Обход блокировок AdWords

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
44293

Привет друзья. Я так понял чтобы не ссать постоянно этих блокировок, и не хвататься за сердце каждый раз когда от гугла какое то письмо приходит, нужно осваивать конвейерный формат работы. Чтобы когда пришёл бан - посмеялся и дальше работаешь. Забить на гугл нереально, это самый лучший покупной поисковый трафик по цена/качество для всего СНГ, Я.Директ не конкурент ему, отступать некуда, только вперёд или смерть.

Ещё мне кажется если у вас забанили белый аккаунт, вот так нагло без объяснения причин послали вас на.уй после многих лет работы, а ваших конкурентов оставили!! И это после кучи слитых у них денег, то ты просто должен отомстить засрав весь поиск, КМС и приложения тем, что тебе нужно, послав тем самым модерацию на.уй! То есть вопрос не только денег но и принципа, НЕНАВИСТИ!

может для кого то звучит глупо, но я предлагаю тут поделится некоторыми знаниями или озвучить ваше предложение по стоимости такого консалта. Наверняка есть форумы с платным доступом где такую инфу или нужных людей найти проще. Подскажите такие

На мой взгляд актуальные вопросы для такого рода работы:

1. где лучше брать прокси

2. чем подменять фингерпринт чтобы гугл схавал

3. Что ещё гугл вероятно палит на аппаратном уровне аккаунта кроме куков IP и фингерпринта?

4. Как организовать оплату, ведь на каждом акке новое средство оплаты нужно. Сеть Киви кошельков?

5. какую клоаку и тдс лучше использовать или пофигу

Начать хочу с себя, для знающих ничего нового не открою, инфа скорее для совсем новичков:

- гуглу насрать не только на реклов но и на вэбов (говорю как вэб AdSense), поэтому пропихнуть тему при прочих равных легче в КМС

- в гугле нельзя делать резких движений - нельзя резко увеличивать бюджет РК

- лучше переделать существующую РК, чем делать новую. Меньше привлечёте внимания

- к аккаунтам с историей доверия больше

- гуль больше всего палит не IP а куки и фингерпринты. Куки чистятся за секунду, фингерпринт необходимо подменять.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1
Hydrokaus:
Привет друзья. Я так понял чтобы не ссать постоянно этих блокировок, и не хвататься за сердце каждый раз когда от гугла какое то письмо приходит, нужно осваивать конвейерный формат работы. Чтобы когда пришёл бан - посмеялся и дальше работаешь. Забить на гугл нереально, это самый лучший покупной поисковый трафик по цена/качество для всего СНГ, Я.Директ не конкурент ему, отступать некуда, только вперёд или смерть.

Ещё мне кажется если у вас забанили белый аккаунт, вот так нагло без объяснения причин послали вас на.уй после многих лет работы, а ваших конкурентов оставили!! И это после кучи слитых у них денег, то ты просто должен отомстить засрав весь поиск, КМС и приложения тем, что тебе нужно, послав тем самым модерацию на.уй! То есть вопрос не только денег но и принципа, НЕНАВИСТИ!

может для кого то звучит глупо, но я предлагаю тут поделится некоторыми знаниями или озвучить ваше предложение по стоимости такого консалта. Наверняка есть форумы с платным доступом где такую инфу или нужных людей найти проще. Подскажите такие

На мой взгляд актуальные вопросы для такого рода работы:

1. где лучше брать прокси
2. чем подменять фингерпринт чтобы гугл схавал
3. Что ещё гугл вероятно палит на аппаратном уровне аккаунта кроме куков IP и фингерпринта?
4. Как организовать оплату, ведь на каждом акке новое средство оплаты нужно. Сеть Киви кошельков?
5. какую клоаку и тдс лучше использовать или пофигу


Начать хочу с себя, для знающих ничего нового не открою, инфа скорее для совсем новичков:

- гуглу насрать не только на реклов но и на вэбов (говорю как вэб AdSense), поэтому пропихнуть тему при прочих равных легче в КМС
- в гугле нельзя делать резких движений - нельзя резко увеличивать бюджет РК
- лучше переделать существующую РК, чем делать новую. Меньше привлечёте внимания
- к аккаунтам с историей доверия больше
- гуль больше всего палит не IP а куки и фингерпринты. Куки чистятся за секунду, фингерпринт необходимо подменять.

Я делаю так:

1. Прокси использую той страны и города, где регался сам акк

2. Есть лпагины для хрома

3. Смотрит id компьютера

4. Я пополняю виртуальными картами.

5. Все равно какую

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#2
Rebook:
Я делаю так:
1. Прокси использую той страны и города, где регался сам акк
2. Есть лпагины для хрома
3. Смотрит id компьютера
4. Я пополняю виртуальными картами.
5. Все равно какую

Плагин для подмены фингерпринта? Слышал что хром (ну и по логике) сливает кучу инфы в гугл. У вас часто банят?

ID компьютера что имеете в виду? HID? Так его только программы могут видеть которые вы инсталлировали? Я думал в отпечаток браузера входит по максимуму все, что в принципе гугл может о вас узнать.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#3

Использую Opera+VPN

Зарегистрировал аккаунт на русском IP + пополнил через WebMoney.

Ввел промо код и через 2-3 дня вот такое.😡

Stay hungry, Stay foolish
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#4

интересно что рекламировали

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#5

Уже раза 2-3 обсуждали в ветки, что промо коды увеличивают шанс блокировки аккаунта процентов на 40%. Если уже и используете коды, то обязательно нужно брать их для той страны, в которой был открыт аккаунт и чтобы кол-во установок (этого кода) не превышало более 1.

M
На сайте с 21.02.2014
Offline
46
#6

Сформулировал простые правила:

1. Регаю дедик (рф или уа)

2. Браузер - Опера, Вивальди

3. реальная неюзанная симка (брал у барыг теле2, гугл ругает, билайн скушал)

4. ввожу полностью корректные данные реального человека, вплоть до индекса его по прописке.

5. домен на акке строго один, единственный. (даже если куплен забаненный домен, по запросу обычно анлокают)

6. оплата всегда через ассист, пластиком. (одна и та же карта на 10 акков). Скорее всего ассист в гугл инфу по картам не отдает.

7. чтобы не улететь на проверку, лимиты дневные повышать очень плавно. Я делаю 3-4 раз в день повышение, максимум на 15%.

8. И самое главное никаких промокодов!

Качественные аккаунты AdWords из личных запасов
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#7
megaseodrive:
Сформулировал простые правила:
1. Регаю дедик (рф или уа)
2. Браузер - Опера, Вивальди
3. реальная неюзанная симка (брал у барыг теле2, гугл ругает, билайн скушал)
4. ввожу полностью корректные данные реального человека, вплоть до индекса его по прописке.
5. домен на акке строго один, единственный. (даже если куплен забаненный домен, по запросу обычно анлокают)
6. оплата всегда через ассист, пластиком. (одна и та же карта на 10 акков). Скорее всего ассист в гугл инфу по картам не отдает.
7. чтобы не улететь на проверку, лимиты дневные повышать очень плавно. Я делаю 3-4 раз в день повышение, максимум на 15%.
8. И самое главное никаких промокодов!

Ну и еще использовать данные (агент) браузера где был реган акк. А так все по делу практически.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#8

Я тут что-то упустил. Отстал.

Несколько лет назад, иметь несколько акков строго воспрещалось. Тут вот списывался с поддержкой. Разблокировали один сайт, второй сайт на акке разблокировать не удалось и акк заблочен. Так они мне говорят, что регьте второй акк и работайте с разблокированым сайтом там. Это теперь нормально?

D
На сайте с 08.07.2017
Offline
0
#9

Вдобавок можно добавлять бесплатные анонимные DNS сервера freenom.world 80.80.80.80 и 81.81.81.81, работает хорошо, а гугловские и иные известные DNS некоторые провайдеры уже подменяют "своими", по типу атаки MITM DNS.

Пользуйтесь )

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#10
Erick Flatcher:
Я тут что-то упустил. Отстал.

Несколько лет назад, иметь несколько акков строго воспрещалось. Тут вот списывался с поддержкой. Разблокировали один сайт, второй сайт на акке разблокировать не удалось и акк заблочен. Так они мне говорят, что регьте второй акк и работайте с разблокированым сайтом там. Это теперь нормально?

Если не палится и соблюдать все рекомендации, то возможно конечно. Так все и делают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий