как слить трафик с доров на адсенс?

[Удален]
7701

По некоторым причинам это практически единственный вариант, как можно сконвертить траф. Подскажите как грамотно слить трафик. Или скажем, если у меня старый аккаунт с белыми сайтами, то можно прямо на дор рекламу поставить?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1

jera, если дор будет выглядеть как белый сайт, то почему бы и нет?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#2

номер не пройдёт, было бы так всё просто мы все туда лили и нах эти портнёрки-лохотроны нужны, там пачками выкидывают даже хорошие сайты, по достижению первой минималки проверяют и выкидывают, аки блочат.

K
На сайте с 03.01.2012
Offline
57
#3

ой да обычная история, забанят они твой акк адсенс как только дойдет дело до выплат

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#4
номер не пройдёт, было бы так всё просто мы все туда лили и нах эти портнёрки-лохотроны нужны, там пачками выкидывают даже хорошие сайты, по достижению первой минималки проверяют и выкидывают, аки блочат.

ой, ну с таким подходом работать - лучше сразу в лес идти жить. Все там нормально.

[Удален]
#5
Рабочия_Лошадка:
номер не пройдёт, было бы так всё просто мы все туда лили и нах эти портнёрки-лохотроны нужны, там пачками выкидывают даже хорошие сайты, по достижению первой минималки проверяют и выкидывают, аки блочат.

я о чем и говорю уже два раза выплаты были и акк существует порядка 5 лет

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#6

jera,

я о чем и говорю уже два раза выплаты были и акк существует порядка 5 лет

5 лет и 2 выплаты? 0_0

[Удален]
#7

5 лет лил с белых сайтов, пробуй сейчас с доров, потом расскажешь

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#8

jera, тебе без инструкций что ли аки продали ?

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#9

Коллеги, как вариант может проканать такая схема?

Есть МФА сайт по тематике страхование.

Есть доры по тематике страхование.

Есть несколько СДЛ со страницами заточенными под ключи "Страхование", с них стоят ссылки на МФА.

Внимание, вопрос - если поставить редирект на страницах СДЛ`ов, чтобы редиректил только пришедших с доров на МФА (юзеры пришедшие из поиска или с других страниц/сайтов отличных от доров сами будут выбирать идти дальше или нет) - палевный вариант или имеет право на жизнь. Технически пока не знаю как так сделать, но думаю, что можно.

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#10

Думаю слив с доров возможен только через сайт с на котором уже есть траф с пс, иначе акк забанят, так как траф на паги с адсенсом будет идти неизвестно откуда, хотя может и здесь можно что то придумать.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий