Вопрос от новичка

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
903

Добрый день, уважаемые форумчане! Наверно мой пост может показаться странным и создать я его должен был еще года 4-5 назад, но все же, думаю хоть кому-то он принесет пользу.

Уже прошли те времена, когда криптовалюту добывали с помощью кранов и облачного майнинга, теперь время торговли криптой.

Вот и я решил податься туда, закончив все дела с облачным майнингом и вывел всю крипту что была.

Так вот вопрос в чем: в сети и на форуме я вижу много людей, которые советуют тех, или иных брокеров, для торговли криптой. Но уже как месяц я не могу остановиться на каком-то. Нужна ваша помощь, Куда можно пойти, чтобы начать торговлю криптой?

И что для этого нужно?

Каждое ваше сообщение принесет не только мне пользу, но и другим новичкам.

Заранее спасибо за помощь

skype: kolya_si ICQ: 571388096 e-mail: nikolaysiryk@gmail.com
K8
На сайте с 07.05.2019
Offline
0
#1

Добрый день! Exmo - русская биржа с активным чатом, простым вводом и выводом фиата, и неплохими листингами токенов. Bitfinex - недавно сняли минимальный вход в 10000 баксов, профессиональный интерфейс, если не брать непонятки с tether, то площадка огонь. Но максимально интересная, с моей точки зрения - Binance (возможности безграничны, капитализация зашкаливает, личный токен Bnb прёт вверх). Успехов!

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#2
Kora_87:
Добрый день! Exmo - русская биржа с активным чатом, простым вводом и выводом фиата, и неплохими листингами токенов. Bitfinex - недавно сняли минимальный вход в 10000 баксов, профессиональный интерфейс, если не брать непонятки с tether, то площадка огонь. Но максимально интересная, с моей точки зрения - Binance (возможности безграничны, капитализация зашкаливает, личный токен Bnb прёт вверх). Успехов!

спасибо, буду пробовать

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#3

Сейчас не лучшее время пробовать Bitfinex, учитывая открытое расследование прокуратуры США, а у Binance вчера украли 7к битков , что вероятно в ближайшем времени тоже отразится на бизнесе. Вот отличная иллюстрация мира крипты - добро пожаловать, новички!

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
S
На сайте с 31.01.2015
Offline
32
#4
Glueon:
Сейчас не лучшее время пробовать Bitfinex, учитывая открытое расследование прокуратуры США, а у Binance вчера украли 7к битков , что вероятно в ближайшем времени тоже отразится на бизнесе. Вот отличная иллюстрация мира крипты - добро пожаловать, новички!

Мир он впринципе весь таков. А бинанс продолжает спокойно работать и кража на юзерах не отразилась, т.е. бинанс погасили все потери из резервов. Да и биток продолжает стремительно расти. И каждый ждет падения... но его пока нет.

C
На сайте с 27.04.2019
Offline
22
#5
Glueon:
Сейчас не лучшее время пробовать Bitfinex, учитывая открытое расследование прокуратуры США, а у Binance вчера украли 7к битков , что вероятно в ближайшем времени тоже отразится на бизнесе. Вот отличная иллюстрация мира крипты - добро пожаловать, новички!

т.е. когда грабят банки с наличными $ или банкротится биржа - это как-то портит репутацию наличного $ , я правильно вашу мысль понимаю?

Я тут, я там, я всегда...
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#6
crdi:
т.е. когда грабят банки с наличными $ или банкротится биржа - это как-то портит репутацию наличного $ , я правильно вашу мысль понимаю?

Нет. Попробуйте перечитать мое сообщение, но лучше начать с вопроса ТС.

Если бы он был трейдером и спрашивал за услуги банка или биржи, а ему советовали бы банк, который ограбили, или биржу, которая обанкротилась, тогда я бы тоже написал, что такой совет для начинающего трейдера звучит сомнительно. И если бы такие события (с ограблением банка и банкротством биржи) происходили регулярно, то можно было бы также поприветствовать новичка в мир трейдинга.

Для криптотрейдеров с глубокими аналитическими способностями попробую написать проще: вероятность успеха новичка на текущем высокорисковом рынке крипты, где бреют професионалов, стремится к нулю. Особенно если он сам не может соориентироваться в информации, а просит советов по чему-то крайне примитивному.

[Удален]
#7
Glueon:

Для криптотрейдеров с глубокими аналитическими способностями попробую написать проще: вероятность успеха новичка на текущем высокорисковом рынке крипты, где бреют професионалов, стремится к нулю. Особенно если он сам не может соориентироваться в информации, а просит советов по чему-то крайне примитивному.

Это золотые слова! Подписываюсь под каждым из них. Бреют даже профи, что уж говорить о новичках, которые просят советов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий