Продаю On-line каталог за 150$

12 3
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
2919

Всем hi!

Вообщем, наваял намедне относительно простой (простой, да непростой..) он-лайн каталог товаров с нейтральным дизайном. Копию продаю за 150$ вместе с установкой.

Вот оно само: http://example1.fairground.ru , а вот его админка (настоятельно рекомендую заглянуть, что бы хоть понять что я предлагаю)

http://example1.fairground.ru/_admin.php логин/пароль demo/demo

---------

Вообщем, как грится: налетай не скупись - покупай живопись! (с)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#1

а смысл? :)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#2
а смысл?

я даже незнаю что и сказать.. наверное смысл получить немного денежков. А для кого то смысл приобрести по дешёвке сайт..

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#3

NetBot, оно того не стоит ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#4
aleks:
NetBot, оно того не стоит ;)

да, оно не стоит 150 .. они стоит втрое дороже.

Вообщем, я ожидал гораздо худшей реакции. Кстати, на эти сайта за 2 дня получил трафик в несколько тясяч уникалов. Ктонить хочет там разместить свою рекламу? 😆 😆 😆 😆

E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#5

По умолчанию
Цитата:
Сообщение от aleks
NetBot, оно того не стоит

да, оно не стоит 150 .. они стоит втрое дороже.
Вообщем, я ожидал гораздо худшей реакции. Кстати, на эти сайта за 2 дня получил трафик в несколько тясяч уникалов. Ктонить хочет там разместить свою рекламу?

Нет, реально того не стоит - говорю как программист. Подобные вещи можно найти бесплатно (для тех, кто не программирует сам (без modrewrite правда) ). А для тех, кто программирует - напишет за 12-15 часов свободного времени.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

в общем-то впечатление оставило хорошее

ну может-быть если пристально изучить, так и будут кой какие недоработки исправляемы ... ( ну так без этого ничего не бывает)

рекламну-ка ее в блоге ..народ пусть поюзает а там уж чего скажет ..

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#7
Нет, реально того не стоит - говорю как программист.

хех. ню-ню.

Подобные вещи можно найти бесплатно (для тех, кто не программирует сам (без modrewrite правда) ).

Я попрошу не путать меня со всякими нюками и иже. Всё это пионэрские забавы для пионэров.

А для тех, кто программирует - напишет за 12-15 часов свободного времени.

ещё раз "ню-ню". У меня, конечно, не битрикс, но и то, что есть даже хороший программер сможет сделать в томже объёме примерно за неделю забойного программинга. ээх.. если бы CMS писались за 12 часов.. мечты-мечты, где ваша сладость? да, на установку системы в развёрстанный дизайн я потратил немного времени (около получаса).

в общем-то впечатление оставило хорошее
ну может-быть если пристально изучить, так и будут кой какие недоработки исправляемы ... ( ну так без этого ничего не бывает)
рекламну-ка ее в блоге ..народ пусть поюзает а там уж чего скажет ..

спасиб. пусть там не жалеют.. "калечат" от души. мне всё восстановить - 2 клика мыши. завтра с утреца и восстановлю.

E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#8
ещё раз "ню-ню". У меня, конечно, не битрикс, но и то, что есть даже хороший программер сможет сделать в томже объёме примерно за неделю забойного программинга. ээх.. если бы CMS писались за 12 часов.. мечты-мечты, где ваша сладость?

Дорогой, я сам программист, поэтому знаю что говорю. А время, затраченное на работу у каждого программиста может быть своим и зависит от его опыта. у кого-то это 10 часов, у кого-то 10 дней, а у кого-то и год.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#9
epr:
Дорогой, я сам программист, поэтому знаю что говорю. А время, затраченное на работу у каждого программиста может быть своим и зависит от его опыта. у кого-то это 10 часов, у кого-то 10 дней, а у кого-то и год.

Лано, не буду спорить. 12 часов, так 12 часов. сколько стоит час Вашей работы, ув. epr ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10

чего вы спорите ?

причем тут часы ?

нам пользователям важно что-бы он был удобный,гибкий и интуитивный ... имею ввиду любой продукт

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий