Директ сошел с ума??? В РСЯ при ставке 21.5 руб я получаю клики по 40.25 руб!

11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#51
Алексей_Меньшиков:
Подскажите стоит ли делать это также и для поисковых кампаний?

Нет для стандартных поисковых компаний это не обязательно.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#52

Спасибо, Илья.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#53

Я извиняюсь, что не по теме, но давно хотел спросить

123Илья123,

а зачем вы пишите вот эту фигню?

123Илья123:
Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

это вообще о чём?

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#54
s2709:
Я извиняюсь, что не по теме, но давно хотел спросить

123Илья123,
а зачем вы пишите вот эту фигню?

это вообще о чём?

По идее это автоматически подставляется, когда человек пишет на форум с приложения Tapatalk.

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#55

6 страниц обсуждения, а никто не удосужился в статистику заглянуть. Ситуация интересная, так как у самого чето резко увеличилась цена клика, и появились клики дороже ставки. Заинтриговало, посмотрел и сравнил. Хз, может было и раньше, но раньше я такого не замечал.

Создали вы например объявление, фраза - купить компьютер, ставка 10 руб

купить компьютер так и будет в районе 10 руб болтаться.

купить мощный компьютер - цена клика станет уже 12 рублей, для того же объявления

купить купить мощный игровой компьютер - ставка будет уже рублей 15, для того же объявления. Даже если у вас максимальная ставка объявления 10 руб, такой клик вам обойдется в 15 руб.

В РСЯ ситуация уверен такая же.

Нормально делай, нормально будет...
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#56

По их словам не все так просто(я надеюсь). Фразы это понятно, что есть более дорогие. Яшка уже отходит от фразового таргетирования в РСЯ имхо. Я так понял создают портрет пользователя по его покупкам в других ИМ и еще ряду параметров характеризующих заинтересованного шопоголика. Чем чаще человек покупает не раздумывая, тем дороже стоит его клик. Шопоголиков яндекс и продает на вес золота. Если это так, то впринципе еще не все сильно плохо. Нейросеть по идее должна повышать точность со временем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий