Провожу обучение по дорвестроительству

12
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#11
Darkstoch:
22Striker22, на основании чего поставили мне минус в репу, на основании того, что стоимость обучения для Вас слишком низкая или слишком высокая? Или потому, что не беру деньги по факту получения траффика ?

Потому что мне так захотелось, а обсуждение репутации на форуме грозит штрафом.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#12
22Striker22:
Потому что мне так захотелось, а обсуждение репутации на форуме грозит штрафом.

Понятно, неадекваты аттакуют. Отвечу взаимностью. :)

[Удален]
#13

Доброй ночи, уважаемый ТС. Что же за курс такой, который стоит аж 100 баксов?

Можно пошаговый план в топике написать? Или Вы просто учите как Красную кнопку поставить, и как макросы прописать? Что значит выбор процента ключевых слов (по-моему это и в паблике найти можно (не более 3-4%))? А разве контент, такую важную роль играет (я например делал дор адалт тематики, а в качестве контента использовал статьи по молекулярной физике. И ничего, все прекрасно лезло в индекс)? И особенно понравилась вот эта фраза : "Ввод дорвея в индекс Яндекса, по максимуму"........нет слов.

Уважаемые ученики, эти темы уже давно спалены, погуглите и будет вам счастье......

[Удален]
#14
BlackDragoon:
Доброй ночи, уважаемый ТС. Что же за курс такой, который стоит аж 100 баксов?
Можно пошаговый план в топике написать? Или Вы просто учите как Красную кнопку поставить, и как макросы прописать? Что значит выбор процента ключевых слов (по-моему это и в паблике найти можно (не более 3-4%))? А разве контент, такую важную роль играет (я например делал дор адалт тематики, а в качестве контента использовал статьи по молекулярной физике. И ничего, все прекрасно лезло в индекс)? И особенно понравилась вот эта фраза : "Ввод дорвея в индекс Яндекса, по максимуму"........нет слов.
Уважаемые ученики, эти темы уже давно спалены, погуглите и будет вам счастье......

Спалены, делайте, я разве против? Пошаговый план уже писал выше. Выбор шаблона, изготовление дора, ввод в индекс Яндекса, получение трафика, получение прибыли. Я лишь обучаю тому, чем занимаюсь сейчас, что мне сейчас дает прибыль вот и все. В первом топике есть ссылка на ветку, в которой лежит скрин статы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий