Бесконечная реклама купонами adwords без бана

123 4
S
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
29851

Приветствую всех.

Открываю тему в виду проводимого мной теста. Суть теста в сабже.

Мы будем создавать множество новых аккаунтов адвордс, использовать в них 2000 рублевые купоны, купленные за 2-3$ и рекламировать через них один единственный сайт, без поддоменов, редиректов и прочих вещей, которые все знают.

Рекламировать будем 2-х годовалый весьма белый коммерческий сайт. В индексе присутствует, ни в чем плохом замечен не был.

Тест уже идёт 4 дня. Сегодня 5 день.

Трачу по одному купону каждый день. Итого с купонов получил 8000 рублей.

Потратил на получение этих 8000 рублей: 8$ на покупку купонов, 10 на прокси, 40$ на дедик и 2400 рублей на "активацию" аккаунта для купона. Итого расходы около 6000.

Итого я в плюсе на 2000 рублей. Дедик и прокси у меня на месяц, поэтому в дальнейшем буду тратить только на покупку купонов и на "активацию" аккаунта.

Я не веду подсчет прибыли с самих переходов, потому что это не столь важно в этом тесте :bl:

Пока всё делается руками для чистоты эксперимента.

Идея в том, что гугл не будет банить домен, если не будет уверен, что купоны используют один и тот же человек. Моя задача прикидываться каждый раз реальным человеком, а не дураком, купивший дедик.

Раскрывать всю суть прикидывания реальным человеком пока не буду.

Ваши ставки, господа? Сколько мне ещё удастся выжить из гугла денег? И на чём я могу погореть?

[Удален]
#1

Весьма глупая затея. Чтоб вдавить в пол цену за клик, я трачу в Украине по старому курсу около 3тыс. рублей.

И каждый раз это делать снова не очень разумно

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#2

Для ньюфагов покатит :)

Fuck the plebs.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#3
Sminovka:
Раскрывать всю суть прикидывания реальным человеком пока не буду.

Ну все, тогда не интересно.

А то могла бы история неплохая получиться "как ради купонов стать Кончитой Вурст".

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
S
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#4

Пока 5-й день прошел штатно. Купон израсходован, аккаунт не забанен.

Изначально идея была понять по каким критериям гугл банить аккаунты и за что бывают баны домена.

На 4-й день стало интереснее и я решил продолжить эксперимент уже в другом ключе, поэтому появился и топик.

Можно помечтать.

Экономика при положительном тесте будет:

Траты в месяц:

3600 на покупку купонов

3000 на дедик и прокси

18000 на "активацию" купона

Итого затрат: 24600 рублей в месяц.

Рекламу получаю на сумму:

18000 за счёт "активации" купона

60000 за счёт самих купонов.

Итого: 78000 рублей.

Потратив в месяц 25к рублей я получаю рекламу на 78к рублей.

Из рисков бан аккаунта, но это фигня и теряем мы на нём всего 720 рублей (600 рублей пополнили баланс + 120 рублей за купон).

Единственное чего я опасаюсь – бан домена.

з.ы. В прошлом аккаунте была ошибка в имени. Теперь пишу с этого.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#5

Если взять например как делает tiu.ru или all.biz - они регистрируют у себя в каталоге компанию, и в случае активации платной компании, откручивают "купоны" на своём же домене. Так что, по факту один домен для 100500+ купонов можно.

Но по факту - выгоднее завести один аккаунт который при наличии прямоты рук будет давать трафик по 1-5 центов, и без таких танцев и рисков.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#6

Занимался я как-то подобной басней и вот что хочу сказать. Удалось активировать более 8 аккаунтов, и 4 из них даже удалось полностью слить в ноль. Кстати, доставать купоны можно и бесплатно :-)

Причем я не использовал никаких прокси. А забанили меня по той простой причине, что на 5 аккаунте уже начали повторяться реквизиты пополнения баланса.

Сим-карты у меня были разные, имена разумеется делал разные, но вот где взять столько разных способов оплаты? Ведь именно по данным платежей меня спалили, и я прекрасно знал, что этим все кончится.

Каждый раз регистрировать новый кошелек WM, искать банковские карты на других людей.... и т.д. Для себя решил, что оно того не стоит!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#7
Smirnovka:
В прошлом аккаунте была ошибка в имени. Теперь пишу с этого.

Пишите со старого. Это будет забанен.

Но можете написать письмо в саппорт и попросить оставить этот, т.к. они в один день зареганы.

Если аккаунт вам нужен, то советую сделать это как можно быстрее.

Smirnovka:
Изначально идея была понять по каким критериям гугл банить аккаунты и за что бывают баны домена.

У Гугла, при засвете одного и того же домена в разных акках N-раз, сработает алерт на ручную проверку. Вот и весь компот.

По большому счету, вы выясняете в данном эксперименте чему равно число N.

milioner2010:
искать банковские карты на других людей

Виртуальные визы продаются там же, где и купоны. В этом, как раз, проблемы никакой нет.

Серч уже не торт => https://se.guru
S
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#8

Detektiv, что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

milioner2010, Почему прекратил? Забанили один аккаунт, ничего страшного.

Mish-ka, спасибо, отпишусь в саппорт.

Я не загадываю как будет дальше. Пусть узнаю число N.

Меня интересует и как ситуация будет развиваться после ручной проверки. Что будет с отработанными аккаунтами и особенно с новыми аккаунтами.

S
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#9

6-й купон тоже слит в 0. Запускаю 7 купон.

Первый день когда сразу 2 купона за день буду использовать.

Даже не интересно как-то, никакой движухи нет пока.

E7
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#10

Подписался на тему.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий