(Eng) Продвижение статьями, работа "под ключ" ($40). Результат гарантирую!

12
AleGa
На сайте с 17.09.2003
Offline
102
#11
_aleksey_:
Позволю себе ответить на этот вопрос
Что для тебя важнее количество бэков или позиции сайта?! Да и чем правильно считать их количество?! Яху сворачивает сервис, оператор link не вариант, панельку Гугла штормит + официальная информация гласит о том, что она не показывает все бэки...
AleGa, если у тебя еще остались какие-то вопросы - задавай (можно сразу в личку)...

Как бы там ни было, бэки все таки остаются неким показателем качества проделанной работы и было бы не плохо иметь возможность сравнить свои данные с другими. Вопрос я задаю не просто так, а потому, что вижу результаты по своему заказу и хотел бы сравнить с другими. Было бы не плохо иметь что то типа диаграммы с результатами: число/позиции/кол-во бэков(пока yahoo жив, его надо использовать)

Позиции сайта- вопрос очень относительный и сильно зависит от местонахождения самого проверяющего.

ДР Серча в Молдове (/ru/forum/416709)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#12
AleGa:
Было бы не плохо иметь что то типа диаграммы с результатами: число/позиции/кол-во бэков(пока yahoo жив, его надо использовать)

Какая диаграмма?! Это нонсенс, так как нет достоверных источников от куда брать данные. Да и смысла в этом нет.

AleGa:

Позиции сайта- вопрос очень относительный и сильно зависит от местонахождения самого проверяющего.

Позиции сайта - самое главное. Если ты меряешь от себя или с разных мест - тогда да. Я меряю позиции в большинстве случаев с американского IP по Google.com. В большинстве - потому что многие работают с UK, DE и т.д.

AleGa:
Как бы там ни было, бэки все таки остаются неким показателем качества проделанной работы и было бы не плохо иметь возможность сравнить свои данные с другими.

Ссылочное константа. Каждому идет +\- одинаковая порция. Результаты - видно по скриншотам. Можно его направить на НЧ запрос и выйти на 1 страницу за 1 раз, а можно его пустить с разбавлениями на морду по ВЧ - позиции могут и не шелохнуться. Зависит от сайта и от конкуренции ключа. По поводу отображения количества бэков - это вопрос к Гуглу и твоей фантазии...

По количеству: профилей авторов около тысячи, парочка буржуйских сервисов с 100 публикаций от каждого (отложенная публикация по 1-2 статьи в день). Ссылок в любом случае сотни. Точнее я сказать не могу.

К тому же если у тебя сайт на ВП - можешь принять трекбэки. Часть площадок на ВП и пытается оповестить, но их не так много... До сотни думаю. В общем если остались вопросы - задавай в личку. Не стоит ветку раздувать разными вопросами про диаграммы и т.д. Это все фантазии. Самое главное - движение сайта вверх.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
IG
На сайте с 19.08.2009
Offline
21
#13

Несколько раз заказывал услугу у ТС. Что поразило, так это практически мнгновенный отклик после прогона и хороший плюс в позициях.

Если прогон делается вечером, то утром уже можно чекать позиции и радоваться. Окончательный результат виден через 2,5-3 недели. К этому моменту позиции немного просядут от максимальных значений после прогона (по моему опыту) и ключевики утвердятся на своих местах в выдаче.

Ну и отдельно хочется сказать, что каждый раз надо индивидуально под вид и стратегию запроса подбирать ключи. ТС рекомендует использовать только чистые ключевики, но для СЧ и ВЧ запросов такой финт может не проканать :)

В общем, рекомендую ТС как достаточно ответственного исполнителя и приятного в общении человека.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#14

Не секрет, что создание МФА, а особенно МФА под буржуйнет (где биды значительно больше) - серьезный тренд. Заработок на адсенс считается самым стабильным, и подобные МФА покупаются без торга за 12-24+ месяцев окупаемости. Но есть две серьезные проблемы для большинства веб-мастеров, которые хотят двигаться в этом направлении - контент и продвижение.

Для себя этот вопрос решил. После ряда - не результативных попыток работы с индусами, я нашел сайт с услугами Алексея. Первые прогоны я заказывал по бартеру (еще один плюс Алексею) - результаты очень радовали, те МФА, которые я безрезультатно пытался двигать сам твердо вошли в ТОП10, некоторые уверенно закрепились в ТОП3. Качество контента, который я заказываю у Алексея - тоже радует + отпала головная боль с пейпалом. На очереди услуга прогона по профилям, так же обязательно попробую.

На практике, сразу после прогона - резкий рост позиций по прогоняемым ключам, затем, как писал In_Gvar, 2,5-3 недели "шторма" в позициях (вплоть до того, что прогоняемые ключи могут выпасть из топ200) и странички занимают свое положенное место в выдаче. Если в этот период добавлять свежий контент на сайт - это так же положительно отобразится на росте позиций.

Рекомендую Алексея, как адекватного специалиста.

С уважением, Алексей.

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#15

Заказал услугу у Алексея, по прогону 4 внутряков, каждый из которых заточен по СЧ запрос. До прогона позиции были за первой сотней, примерно 140-170. Сразу же после прогона, эффекта как такового не было, а вот спустя 3 дня рост позиций от +107 до +150. Одна из позиций вышла в топ на 10 место, другие плавают, со 2-й по 4-ю страницу топа. Услугой доволен, так как сайт молодой, считаю для него очень хороший результат. Буду заказывать еще прогоны!

john_black
На сайте с 15.09.2007
Offline
97
#16

Как спервого раза может показатся услуга размытая и не понятно что получаешь в итоге, решил попробовать

двигал ключи что уже в топ 5, результат почти сразу

двинулись кеи на 1-3 позиции

один кей двигал НЧ которого вообще не было, вылез на 2ю позицию

заказал еще 2 прогона по другим кеям, планирую сотрудничать в будущем - проделаной работой остался довольный.

Постоянно покупаю статьи на хороших, общетематических площадках! (English и Русские)
F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#17

Также заказал на пробу. Результатом доволен. Будем сотрудничать дальше.

Спасибо.

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#18

Заказал и оплатил вчера. Жду номера заказа.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#19

Разработана новая услуга статейного продвижения: ТОПовые директории статей

Суть услуги заключается в сабмите текстов в ТОПовые статейные площадки англоязычного интернета (аля http://ezinearticles.com/, http://www.ideamarketers.com/ и т.д). Другими словами, это –«сливки» статейных сайтов. Эти сайты годами не превращаются в помойки автогенеренного контента, имеют хорошие показатели возраста, PR, Alexa, индексации...

+ теперь отдельно можно заказать сопутствующее ручное размножение статей.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#20

Сабмиты "Статейный прогон" и "ТОПовые директории статей" соединены в одну услугу. Более детально: http://seopack.info/articlemarketing

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий