Выход сайта на Москву

A
На сайте с 14.06.2018
Offline
0
380

Продвигаю сайт в Нижнем Новгороде, позиции в топе, теперь необходимо добавить продвижение по Москве. Что для этого требуется?

Если нужно сохранить позиции в Нижнем Новгороде, и выйти в топ по Москве.

Поддоменный способ считаю лишний.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1
Averesto:
Продвигаю сайт в Нижнем Новгороде, позиции в топе, теперь необходимо добавить продвижение по Москве. Что для этого требуется?
Если нужно сохранить позиции в Нижнем Новгороде, и выйти в топ по Москве.
Поддоменный способ считаю лишний.

Для начала в Яндекс адреса добавить себя, замутив телефон, по которому вы будете отвечать и офис типа где то в ТЦ. Дальше покупать ссылки

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A
На сайте с 14.06.2018
Offline
0
#2

Это уже было сделано.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#3
donc:
Для начала в Яндекс адреса добавить себя, замутив телефон, по которому вы будете отвечать и офис типа где то в ТЦ.

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что фейковый адрес могут спалить и выбиь с адресов? Если указать в своем задрыпинске ТЦ "такой-то", офис 123 - прокатит?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
Gooroo-vs:
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что фейковый адрес могут спалить и выбиь с адресов? Если указать в своем задрыпинске ТЦ "такой-то", офис 123 - прокатит?

Сделайте так, что проверяющие поверили, что вы там есть. Как минимум реальный региональный номер телефона и отвечать адекватно. Но это минимум не всегда достаточный.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5
Gooroo-vs:
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что фейковый адрес могут спалить и выбиь с адресов? Если указать в своем задрыпинске ТЦ "такой-то", офис 123 - прокатит?

У меня такого, чтоб палили - не было в практике. Это даже по аренде пробить нельзя по идее, вдруг вы колокейшен снимаете или субарендатор. А лично из яндекса никто не поедет :)

Ну разве что злые пользователи напишут, что никакого ООО "Пампуш на твербуле" там нету, а есть памятник Пушкину. И то, помню, реакции было ноль.

Главное - телефон 495 - вот тут должно быть четко, звонить могут.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#6
donc:

Главное - телефон 495 - вот тут должно быть четко, звонить могут.

Так а если я не резидент РФ, можно использовать номер своего оператора мобильного или стационарный городской?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#7
Gooroo-vs:
можно использовать номер своего оператора мобильного или стационарный городской?

Лучше использовать, для Москвы любой виртуальный номер 495

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий