ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

S
На сайте с 19.06.2018
Offline
4
#931
promosite:

а я думаю все банально просто, они как система никуда ничего не передают и не кривят душой, а банк с которым они сотрудничают сливает всю инфомацию по выпущенным картам и когда местная налоговая узнает укрывателей зарубежного бабла лишь вопрос времени

интересует комментарий epayments по этому поводу

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#932
ArtemZ:
Зарегистрировался, верифицировался....а из США я так понимаю возможности принимать платежи нет? Печально...

Здравствуйте! Мы принимаем платежи из США. Свяжитесь с нами по почте support@epayments.com и служба поддержки проконсультирует по нюансам.

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#933
ePayments:
Здравствуйте! Мы принимаем платежи из США. Свяжитесь с нами по почте support@epayments.com и служба поддержки проконсультирует по нюансам.

Интересно как вы принимаете платежи из США, если перевод по wire в валюте закрыта.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#934
ДикийХомяк:
Интересно как вы принимаете платежи из США, если перевод по wire в валюте закрыта.

в евро может :D

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#935
michaek:
в евро может :D

Насколько я помню, то единственно рабочая на сегодняшний день схема такая - отправляешь с USA в USD на EUR счет в ePayments, про конвертацию напоминать думаю не надо.

Когда исходящие SWIFT переводы в USD стоили 85$, то даже с конвертацией отправлять в EUR на USD счет было выгодно, так как евровый перевод стоил всего 15 EUR.

Сейчас какая-то неопределенность с USD переводами, думаю если не решат проблему со своим латвийским банком, будут искать альтернативные варианты, но это явно вопрос не одного месяца.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#936
astapinvest:
Насколько я помню, то единственно рабочая на сегодняшний день схема такая - отправляешь с USA в USD на EUR счет в ePayments, про конвертацию напоминать думаю не надо.

про такую схему писали недавно. не пройдет перевод

U1
На сайте с 23.06.2018
Offline
0
#937

Добрый день, просьба обработать тикет 545772. Прошло уже 48 часов, а ответа нет.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#938
michaek:
про такую схему писали недавно. не пройдет перевод

Тогда и правда что-то новое может уже придумали.

На днях получил уведомление в ЛК, что 22-го числа будет списана сумма за ежемесячное обслуживание карты, до этого у меня обслуживание было оплачено сразу на 2 года. Написал в ТП, по какой причине будет списана сумма за обслуживание если у меня сумма покупок за прошлый месяц явно превысила оговоренные $300, на что поддержка проверила все и сказа что это ошибка и списания быть не должно, тикет оставили открытым.

И вот вчера происходит списание этих $2.9, пишу в тот же тикет (543929), на что мне отвечают "По правилам нашей системы, в первый месяц после перехода на другой тип обслуживания, стоимость обслуживания списывается вне зависимости от количества проведенных операций". Хотелось бы узнать, где именно это правилах прописано? Мне конечно не жалко этих $2.9, но негатив остался, хотя пользуюсь ePayments несколько лет без особых нареканий. Тикет закрыл, так как спорить особого смысла не вижу.

Вы тогда на сайте сделайте сноску какую-нибудь, что для старых клиентов при переходе на ежемесячное обслуживание в любом случае нужно будет заплатить полную сумму обслуживания, вне зависимости от общей суммы операций в прошлом месяце и даты списания.

Причем судя по выписке, списали $2.9 как с карты, так и с кошелька... Информация к размышлению, для тех у кого подходит к окончания срок ранее оплаченного годового обслуживания.

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#939
astapinvest:
Насколько я помню, то единственно рабочая на сегодняшний день схема такая - отправляешь с USA в USD на EUR счет в ePayments, про конвертацию напоминать думаю не надо.

Когда исходящие SWIFT переводы в USD стоили 85$, то даже с конвертацией отправлять в EUR на USD счет было выгодно, так как евровый перевод стоил всего 15 EUR.

Сейчас какая-то неопределенность с USD переводами, думаю если не решат проблему со своим латвийским банком, будут искать альтернативные варианты, но это явно вопрос не одного месяца.

На самом деле вариант есть. Это китайский банк-корреспондент. А переводить из одной валюты в другую, что потом терять на процентах и переводах на кошелек... легче тогда через менялу на биткоин все выводить. Вот если бы они открыли биткоин-банк отделение 🙅

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#940
u7111:
Добрый день, просьба обработать тикет 545772. Прошло уже 48 часов, а ответа нет.

Здравствуйте! Приносим извинения за задержку с ответом в тикете. Пожалуйста, обратите внимание, что отдельные департаменты (например, финансовый) работают в соответствии с рабочими часами банков. Наши коллеги свяжутся с Вами в тикете 545772 в понедельник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий