Вопрос по конверту

123 4
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
3005

Собственно сабж.

Интересуют две партнерки: секскеш и т9.

У кого какой конверт получается? И куда бы вы советовали :)

з.ы: это не топик, что бы пись*ми меряться, просто хочу оценить свои кеи и свой конверт, что бы немного разобраться. если можно то с статой (у меня просто конверт на выходные стабильно падает, интересно у всех или только у меня).

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
GL
На сайте с 23.01.2008
Offline
11
#1
У кого какой конверт получается?

и что это даст? качетсво трафа ведь у всех разное, схемы слива тоже. + мало у кого тут трафа нормально, чтоб что-то сравнивать и судить.

smsrain.ru (http://smsrain.ru/) - pi3datый конверт на адалт трафике!
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2
GamLee:
и что это даст? качетсво трафа ведь у всех разное, схемы слива тоже. + мало у кого тут трафа нормально, чтоб что-то сравнивать и судить.

согласен насчет качества трафа... но все же хотел бы получить какие-то статистич. данные для себя. Просто у меня количество трафа приблизительное одинаковое - а конверт получается разный. Вот и хотел бы узнать кто какую партнерку выбирает для себя.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#3

T9 все-таки лучше идет, чем на секскэш, но это всеж зависит от источников и качества трафика

GL
На сайте с 23.01.2008
Offline
11
#4

имхо, то, где лучше идет от качества трафика не может зависить (при условии, что пробуем лить на обе партнерки один траф).

я лично одного юзера и на т9 и на секскеш лью. у него есть выбор. имхо, так конверт на каждой отдельной партнерке ниже, но общий (для меня) - выше

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5
c-master:
T9 все-таки лучше идет, чем на секскэш, но это всеж зависит от источников и качества трафика

есть у кого-то опыт с нормальными сайтами, а не дорами - где лучше конвертится?

[Удален]
#6

рулит адалт профит:) кто в теме,поймет.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#7

оффтоп//

seoliga, да ладно... ничего личного - но такие посты должны заканчиваться реф ссылкой...

хотя да - ее нет, хотя есть - написано стучаться в личку....

стату можно посмотреть с профита? и хоть поверхностно в чем преимущество есть у этой патнерки?

[Удален]
#8

_aleksey_,в соседней теме много инвайтов.если тебе так нравиться;)

профит не там,где школьники.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9
seoliga:
_aleksey_,в соседней теме много инвайтов.если тебе так нравиться;)

профит не там,где школьники.

ладно, будем считать, что я не в теме... хотя ни статы ни каких-то доводов в пользу профита я не увидел :(

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#10
_aleksey_:
ладно, будем считать, что я не в теме... хотя ни статы ни каких-то доводов в пользу профита я не увидел :(

На счёт статсы тут можно почитать.

На счёт рафссылки - нате :)

На счёт АПа - +1. Там у меня конвертится в разы лучше, чем на других...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий