Дешевые консультации

12
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
1513

Здравствуйте.

Готов помогать всем страждущим за небольшие деньги. Консультации рассчитаны на чайников и новичков, ибо за такие смешные деньги рассказывать азы мастерам будет нелепо.

Стоимость в среднем 3-5 долларов за 15-30 минут общения. То есть, за эти деньги я готов отвечать на любой вопрос и дополнительные и уточняющих вопросы по нему.

Если вас интересуют объемы больше, то без проблем, стучитесь и мы все обсудим.

Так же хочу напомнить, что я еще продаю фильтр для сапы. Он позволяет наращивать тиц нулевым сайтам. 10-50 достигается без напрягов и волнений. Такого результат способен добиться каждый, кто хоть как-то знаком с сапой.

Стоимость фильтра - 40$.

Рад буду вас видеть у себя в аське (291191256) с любыми вопросами и предложениями.

DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#1

Вы нам расскажите лучше, какие у вам итоги последнего апа тиц!?

Очень хочеться знать, т.к. в Вашей теме вы не отписались + положительных отзывов не нашёл там...

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#2
DmLeshchinskiy:
Вы нам расскажите лучше, какие у вам итоги последнего апа тиц!?
Очень хочеться знать, т.к. в Вашей теме вы не отписались + положительных отзывов не нашёл там...

Кто покупал фильтр, отписывались мне лично, благодарили. В тему, почему-то, никто ничего не написал. Писали только те, у кого руки... эмм... времени не хватило на нормальную работу с фильтром.

По проектом, которые я веду, был один возврат, потому что необдуманно взялся за обычный варезник, еще один проект не захотел расти, я предложил возврат или бесплатно все же догнать тиц, сошлись на бесплатной доработке. Все остальные проекты, и мои в том числе, в плюсе.

DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#3
caTaHucT:
Кто покупал фильтр, отписывались мне лично, благодарили. В тему, почему-то, никто ничего не написал. Писали только те, у кого руки... эмм... времени не хватило на нормальную работу с фильтром.
По проектом, которые я веду, был один возврат, потому что необдуманно взялся за обычный варезник, еще один проект не захотел расти, я предложил возврат или бесплатно все же догнать тиц, сошлись на бесплатной доработке. Все остальные проекты, и мои в том числе, в плюсе.

Зачем же так ведете себя???😡 Я между причим спрашивал, чтобы узнать работает ли еще фильтр или нет, и если работает, то купить его... А Вы так поступаете не красиво...

Сделал вывод, что человек Вы "гнилой" и связыватся с Вами не имеет смысла...

P.S: удачи Вам...

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#4
DmLeshchinskiy:
Зачем же так ведете себя???😡 Я между причим спрашивал, чтобы узнать работает ли еще фильтр или нет, и если работает, то купить его... А Вы так поступаете не красиво...
Сделал вывод, что человек Вы "гнилой" и связыватся с Вами не имеет смысла...

P.S: удачи Вам...

😆 Извините, но я не совсем понимаю чем я вас так обидел? Внимательно перечитал несколько раз свое сообщение, вроде бы все описал, честно ответил, а тут такая неадекватная реакция. (: Может вам кто-то минус в репу влепил, так это не я... да и не считаются еще мои минуса или плюсы, там только, по-моему, после 650 сообщений.

Объясните, пожалуйста, в чем суть вашей злости?

З.Ы. А фильтр работает, да...

DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#5
caTaHucT:
😆 Извините, но я не совсем понимаю чем я вас так обидел? Внимательно перечитал несколько раз свое сообщение, вроде бы все описал, честно ответил, а тут такая неадекватная реакция. (: Может вам кто-то минус в репу влепил, так это не я... да и не считаются еще мои минуса или плюсы, там только, по-моему, после 650 сообщений.
Объясните, пожалуйста, в чем суть вашей злости?

З.Ы. А фильтр работает, да...

> хочеТСя - если это не Вы, тогда прошу прошения...🚬

"ушел с топика"

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#6
DmLeshchinskiy:
> хочеТСя - если это не Вы, тогда прошу прошения...🚬
"ушел с топика"

Это ТС не значит, что ТС поставил, это вам кто-то намекнул, что в слове хочется нет мягкого знака.

Ничего страшного, бывает (:

Если будет интерес к фильтру - милости прошу в личку или аську.

A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
#7
caTaHucT:


Стоимость в среднем 3-5 долларов за 15-30 минут общения. То есть, за эти деньги я готов отвечать на любой вопрос и дополнительные и уточняющих вопросы по нему.

Охиренеть дешево -)))

Чем с вами вести беседу я мило поведу со многими людьми которые откликаются на помощь безвозмездно или *погуглю*

Обойдется дешевле и приятнее)

Резедкин Блог*) (http://rezedka.ru/)
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#8
Afra:
Охиренеть дешево -)))
Чем с вами вести беседу я мило поведу со многими людьми которые откликаются на помощь безвозмездно или *погуглю*
Обойдется дешевле и приятнее)

Как нагуглите толковые описания покупки ссылок в сапе или внутренней оптимизации, обязательно скажите мне, я тоже с удовольствием почитаю ;)

Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121
#9

caTaHucT, школьнеки по каким то не ведомым причинам считают что все должно быть бесплатно, а когда их ставишь перед выбором либо заплатить либо пойти найти и прочитать ман по теме они начинают беситься и писать кипетком , дескать вы оскорбляете их достоинства, да и вообще, ... он Вася, Федя, Саша, Маша..., помогают бесплатно ..., ... .

От того предлагаю держатся от таких на километре, ибо овчинка выделки не стоит. )))

Массовый постинг на AVITO.RU | IRR.RU (http://job.consultant-plus.com/)
[Удален]
#10
Сергей Владимирович:
caTaHucT, школьнеки по каким то не ведомым причинам считают что все должно быть бесплатно, а когда их ставишь перед выбором либо заплатить либо пойти найти и прочитать ман по теме они начинают беситься и писать кипетком , дескать вы оскорбляете их достоинства, да и вообще, ... он Вася, Федя, Саша, Маша..., помогают бесплатно ..., ... .
От того предлагаю держатся от таких на километре, ибо овчинка выделки не стоит. )))

Все верно сказано. Подтверждаю!:D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий