Создание рабочего онлайн / оффлайн / смешанного бизнеса

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
4553

Всем здравствуйте. Меня зовут Юрий, 32 года, Украина, индивидуальный предприниматель.

Осуществляю поддержку бизнесов более пяти лет. Есть собственные прибыльные онлайн и оффлайн направления. А именно: сеть из восьми розничных магазинов по торговле удобрениями / средствами защиты растений / семенами / сопутствующими товарами, розничный магазин кормов для животных, два интернет-магазина женской одежды, и есть своя SEO студия по продвижению сайтов.

Два года назад продал фирму, занимающуюся оптовым сбытом кормового сырья, с оборотом более 20 000 000 рублей в месяц, но маржа там маленькая, примерно 5%. Это моя первая фирма, которую сам создавал, первый год были только кредиты и заемы, то есть начинал полностью с нуля.

Я бы ее не продавал, уже проектировали собственный комбикормовый завод, оформили документацию и закупили некоторое оборудование, но очень срочно понадобилась крупная сумма денег в связи с семейными обстоятельствами. Остались благодарственные письма от крупнейших предприятий Украины за вклад в развитие сельського хозяйства.

Биографию можно рассказывать долго, но это при вашем желании в частной переписке. Вот несколько отзывов подтверждающих мою работу на этом форуме.

Итак, к делу.

Каждый может связаться со мной при любой из перечисленных потребностей:

  • Создание прибыльного бизнеса с нуля. Будь то онлайн или оффлайн, а зачастую онлайн и оффлайн тесно пересекаются.

  • Разбор существующего бизнеса, испытывающего определенные трудности, для понимания, что с ним делать дальше.

  • Масштабация и отладка всех процессов уже успешного бизнеса, в котором хотите увеличить результативность.


С моей стороны поддержка делится на три этапа

  • Полный аудит в виде ответов на вопросы и последующего анализа с рекомендациями:
  • Цена 1000 рублей.

  • Разработка коммерческого предложения:
  • Цена 2500 рублей.

  • Менеджмент вашего проекта:

Мы обсуждаем каждый нюанс вашего бизнеса, и проговариваем дальнейшие действия для получения максимального результата. Никакого шаблона ни по одному из этапов нет и быть не может, каждый случай на 100% индивидуален.

Вы не доказываете мне, кто умнее, а я соответственно вам. Только конструктив, без лести и перехода на личности. И у вас, как и у меня, должно быть непреодолимое желание добиться результата, глаза гореть, обязательно. Ложиться позже, вставать раньше, все ради дела (если здоровье позволяет).

Первым трем обратившимся стоимость начального этапа 500 рублей.

Пишите в скайп Gosha-Yasha

С уважением!

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий