Нужна помощь по разблокировке белого аккаунта AdWords

123
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#11

кажется нашли причину - на момент бана у регистратора был прописан неправильный DNS и сайт открывался в разных регионах разный - старая и новая версия соответственно, у разных провайдеров. тематика была та, же и тексты практически не отличались, но дизайн у сайтов был разный, возможно гугл забанил аккаунт за такой псевдоклоакинг.

DNS давно уже поправили, однако как разбанить аккаунт - этот вопрос все еще актуален

[Удален]
#12
project33:
кажется нашли причину - на момент бана у регистратора был прописан неправильный DNS и сайт открывался в разных регионах разный - старая и новая версия соответственно, у разных провайдеров. тематика была та, же и тексты практически не отличались, но дизайн у сайтов был разный, возможно гугл забанил аккаунт за такой псевдоклоакинг.
DNS давно уже поправили, однако как разбанить аккаунт - этот вопрос все еще актуален

Мало вероятная причина, не думаю что у гугла настолько плохие алгоритмы...

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#13
Gato:
Они и от своих сотрудников отгородились. К исходу второй недели аккаунтинг, наконец, достучался до кого-то в поддержке... и, похоже, с тем же результатом - тишина и мороз. :)

Возик и ныне там. Попкорн уже заканчивается.

А тем временем украинский офис выдумывает все новые и новые причины почему мы не правы. Но каждый раз, когда я вычленяю из их словесного поноса основную мысль и прошу подвердить, что я правильно их понял, они пугаются своей глупости и прячутся в норку. Потом выползают из нее с новой порцией ахинеи. И так по кругу.

Уважаемый Рекламодатель!

Данный вопрос неоднократно поднимался для рассмотрения вышестоящими командами. К сожалению, другого ответа мы предоставить не можем.

Несколько часов спустя:

Уважаемый Рекламодатель!

Повторно отправили на анализ специалистов все приведенные выше факты,....

При этом, никаких новых фактов не приводил, просто в очередной раз выставил их идиотами.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#14
Gato:
При этом, никаких новых фактов не приводил, просто в очередной раз выставил их идиотами.

может плохо закончиться. заблокируют как злосного неплательщика и никто не будет разбираться кто прав кто виноват.

тем временем перепробовали разные варианты оффлайн методов для разблокировки - писали в оффис гугла официальные письма с копиями документов. ответ почему-то приходил каждый раз по емайлу и ничем не отличался от предыдущих. есть вариант нанять адвоката, в Германии есть такие которые позиционируют себя как специалисты по разбаниванию AdWords. насколько это реально покажет время.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#15
project33:
есть вариант нанять адвоката, в Германии есть такие которые позиционируют себя как специалисты по разбаниванию AdWords. насколько это реально покажет время.

🤣🤣🤣

Агонь. Регните же новый акк, ну. Вместо этих бешеных фантазий.

Fuck the plebs.
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#16
Vintik_:
Агонь. Регните же новый акк, ну. Вместо этих бешеных фантазий.

регали. они сразу банятся

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#17
project33:
может плохо закончиться. заблокируют как злосного неплательщика и никто не будет разбираться кто прав кто виноват.

Руки коротки - это не в их компетенции, он них есть официальная малява, разрешающая мне не оплачивать, пока идут разборки. Скорее я им люлей привезу от руководсва - в пятницу будет в аккурат 3 месяца, как они пыжатся ответить что-то внятное.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#18
Gato:
Руки коротки - это не в их компетенции, он них есть официальная малява, разрешающая мне не оплачивать, пока идут разборки. Скорее я им люлей привезу от руководсва - в пятницу будет в аккурат 3 месяца, как они пыжатся ответить что-то внятное.

Попробуйте все-таки новый домен на новом аккаунте, это простой и недорогой вариант проверить. Если результат будет тот же - отпишите в личку, постараюсь помочь.

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#19
Gato:
Руки коротки - это не в их компетенции, он них есть официальная малява, разрешающая мне не оплачивать, пока идут разборки. Скорее я им люлей привезу от руководсва - в пятницу будет в аккурат 3 месяца, как они пыжатся ответить что-то внятное.

Денежки свои отгрыз назад в полном объеме.

M
На сайте с 22.12.2017
Offline
2
#20

А ФИО плательщика может быть в черном списке у них? Сейчас можно оплачивать с помощью QIWI, qiwi отдает им какую-то информацию?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий