CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг, естественные ссылки, брендирование, привлечение клие

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#71

Продолжаю работать с сервисом. Ребята иногда делают медленно, но дают качество, о котором другие крауд-сервисы могут только мечтать. Ребята, ускорьтесь, все классно у вас!

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#72

Работой с данным сервисом доволен - дорого, но качественно. По крайней мере ощутимо лучше, чем у других сервисов и фрилансеров, с которыми я работал ранее.

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#73

NEWProject, WindroseBY, Evgeny Smirnoff, Emili013, Огромное спасибо за отзывы, мы всегда стараемся выполнять нашу работы на все 100%.

Ждем от Вас еще заказов))

CrowdLinks.ru (http://crowdlinks.ru/) - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на серче (/ru/forum/996395).
S
На сайте с 09.11.2015
Offline
35
#74

Работал уже по четырем проектам, тематики у некоторых были достаточно сложные для крауда (промышленность, b2b) но ребята сделали все относительно хорошо. Почему относительно? Потому как все равно видно что темы не совсем "естественные" с такими же аккаунтами, + по срокам иногда задерживают. Но в любом случае сервис пока вне конкуренции в данной нише.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
102
#75

Обращался уже дважды для прогона контентных проектов, и буду обращаться еще. Ссылки быстро индексируются, что в комплексе дает быстрый результат.

Единственное, что - в сегодняшних реалиях достаточно сложно отследить, что именно дает эффект. Но я склоняюсь к тому, что работает именно комплексный подход. Статьи + ссылки из разных источников + перелинковка и оптимизация. Дополнительным бонусом будут соц. сигналы и максимально разнообразная ссылочная масса и источники трафика.

Что касается работы, делают оперативно, темы на форумах подбираются по теме ссылок, что радует. Спасибо за качественную работу!

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#76

Начала работать с сервисом по одному новому проекту, тематика: кулинарный блог. Для подобной тематики как раз подходят крауд-ссылки для старта формирования ссылочного профиля. Проект завершен, получены все 25 ссылок и даже чуть больше))) Первое ТЗ было простое и более общее.

В процессе находится еще один проект со сложной, вернее узкой, тематикой, но вижу как размещаются ссылки, все нормально и получаются вполне тематические комментарии к заказанным ссылкам, тем более давала ключи для упоминаний.

И уже запущен 3-й проект, с довольно широкой тематикой, но множеством ключей НЧ-СЧ, но ВК. Анализ проекта и проработка ТЗ заняли неск. дней, пока в голове не сложилась полная картинка, чего я хочу достичь с помощью этого сервиса для продвигаемого сайта.

Спасибо Алине, которая работает в поддержке и оперативно реагирует на все замечания и вопросы по запущенным проектам!

p.s. знаю, как это работать в тех.поддержке, по многолетнему опыту работы в бирже xap.ru

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#77

платный подъем темы

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#78
Добрый день, уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что в любой из выбранных Вами проектов Вы можете подключить дополнительные услуги:
- возможность размещения исключительно кликабельных ссылок;
- возможность использования уникальных площадок без повторов в рамках одного проекта;
- возможность использования уникальных площадок без повторов из прошлых проектов;
- возможность размещения в темах, где нет ни одной ссылки.

Стоимость дополнительной услуги 10% от стомости проекта. При необходимости подключения каких-либо услуг напишите об этом Вашему персональному менеджеру!
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#79

Добрый день, коллеги!

Хочу оставить свой не совсем положительный отзыв о работе с данным сервисом.

Краткая суть проблемы:

22 августа заказывал крауд-продвижение для своего клиента. Посоветовали выбрать данный сервис. Брал пакет за 9.000 р. В переписке с менеджером (Алина) обговорили и приняли решение разместить 40% ссылок на конкретные статьи и остальные 60% поделить на рубрики и главную страницу.

В результате получил все 100% ссылок на статьи. Работа заказчиком не была принята. В результате чего получил себе минус в репутацию и недополучил обещанного аванса за услуги.

Работу перед заказчиком обещал исправить.

Прошу от лица Вашего сервиса исправить данную ситуацию! Заменить url ссылок, которые уже размещены не годится (как предложил менеджер – Алина) они попали в индекс и заказчик против этого! Надеюсь Вы решите данный вопрос путем добавления дополнительной ссылочной массы (не исключая прошлые) на рубрики сайта и его главную страницу.

- Id проекта: 11158

По результату работы сервиса над исправлением своих косяк, отпишусь тут же.

Спасибо!

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#80

Rebook, благодарим за Ваш отзыв! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, наша команда приложит все усилия, чтобы исправить это.

На данный момент проект возвращен в работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий