Комплексное продвижение сайтов. Крауд ссылки, соц сигналы, блоги, пресс-релизы и другие методы

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#11

Спасибо за отзывы, приятно было с вами сотрудничать!

Свободен для новых заказов, успевайте записаться кому нужны естественные ссылки для своего сайта ☝

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#12

Кто заказывал, напишите, пожалуйста, более развёрнутый отзыв - по итогам были ли переходы по ссылкам и какое количество.

T1
На сайте с 16.03.2012
Offline
56
#13
mebelsklad:
Кто заказывал, напишите, пожалуйста, более развёрнутый отзыв - по итогам были ли переходы по ссылкам и какое количество.

Писал выше: но добавлю после 2-х недель - из 20 (+10 ранее) крауд-ссылок (для сайта интернет-магазина) - трафик с форумов есть, вижу даже развитие созданных тем естественными посетителями форумов. Что говорит о правильном подборе площадок/интереса посетителей.

Поясню: на форумах (городских/тематических) создавалась новая тема/ветка, отстаивалась 2-3 дня (наполнялась естественными сторонними комментариями) - а потом туда очень грамотно, мягко и технично вписывался комментарий с нужной ссылкой.

Заказывал прогон соц. сетями. По моей просьбе публикация постов растягивалась на 5 дней: для естественности. Максимальный трафик с постов шел в дни публикаций. Но - бОльшего и не ожидал: этот вид продвижения надо делать на постоянной основе.

В целом: работой "Комплекса..." очень доволен - планирую повторное/постоянное сотрудничество. Действительно: качественно и недорого.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#14

Спасибо за такой подробный отзыв :) рад нашему сотрудничеству и что вам все понравилось ☝

Свободен для новых заказов, успевайте! 🍿

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#15

Знаком с Евгением, делал заказ у него по крауд ссылкам в этот раз, в итоге работу выполнил даже раньше, все что было мне необходимо в тексте сообщений - учел, форумы хорошие не заспамленные, аккаунты прокаченные с которых писались сообщения. Услугой остался доволен, спасибо!

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#16

Добрый день. ТС реализовал аккуратное ручное размещение статей, с картинками, в очень удобный для меня срок, строго по ТЗ. Рекомендую!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#17
Amelina:
Добрый день. ТС реализовал аккуратное ручное размещение статей, с картинками, в очень удобный для меня срок, строго по ТЗ. Рекомендую!

спасибо, старался) освободился для новых заказов, успевайте ☝

[Удален]
#18

делал заказ на 100 крауд ссылок, сделали постепенное размещение на всех форумах в новых темах с естественным обсуждением по моей тематике, все отлично, как я и хотел!

[Удален]
#19
1. Крауд ссылки

По своей базе форумов можно?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#20
Profin:
По своей базе форумов можно?

Добрый день, да можно, но если их нет в моей базе, тогда и аккаунты там будут обычные, не прокачанные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий