SEO английский \ русский с оплатой за результат. Аудит бесплатно. 5+ лет опыта.

123
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#11
frEEl96:
Я в инвестициях не силён, поэтому предпочитаю стратегию HODL. 🍿

Но совет полезен, может быть Вам также параллельно трейд анализом графиков заняться? Мне кажется у Вас не плохо получается:)

Я пошутил, если что. Графики у вас отличные, явно показывающие положительную динамику.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#12
GoshaYasha:
Я пошутил, если что. Графики у вас отличные, явно показывающие положительную динамику.

Я прекрасно понял Ваш юмор. Поэтому решил подыграть :)

За график спасибо, работаем!

Staas:
Здравствуйте! запишусь на Бесплатный экспресс аудит – консультация

Без проблем!

Я так понимаю мы уже с Вами общаемся в Скайпе.

Продвижение в бурже с толком, расстановкой и гарантией - lej.me (https://lej.me)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#13

много раз пользовался услугой бесплатных аудитов, которые предоставляли на данном форуме люди,

Получивший в этот раз аудит сайта от Дмитрия реально самый лучший, что я видел!

Все по делу, без воды со всяких общедоступных анализаторов.

Выявлены не только ошибки какие необходимо исправить, но и получено множество рекомендаций к развитию в целом.

За что Благодарен!!!

Успехов Вам в делах!!!

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#14
Staas:
много раз пользовался услугой бесплатных аудитов, которые предоставляли на данном форуме люди,
Получивший в этот раз аудит сайта от Дмитрия реально самый лучший, что я видел!

Все по делу, без воды со всяких общедоступных анализаторов.

Выявлены не только ошибки какие необходимо исправить, но и получено множество рекомендаций к развитию в целом.

За что Благодарен!!!

Успехов Вам в делах!!!

Спасибо. Был рад помочь. Обращайтесь если будут какие то вопросы в реализации.

Для остальных, кто готов начать свой путь в ТОП - обращайтесь.

Готов взять в работу один крупный проект.

Напоминаю, что я, к сожалению, не работаю с гэмблингом, беттингом, адалтом и другими смежными тематиками. Так как в данной области нет экспертизы.

Поверьте, поисковая оптимизация может быть прозрачной и понятной. Я не только веду Ваш проект к наивысшим позициям, я ещё объясняю и рассказываю по каждому этапу внутренней и внешней оптимизации. Для чего это нужно, почему необходимо поступить предложенным способом, а не иным и как скоро это может дать или не дать результат.

Для тех, кто хотел бы внести ясность в перспективы продвижения Вашего проекта, предлагаю до конца текущего года АКЦИЮ.

За 200$ я проведу для Вас Аудит, который включает в себя:

  • Внутренний SEO аудит
  • Внешний SEO аудит
  • Технический аудит
  • Юзабилити аудит
  • Анализ ТОП-3 конкурентов + выдачи
  • 1 час консультация по продвижению

Никаких автоматических отчётов, по выходу вы получите документ Word где будет чётко перечислены ошибки на сайте, что не хватает сайту, чтобы ранжироваться лучше. Как это внедрять, где и как покупать \ получать ссылки, а также другие важные вещи, которые могут мешать Вашему продвижению. Готов взять 3 проекта на данный АКЦИОННЫЙ аудит. Срок выполнения 7-10 дней. Русский \ Английский не имеет значения.

100% предоплата. Если Вы с чем то будете не согласны или качество аудита Вас не устроит, и Вы сможете это обосновать - верну деньги полностью.

Спасибо за внимание!

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#15

Добрый вечер, коллеги!

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом и рождеством.

Экспериментальные аудиты зашли на УРА. Заявок больше, чем я планировал. Видимо услуга востребована. По этой причине, сделаю Аудит еще трём проектам. Аудиты могут быть готовы после 5 Января.

В качестве приятного бонуса, при оплате до конца этого года (31 Декабря включительно) стоимость составляет 150$ (не 200$).

Повторюсь, что цена только при 100% оплате до 31 Декабря. За эти деньги вы получаете всё тоже самое:

  • Внутренний SEO аудит
  • Внешний SEO аудит
  • Технический аудит
  • Юзабилити аудит
  • Анализ ТОП-3 конкурентов + выдачи
  • 1 час консультация по продвижению

Что вы получите по факту:

  • Список внутренних ошибок на вашем сайте и как их исправить
  • Информацию о том, что реально мешает вашему продвижению
  • Выгрузку всех ссылок, а также комментарии по качеству вашего линкпрофиля
  • Рекомендации по дальнейшему продвижению, как внутреннему, так и внешнему
  • Всю информацию о конкурентах: ключевые слова, ссылки, причины их успеха.
  • Бонусом вы получаете консультацию по реализации и ответы на любые вопросы связанные с SEO \ SERM \ SEM.

Это идеальный шанс понять в чём проблема и в каком направлении работать.

Цена до 31 Декабря. Только 3 места! ☝

skype: freel96

email: dmitry.lejko@yandex.ru

telegram: dmitryleiko

Спасибо за внимание!

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#16

Друзья, приветствую!

1) Как и обещал, некоторое время назад, я подготовил сайт lej (dot) me (чтобы админы не ругались) где Вы можете более подробно ознакомится с моим опытом и принципами моей работы. Там достаточно продробно описаны основные моменты.

2) Готов взять на продвижение 1 крупный проект под бурж (можно и не бурж). В принципе рассмотрю любые тематики, больше всего экспертизы в сложных вопросах - UGC контент, агрегаторы, и другие крупные ресурсы. Бюджет начинается от 1000$ (с ссылками и работой журналиста), либо от 500$ работа только по SEO. Желательно заключение договора, оплата по БН. От себя обещаю Growth Hacking в максимально возможном, его, проявлении в поисковой оптимизации.

Напоминаю контакты:

dmitry.lejko@yandex.ru

+375333112776 (Telegram, WhatsApp, Viber)

freel96 - skype

Спасибо!

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#17

Свежий кейс:

Рост трафика за менее, чем 4 месяца, в 5.5 раза.

На данный момент более 20.000 юзеров в день с поиска приходит.

Тематика: крупный интернет магазин + ведение блога.

Бюджет: 4.000$ + \ месяц

Успех всех проектов, в равной степени зависит от меня и от Вас. Составлять большое количество ТЗ, вплотную работать с программистом, журналистами, дизайнером, продукт менеджером - это моя зона ответственности. Но крайне важно, чтобы все рекомендации выполнялись, а изменения на сайт внедрялись как можно быстрее.

SEO в 2019 году, это не про ссылки и ключевые слова, это, в первую очередь, большая работа над сайтом, его усовершенствование и улучшение. Параллельное внедрение релевантных страниц по всему спектру семантического ядра, последующая их оптимизация, и только после измерения результатов, работа над построением ссылок.

Готов начать долгосрочное сотрудничество над крупным проектом, либо несколько небольших. Оформлен как ИП, с удовольствием заключу договор долгосрочного сотрудничества с оплатой по безналу.

Для коллег SEO специалистов:

Готов рассмотреть любые варианты сотрудничества в двустороннем формате.

Готов оказывать точечные услуги в подряде. Например генерация статей для блога. В этой сфере большая экспертиза.

Готов оказать услуги в размещении ссылок под бурж. Огромное кол-во сайтов и договоренностей с менеджерами. В том числе есть выход на сайты из ТОП-1000 Ahrefs (топовые СМИ, типо Forbes и тд)

Напоминаю контакты для связи:

dmitry.lejko@yandex.ru

Viber, WhatsApp, Telegram: +375333112776

сайт: lej.me

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#18

Также несколько слов о ссылках. Вот как должен выглядеть график проекта, на который правильно и грамотно проставляют ссылки (один из моих клиентов):

Обычно, ссылочный профиль я строю мешая разные типы ссылок, что выглядит наиболее естественно для поисковых систем, кроме того, ссылки нигде не закупаются, а проводится точечная работа с владельцами ресурсов о размещении гостевого поста. Как правило я использую следующие типы ссылок:

1) 20% гостевые посты. Грамотно написанные нативным копирайтером статьи , размещенные на стороннем ресурсе. Требования к ресурсам: DR 40+ \ UR 40+ \ Поисковой трафик более, чем 2.000 юзеров в день. Размещаясь на таких сайтах, мои клиенты получают не только мощнейшие и естественные ссылки, а еще и реферальный трафик. Так как статьи пишутся со скрытой рекламой. А это самый сильный инструмент на текущий момент. Все ресурсы настоящие СМИ или порталы, с живой аудиторией.

2) 20% размещение на ресурсах попроще. Требования: DR 20+ \ UR 20+. Тематика как у проекта, либо общеновостной ресурс.

3) 40% Крауд ссылки по форумам и блогам. Это необходимо чтобы линкпрофиль выглядел более естественно, так как на форумах в основном Nofollow ссылки.

4) 20% другие ссылки, например сервисы вопросов ответов, профильны ветки обсуждения, социальные сигналы и тд.

Для каждого проекта стратегия выстраивается индивидуально. Моя база подрядчиков состоит из более, чем 5.000 различных сайтов + по каждому проекту проводится дополнительный анализ.

Но главный вопрос в другом, на сколько это важно?

На мой взгляд, ссылки менее важны, чем качественная внутренняя оптимизация. Расширение семантического ядра и улучшение страниц на сайте дают намного быстрее результат, нежеле монотонная закупка ссылок. Поэтому над каждым проектом изначально максимум выжимается из внутренней оптимизации сайта, а только затем производится простановка ссылок с еженедельным измерением позиций и колебаний трафика.

Готовы начать свой путь в ТОП?

Открыт к новому сотрудничеству. Контакты:

dmitry.lejko@yandex.ru

Viber, WhatsApp, Telegram: +375333112776

сайт: lej.me

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#19

Коллеги, очень жаль, что есть определенная группа людей, которые начинают злоупотреблять бесплатными консультациями и обращаться в день по нескольку раз. А также есть индивидумы, кто принимает бесплатный аудит как должное. Я никогда и никого не просил написать отзыв, но банальное человеческое - спасибо. Даже этого иногда я не получаю, при этом на каждый бесплатный аудит я трачу по 30-60 минут своего времени. Этого достаточно чтобы оценить поверхностно ситуацию на сайте и уже высказать некоторые теории о способах дальнейшего продвижения. А это именно то, что требуется от бесплатного аудита-консультации.

В связи с тем, что часть людей начали злоупотреблять моей добротой, с этого момента (11.03.2019) я оставляю за собой полное право отказать в бесплатном аудите без объяснения причины.

Адекватным людям и тем, кто понимает, что время стоит не малых денег - пожалуйста обращайтесь с удовольствием проведу краткую консультацию по вашему проекту.

Кроме того, готов взять 1 или несколько проектов на продвижения. Активнее обрастаю командой "рук", поэтому появляется всё больше времени, чтобы вдумчиво прорабатывать еще больше проектов. Старт возможен начиная с 500$ в месяц (ссылки, тексты включена) для микропроектов и выше.

Контакты:

Skype: freel96

dmitry.lejko@yandex.ru

Viber, WhatsApp, Telegram: +375333112776

сайт: lej.me

Также новый кейс. Тематика: Трансферная компания в Италии (EN, IT, RU)

png Screenshot_111.png
K
На сайте с 05.10.2008
Offline
129
#20

Не знаю как под РФ, но под бурж результат буквально через месяц.

До этого работал с разными исполнителями, но с Димой реально получаешь результат, а кроме того ты понимаешь за счёт чего приходит результат и можешь дальше в данном направлении работать для кратного роста. В целом смысл всей работы сводится к умеренному по темпу и разностороннему по виду линкбилдингу, а также большое количество контента. Рекомендую исполнителя.

jpg photo_2019-05-10_19-30-53.jpg
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий