Кому-нибудь разблокировали карту Сбера? - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2017, 09:03   #21
orphelin
Академик

Отправить сообщение для orphelin с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кому-нибудь разблокировали карту Сбера?

Цитата:
Сообщение от Dark_Wolf Посмотреть сообщение
Вот не натыкался на подобные случаи на этом форуме, хотя может быть плохо искал..
у меня лет 10 назад балтийский банк за прямой перевод с вебмани 500 рублей заблокировал по тихому кредитку. а поскольку я там в минусе был на тот момент, то пополняя ее, у меня просто уменьшался кредитный лимит. я подумал что за превышение заблокировали, добавил денег до плюса, а она все равно не разблокировалась. дело как раз под новый год еще было. короче в итоге стал разбираться, выяснил что за 500 рублевый платеж просят объяснений. распечатал договор в вебмани на продажу титульных знаков, карту разблокировали. после этого я счет закрыл и перешел в другой банк
orphelin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.01.2018, 23:45   #22
Элизабет
Профессор

Цитата:
Сообщение от orphelin Посмотреть сообщение
у меня лет 10 назад балтийский банк за прямой перевод с вебмани 500 рублей заблокировал по тихому кредитку. а поскольку я там в минусе был на тот момент, то пополняя ее, у меня просто уменьшался кредитный лимит. я подумал что за превышение заблокировали, добавил денег до плюса, а она все равно не разблокировалась. дело как раз под новый год еще было. короче в итоге стал разбираться, выяснил что за 500 рублевый платеж просят объяснений. распечатал договор в вебмани на продажу титульных знаков, карту разблокировали. после этого я счет закрыл и перешел в другой банк
Ну, Вы бы ещё вспомнили, что лет двадцать назад было. По-моему, десять лет назад банки вообще не очень-то понимали, что такое электронные деньги.

А что за банк был, если не секрет?
Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:13   #23
ErrorNeo
Аспирант

Отправить сообщение для ErrorNeo с помощью ICQ

одно время снимал с вебмани через Альфабанк, крупные суммы и ежемесячно. Спрашивал даже у сотрудников банка, по поводу того, корректно ни это. Ответили (неофициально) что если меньше 400 т.р. в месяц снимать\выводить, то вопросов не будет. И что никакой информации обо мне банк, пока ему не пришлют по мне запрос, сам никуда не отправляет.

Может сейчас по другому, не знаю. Но на сбер я бы выводить непонятные вещи не стал. Я с них даже через киви пробовал транзакцию сделать по номеру карты - тут же поймал блок карты за подозрительную операцию.

А по существу: сделать карту на родственника, и всего делов.
ErrorNeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 05:27   #24
Алексей Фоменко
Создаю форумы

Переводили как-то пенсию с карты еа другую карту. Сначала потребовали подтверждения операции через контактный центр, потом и вовсе блокнули. Вместе с переводимой суммой.

Пришлось ждать рабочего дня и срочно ехать в отделение.

Разблокировали.

После этого перевели пенсию в более адекватный банк и онлайн-банками не пользуемся, просто снимаем с карты
Старый Вчера, 10:55   #25
Wmr-Yandex
WMID 704089[5]12408

Отправить сообщение для Wmr-Yandex с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алексей Фоменко Посмотреть сообщение
Переводили как-то пенсию с карты еа другую карту. Сначала потребовали подтверждения операции через контактный центр, потом и вовсе блокнули. Вместе с переводимой суммой.

Пришлось ждать рабочего дня и срочно ехать в отделение.

Разблокировали.

После этого перевели пенсию в более адекватный банк и онлайн-банками не пользуемся, просто снимаем с карты
на самом деле,в сбере перевод на новую карту под подозрением,так сделано не только в сбере, обычно если сумма по крупнее просят голосом подтвердить операцию позвонить 900 с мобильного нажать 3-2-0 потом оператору назвать свои данные и подтвердить операцию, после подтверждения на эту карту уходит без звонков.
Wmr-Yandex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы