Веб и мобильная разработка [Java, PHP, JavaScript, HTML5, CSS, NodeJS]

12
Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
4410

Всем доброго.

О себе: Full-stack разработчик без постоянного места работы ищет заказы и постоянных клиентов. Опыт разработки веб-приложений около 4 года. Опыт разработки мобильных приложений около года.

Чем я занимаюсь

- Созданием движков (backend, frontend)

- Парсеров

- Анализаторов

- Автоматизаторов

- Модулей к различым CMS (Joomla, WordPress, DLE, Drupal, при необходимости могу разобраться с самописом или освоить любую другую)

- Мобильных приложений для Android

- Версткой макетов (В том числе адаптивной)

- Устранением уязвимостей

Какими знаниями владею

Программирование: PHP, SQL, JavaScript, Java, C++ (совсем чуть-чуть)

Веб-разработка: HTML5, CSS3, XML, Bootstrap, Yii2, CodeIgniter, NodeJS (AngularJS, ReactJS)

Администрирование: Nginx, Apache, Sql, PHP, etc…

Контакты:

Icq: 657231866

email: tortemonfl@gmail.com

Личка форума

Цены не кусаются, проекты реализую в срок, о задержках сообщаю заранее. К работе подхожу с полной ответственностью. Почту проверяю несколько раз в сутки. В ICQ отвечаю почти мгновенно, за исключением тех случаев, когда оффлайн.

Веб и мобильная разработка [PHP, JS, Golang, Python, Java] (/ru/forum/998064)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

Поработали с ТС по одному проекту - все быстро, без лишних вопрос и нюансов. Да и цена приемлемая. Человек знает свою работу, рекомендую.

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#2

Описал свою ситуацию - ТС предложил как ее решить. Оперативно написал подходящий скрипт. Цена не высокая.

D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#3

ТС быстро помог найти причину в движке dle которую я искал весь день, спасибо большое, буду обращаться

P
На сайте с 09.08.2010
Offline
39
#4

Добрый вечер. С Virtuemart 3 сможем разобраться? Нужно "починить" настраиваемые поля в карточке товара, они не передают информацию в форму заказа и цена динамически не меняется.

ICQ 535760

Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
#5

Внимание: Остерегайтесь мошенников, я пишу только с ICQ и почты, которые указаны в шапке и ни откуда больше.

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
24
#6

Успешно выполнил немного нестандартную задачу для Wordpress за приемлемые деньги, ответственно подошел к задаче и разобрался в чужой каше кода =)

Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
#7

Благодарю за отзывы.

Спешу сообщить, что помимо указанных в шапке контактов, использую чат google hangouts.

BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#8

Исправил некоторые косяки сайта на самописном движке, быстро и недорого, спс

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#9

ТС, ради вас ICQ установил.

Но вы автоматом отвечаете, что не отвечаете на вопросы с неподтвержденных аккаунтов.

А у меня шестизнак олдскульный - там привязать нельзя. :)

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#10

Обратился к ТС за помощью. Причем писал, что дело нужно решить срочно. Скинул все данные, ТС сообщил, что "глянет" и "разберется" ( http://shot.qip.ru/00vSi3-5uFoPMaoQ/ ), но до дела не дошло. Занятой очень мастер и данные по заказам не ведет.

6 ноября скинул доступ.

Через сутки, после "пинка", выяснилось, что по фтп еще никто даже не заходил. И это при "срочной" задаче.

8 ноября - мастер опять же не смог выделить для меня время.

Ладно, задачу решил другой мастер. И спустя неделю решил узнать как дела у ТС. Выяснилось, что он еще не нашел свободного времени. Отмечу так же, что ТС даже не заходил по высланным данным, т.к. доступы были изменены еще 8-го числа.

Итог. ТС не ведет список взятых обязательств. ТС для тех, кто хочет ждать по 2-3 дня пока он "глянет" и постоянно напоминать о себе.

Лично я не рекомендую этого мастера.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий