Вылетел из выдачи.

12
W2
На сайте с 15.02.2019
Offline
0
1552

Добрый день.

Столкнулся сегодня с проблемой. Очень надеюсь что всё вернётся на свои места, и пока что стараюсь не паниковать)

Сегодня, 15.02, мой сайт вылетел из выдачи. Даже по прямому url не находит. В google console всё тихо, нет ни каких уведомлений.

Всё позиции отвалились :

С гугла шло 70% трафика, что ему могло не понравится? Надеюсь что это какой-то временный глюк...

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1

Здесь гадалок нету, без конкретного url Вы что хотите услышать ?

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
W2
На сайте с 15.02.2019
Offline
0
#2
tylatong:
Здесь гадалок нету, без конкретного url Вы что хотите услышать ?

Хотел бы услышать о способах проверки сайта самостоятельным образом.

Мне не нужно чтобы Вы начали изучать и анализировать моего "пациента".

A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#3

Нужно немного подождать, мне письмо от search console прилетало на следующий день после вылета, вместе с ним появится сообщение в консоли с возможностью исправить проблему и написать что было исправлено. Комментарии к заявкам на разбан скорее всего читает бот, так что писать надо конкретнее и лучше на английском.

W2
На сайте с 15.02.2019
Offline
0
#4
artshevtsov:
Нужно немного подождать, мне письмо от search console прилетало на следующий день после вылета, вместе с ним появится сообщение в консоли с возможностью исправить проблему и написать что было исправлено. Комментарии к заявкам на разбан скорее всего читает бот, так что писать надо конкретнее и лучше на английском.

Благодарю. Подождём, посмотрим что будет.

---------- Добавлено 15.02.2019 в 15:34 ----------

artshevtsov:
Нужно немного подождать, мне письмо от search console прилетало на следующий день после вылета, вместе с ним появится сообщение в консоли с возможностью исправить проблему и написать что было исправлено. Комментарии к заявкам на разбан скорее всего читает бот, так что писать надо конкретнее и лучше на английском.

Обновил, только что пришло!

Меры, принятые вручную:

Маскировка и/или скрытая переадресация

Лью трафик через TDS, и у меня фильтруются боты а отдельную страницу. Могло повлиять?

[Удален]
#5

Конечно, не могло. Клоачный дор сделали - и внезапно гугл дал звезды. Нет, это пятна на солнце виноваты!

W2
На сайте с 15.02.2019
Offline
0
#6
Miha Kuzmin (KMY):

9151]Конечно, не могло. Клоачный дор сделали - и внезапно гугл дал звезды. Нет, это пятна на солнце виноваты!

Какие же всё "понтовые" на серче собрались, впрочем, как это было и всегда!

20к трафа посещалка дружище, сайту 5 лет.

[Удален]
#7

Пффф, да хоть бы лям, было бы чем понтоваться. А так ты насрал на свой же сайт, и думаешь, почему же меня наказали 😂

W2
На сайте с 15.02.2019
Offline
0
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Пффф, да хоть бы лям, было бы чем понтоваться. А так ты насрал на свой же сайт, и думаешь, почему же меня наказали 😂

Мда, забавный Вы видимо человек...

[Удален]
#9

Да, правду говорю, я такой 😂

S
На сайте с 08.06.2018
Online
84
#10

Меньше доров лучше выдача

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий