Яндекс.Дзен. Часть 6

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#701
NewReiter:
а насколько они свежие? Просто у меня есть на сайте давнишние (1-5 лет), и сейчас были бы интересны, хотел выложить, да побаиваюсь. )

От полугода до 8 лет

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#702
datot:
От полугода до 8 лет

а ссылку на свой сайт ставите?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#703
NewReiter:
а ссылку на свой сайт ставите?

Святое, а то на фига мне кормить дзен статьями. В среднем на сайте переходов со статьи в сутки от 800 до 1800 чел.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#704
datot:
Святое, а то на фига мне кормить дзен статьями. В среднем на сайте переходов со статьи в сутки от 800 до 1800 чел.

Это очень даже неплохо. А ссылку ставите внутри статьи?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#705
NewReiter:
Это очень даже неплохо. А ссылку ставите внутри статьи?

Внутри не ставлю, плохо дочитка идет

Внизу текста под последней картинкой анкорную по теме и с просьбой поставить лайк и подписаться (отдельной ссылкой) на "Канал" (ССЫЛКА)

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#706

Ребят, подскажите пожалуйста.

1. Читал где то в этой ветке, что многие дублируют материал нарративом. Разве это не наказывается? или это не считается дублированием?

2. Выкладываю по 2 статьи в день. Некоторые набирают до 10к просмотров, но почему то на следующий день мб такое, что свежие 2 статьи еле дотягивают до 150 просмотров. Потом еще на следующий опять 10к просмотров. Что это может быть?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#707
LyalinDV:
1. Читал где то в этой ветке, что многие дублируют материал нарративом. Разве это не наказывается? или это не считается дублированием?

Не наказывается. Ну вы же не будете массивы текста туда копировать.

LyalinDV:
2. Выкладываю по 2 статьи в день. Некоторые набирают до 10к просмотров, но почему то на следующий день мб такое, что свежие 2 статьи еле дотягивают до 150 просмотров. Потом еще на следующий опять 10к просмотров. Что это может быть?

Статьи не вызывают положительную оценку: отказы + дизлы.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#708

Апокалипсис, вижу, что вы периодически поднимаете свои старые заметки вверх. Можно узнать зачем?Есть в этом толк?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#709
Апокалипсис:
Копипаст ранжируется намного хуже даже со своего сайта. Ведь это уже неуник.

От нарративов есть толк ради продвижения своих же материалов.

Мне кажется что есть какой-то общий скоринг для канала и не важно копипаст или нет. То есть когда достигается какой-то условный балл, то повышаются и показы, и статьи не стопаются, крутятся несколько дней. Но непонятно от чего зависит... наверное от всего сразу - рост подписоты, вовлеченность, возраст канала, трафик извне.

Попробую трафик извне привлекать больше.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#710

Укатайка, Огромный. У меня трафик уже 15к в сутки на канале.

Другой канал реанимировал. Уже 30к в сутки, притом он полукоммерческий с хорошей рекламной ставкой.

Вроде бы нащупал нотки Дзена)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий