Колл-центр посоветуйте под задачу

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
4120

Есть база номеров - минимум пара десятков тысяч. Нужен качественный обзвон с целью предложения услуги. Обзвон должен четко конвертироваться в заказы.

Это не сильно важно для данного топика, но характеристики нашей услуги следующие:

- она бесплатна

- она реально полезна и качественна, но это может быть не сразу очевидно для клиента - может потребоваться убедительное объяснение. Но услуга в действительности полезна и качественна.

- база, с которой надо работать - 100% попадает в ЦА

- на рынке есть аналоги услуги, которые могут быть не бесплатны, но характеризуются двумя важными параметрами: их качество принципиально ниже, но воспользоваться ими проще.

Описал услугу для того, чтобы было понятно, что перед оператором не стоит нерешаемая задача. Более того - задача достаточно проста.

В идеале телефонисты должны сами:

- забодать нас вопросами о нюансах услуги, получить полное представление

- разработать сценарии

- отслеживать качество, работать над повышением конверсии (не хочется убивать базу некачественными звонками).

Посоветуйте, если кто-то знает качественных исполнителей. Знаю, что они существуют. Даже мне самому как-то звонили и я прям заслушался, как грамотно меня нагибали на какие-то косметические процедуры, грамотно работали с возражениями, в конце концов дошли чуть ли не до оскорблений, пытаясь вытянуть протухающий лид. Однозначно ребятам 5 баллов за работу.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#1

Вы с Марса? :-)

У калцентра к Вам не будет никких вопросов, кроме оплаты вперед, со всеми вытекающими.

Вашу задачу правильно и бюджтно можно решить так:

1. Ныряете по ссылке в подписе и заказываете разработку скрипта звонка.

Цена за работу от 3000 до 10 000 рублей. Само собой оплата после проверки работоспособности скрипта и его пробива. Все маркетологи на это идут без вопросов, просто время на выполнение ставите по больше...

2. Регистрируетесь на какомни будь из сервисов, совмещающем себе простую звонилку и сиэромку, например в скорозвоне. Сгружаете туда свой список контактов.

3. Снова ныряете по ссылке в подписе и находите три четыре человека для звонков.

Оплата за звонок 20 рублей + бонус за закрытие. Тут можно сэкономить, но дешевле десяти рублей за звонок нормального звонящего найти не удасться.

4. Люди звонят, Вы слушаете их разговоры, контролируете процесс и вносите изменения в скрипт с выбранным маркетологом, если они требуются.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
S
На сайте с 18.11.2014
Offline
24
#2

Предлагаю рассмотреть контакт-центр KingCall.

Основные моменты:

1. Оперативность. Мгновенная передача информации, быстрый прозвон, качественная работа с возражениями.

2. Операторы закаленные в телемаркетинге, с большим опытом работы продажниками.

3. Опыт работы в сфере коммуникаций более 10 лет. Налаженные методики работы на входящую, исходящую линии.

4. Гибкие цены. 3 способа оплаты на выбор. Стоимость выводится каждому проекту индивидуально, потому она всегда конкурентная.

5. Полный контроль за рабочими процессами (согласованная форма отчета, все аудиозаписи, наблюдение за оператором в реальном времени).

Перед стартом работы заказчик может протестировать операторов.

Мой skype - Serroy. (с точкой!)

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#3
Mutabors:
Вы с Марса? :-)

Нет, я не оттуда. Не мерзни там.

Blaze1992:
Отправил в личку, пару раз работал с ребятами, можешь попросить пример звонка. Вроде даже тестовый режим есть.

Спасибо, получил ссылку. Обратимся.

Serroy:
Предлагаю рассмотреть контакт-центр KingCall.

Я так понимаю, что вы и есть этот кингкол. Вы пришлите мне какую-нибудь информацию или хотя бы на сайт ссылку. Интересен опыт работы, порядок работы над проектом, как я описал выше, цены. С удовольствием пообщаемся.

Flour
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
#4

Посмотрите hottelecom.by, девушка там работала, вроде нормальный сервис

«Не слушай никого кто скажет будто ты чего-то не сможешь. Даже меня. Если есть мечта оберегай ее. Люди которые чего-то не могут будут уверять, что и у тебя не выйдет».
AP
На сайте с 20.02.2015
Offline
0
#5
4kusnik:
Есть база номеров - минимум пара десятков тысяч. Нужен качественный обзвон с целью предложения услуги. Обзвон должен четко конвертироваться в заказы.

Это не сильно важно для данного топика, но характеристики нашей услуги следующие:
- она бесплатна
- она реально полезна и качественна, но это может быть не сразу очевидно для клиента - может потребоваться убедительное объяснение. Но услуга в действительности полезна и качественна.
- база, с которой надо работать - 100% попадает в ЦА
- на рынке есть аналоги услуги, которые могут быть не бесплатны, но характеризуются двумя важными параметрами: их качество принципиально ниже, но воспользоваться ими проще.

Описал услугу для того, чтобы было понятно, что перед оператором не стоит нерешаемая задача. Более того - задача достаточно проста.

В идеале телефонисты должны сами:
- забодать нас вопросами о нюансах услуги, получить полное представление
- разработать сценарии
- отслеживать качество, работать над повышением конверсии (не хочется убивать базу некачественными звонками).


Посоветуйте, если кто-то знает качественных исполнителей. Знаю, что они существуют. Даже мне самому как-то звонили и я прям заслушался, как грамотно меня нагибали на какие-то косметические процедуры, грамотно работали с возражениями, в конце концов дошли чуть ли не до оскорблений, пытаясь вытянуть протухающий лид. Однозначно ребятам 5 баллов за работу.

4kusnik как связаться с вами можно?

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#6

AleksP,

Можно через ЛС на форуме. Если ЛС у вас не работает, то пишите на почту (клик по моему нику -> Отправить сообщение по электронной почте"). Если есть реальные предложения - с радостью пообщаюсь.

2ALL

Начали работать с парой колцентров. Канал подтвердил свою эффективность для наших задач. Ввиду того, что пока видим очевидные косяки в работе текущих подрядчиков плюс достаточно большой объем работ (десятки тысяч контактов в месяц) готовы общаться дальше с новыми кандидатами. Есть предложения - присылайте.

AP
На сайте с 20.02.2015
Offline
0
#7

4kusnik, не дает мне возможность отправить вам письмо. Напишите мне в скайп alexprun, пожалуйста. Предложение есть, надо обсудить некоторые вопросы.

ЧВ
На сайте с 24.02.2015
Offline
2
#8
4kusnik:
AleksP,
Можно через ЛС на форуме. Если ЛС у вас не работает, то пишите на почту (клик по моему нику -> Отправить сообщение по электронной почте"). Если есть реальные предложения - с радостью пообщаюсь.


2ALL
Начали работать с парой колцентров. Канал подтвердил свою эффективность для наших задач. Ввиду того, что пока видим очевидные косяки в работе текущих подрядчиков плюс достаточно большой объем работ (десятки тысяч контактов в месяц) готовы общаться дальше с новыми кандидатами. Есть предложения - присылайте.

По опыту создания колл-центров как для личных целей фирм, так и для аутсорсинга:

1. Свой Колл-центр в итоге(если цель постоянно получать лиды) выйдет дешевле

2. Только свой сотрудник будет продавать "от души", а не на от***бись.

3. Аутсорсинговый КЦ стоит нанимать только если есть задача проверить - вообще база рабочая или нет, и как реагирует народ+что бы самому подкорректировать скрипт-диалога.

Не спорю, при аутсорсинговом КЦ вам не нужно будет нанимать какогонить супервизера, вы уйдете от проблем найма и текучке... но КЦ даже из 3х человек - покроет это все своей прибылью.

Кстати - когда Вам звонили из салона по приглашению на бесплатную процедуру - там операторы то же не профи сидят... профи делают им скрипты и придумывают мотивацию.

Все же задумайтесь о своем КЦ - реально проверенно что он надежнее и качественнее будет работать для вашего бизнеса.

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#9

Чариков Виктор, спасибо за ценный комментарий. Со многим из написанного согласен.

К сожалению, всегда есть дефицит прямых рук. Это у всех и всегда так - у всех кто развивается. Поэтому всегда есть желание найти качественный аутсорс - это конечно дороже, но быстрее и проще в реализации. Правда найти качественные услуги, конечно, тоже не просто. Но пока пытаемся идти этим путем и вроде есть позитивные результаты.

L
На сайте с 23.09.2013
Offline
71
#10

Я в прошлом году работала долгое время над магазином в Самаре, так я им подбирала колл-центр, по просьбе заказчика, в то время одним из самых популярных был этот сервис Заказчик до этого времени с ними работает.

https://hidmark.com/ - естественные русскоязычные ссылки от 1.5$, англоязычные от 3.8$. Форумные ссылки, Q&A, ссылки в каталогах, написание отзывов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий