отличный. Потом стало чуть хже, Но вот последние 6 месяцев стало еще хуже. Не настолько чтобы уходить, но советовать пока врядли стану кому-нибудь.

P.S.

За 224 рубля в месяц, ресурс с 2500 посетителей держат без проблем.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#8

Unlock, Просто интересно, что в таком случае их техподдержка отвечает, не разрешает перенести на другой MySQL сервер базы?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

ware, ну не знаю, честно говоря не спрашивал :) Каждый день они писал, что все - проблема решена. Но бац и опять проблема. Вообще если бы не прекрасный первый год работы, да и потом не так уж и плохо, может и думал бы уходить. Но пока подожду. Все таки дешевый тариф, плюс бэкапы за 7 дней, плюс все таки скорость хорошая. Хотя тут опять походу пиринговые войны начались и я так понял те кто сидят на Стриме, не очень то резво на зеноновские сайты попадают.

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#10

Я как Битрикс решил запустить, потестировал на их спец. тарифе ... и пришлось уйти от Зенона. Хотя до этого несколько лет на самописном движке полет был нормальный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий