Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#851

Интересно, какая будет реакция суда если в ближайшее время в сети начнется активное распространение фотографии "трогающего себя за свою грудь своими руками" неустановленным лицом из Зимбабве или Конго?

ТС сможет сослаться, что он вообще не причем, а настоящий сисечный маньяк, крадущий соответствующие фото до сих пор на свободе.

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#852

Господи, его что 2 года уже посадить не могут? О_о

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#853
Dubarol:
Интересно, какая будет реакция суда если в ближайшее время в сети начнется активное распространение фотографии "трогающего себя за свою грудь своими руками" неустановленным лицом из Зимбабве или Конго?
ТС сможет сослаться, что он вообще не причем, а настоящий сисечный маньяк, крадущий соответствующие фото до сих пор на свободе.

продлят дело в связи с появлением новых фактов :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#854

Было очередное судебное заседание сегодня.

Валерия не пришла, но свидетелей стали допрашивать без неё. Хотя ранее из-за того, что её не было заседание откладывали.

Во время судебного заседания я 3 раза заявил отвод судье, 2 раза прокурору и 1 раз секретарю (секретарь во время судебного заседания играла в карты на компьютере на этом основании я заявил её отвод, что она занимается посторонними делами).

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#855

Ingvarr, епрст вот так увидеть твое сообщение не зная ситуации подумаешь, что ты Полонский как минимум....

Вот на что деньги налогоплатильщиков идут и рабочие часы судебных органов.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#856
cscope:
Ingvarr, епрст вот так увидеть твое сообщение не зная ситуации подумаешь, что ты Полонский как минимум....
Вот на что деньги налогоплатильщиков идут и рабочие часы судебных органов.

интересно было бы и правда узнать, во сколько казне обошелся этот красный лифчик :)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#857
remizov:
этот красный лифчик

он был белым...

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#858

Прошу прошения, я как то упустил по теме... а на том фото на пострадавшем что было еще из одежды, кроме белого лифчика?

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#859
dag:
Прошу прошения, я как то упустил по теме... а на том фото на пострадавшем что было еще из одежды, кроме белого лифчика?

Из одежды только макияж 😂 ...ну, и белый лифчик 🤪

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#860
dag:
а на том фото на пострадавшем что было еще из одежды, кроме белого лифчика?

он был сфотографирован по пояс и кроме белого бюстгальтера на нем ничего не было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий