Хостинг - just-hosting.ru - шантажирует и требует оплатить чужие долги

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#81
srvgame:
Теперь точно ясно что ТС мошенник, и почему в аккаунтах зареганы женские Имена

То, что WMID на разные аккаунты одинаковый, проблем не вызывает. А как имена женские - все, караул :D

Это просто подпись.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#82

Ну что можно сказать поданному топику?

1) Шендеровская Ольга Ярославовна - паренек лет 18-22

2) Как мжно полгода бесплатно пользоваться хостингом?

3) Может стоить набить морду соседям которые подставили?

4) Со стороны хостера свнство и идиотизм

5) Оплатите долг, переносите сайты, далее как фантазия позволит.

И учитывая пункт 1 есть сильные сомнения во всем этом сказе.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#83
Wadim:


И учитывая пункт 1 есть сильные сомнения во всем этом сказе.

так это же сексизм!:)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#84

Да какая разница, что за клиент.

2 акк, 2 счета. Даешь пользоваться услугами в долг? И неси ответственность и закладывай возможные потери в связи с не выплатами. Или оформляй как положено и через органы требуй возврата, что это за дела таки? Раз долг перенесли, то и услугу с другого акк перенесите - что бы клиент хотя бы знал, за что он будет платить.

Как в детском саду, твой друг мне должен жвачку, а ты должен ему - отдавай ты мне жвачку. Ужас!

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
[Удален]
#85
speed-core:
Да какая разница, что за клиент.
2 акк, 2 счета. Даешь пользоваться услугами в долг? И неси ответственность и закладывай возможные потери в связи с не выплатами. Или оформляй как положено и через органы требуй возврата, что это за дела таки? Раз долг перенесли, то и услугу с другого акк перенесите - что бы клиент хотя бы знал, за что он будет платить.

Как в детском саду, твой друг мне должен жвачку, а ты должен ему - отдавай ты мне жвачку. Ужас!

Так то оно так, но тут оказалось аккаунты на одни и те же имя фамилия отчество.

Если бы разные данные, тогда конечно хостер не прав был бы.

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#86
Тогда конечно хостер не прав был бы.

Он в любом случаи не прав. Во первых нет подписанного договора, чтобы требовать какие то выплаты. Во вторых нет даже расписки и обещания. В третьих, вбить в форму я магу хоть Билл Гейтс - дак давай ему выставим счет, не? Да и Ф.И.О. могут совпадать, это не доказательство.

Пусть запрашивают паспортные данные, тогда будет понятно, кто и что.

А так, если я зарегел для друзей 20 акк и вписал туда вымышленные имена - одинаковые на всех акк + даже пополнил баланс на всех акк (значит куки и WMID и IP) будет одинаков, а кто то из этих 20 акк - накосячил, то все 20 акк блокировать, что ли?

Если есть подозрения на мошенничество, запроси документы у обоих акк. удостоверяющие личность, в случаи отказа - запрети продление услуг. И все.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#87
speed-core:

А так, если я зарегел для друзей 20 акк и вписал туда вымышленные имена - одинаковые на всех акк + даже пополнил баланс на всех акк (значит куки и WMID и IP) будет одинаков, а кто то из этих 20 акк - накосячил, то все 20 акк блокировать, что ли?

Если Вы зарегистрировали 20 аккаунтов, то вы инициировали отношения с хостером в этих случаях, то и вам отвечать за последствия.

И немного странная логика - требовать от хостера обязательного подписание каких-то договоров (ведь оферты вполне достаточно для взаимоотношений), а самому регистрировать аккаунты с вымышленными именами.

И часто Вам мошенники предоставляли документы, подтверждающие личность? Простые (нормальные) клиенты этого не делают в 90% случаях.

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#88
И часто Вам мошенники предоставляли документы, подтверждающие личность? Простые (нормальные) клиенты этого не делают в 90% случаях

Только когда требуется идентифицировать клиента - запрашиваем.

Если хостер обнаружил возможную мошенническую деятельность со стороны клиента,

он мог запросить документы удостоверяющие личность.

А также проверить клиента перед тем как работать в долг/кредит/на доверии.

Если он этого не сделал, это его оплошность и не надо перекладывать свой недосмотр на другие акк.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#89

WapGraf, никогда никто не просил заплатить Вас скажем в магазине или кафе, а потом отдать деньги?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#90

На деньгах не подписано чьи они. И на чеке кто платил также.

А wmid именная вещь. Хотя частично вы правы.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий