Как именно работают купоны?

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
925

Купил купон и ввёл в аккаунт. Это первый используемый мною купон, как именно он работает? У меня он к примеру 900 грн. истратить и получу тоже 900 грн. т.е. сегодня я истратил на рекламу 900 грн. и завтра или послезавтра уже получу компенсацию в размере 900 грн.? Или бонус 900 грн. я получу ровно через месяц после ввода купона?

MF
На сайте с 14.03.2016
Offline
66
#1
emtecif:
Купил купон и ввёл в аккаунт. Это первый используемый мною купон, как именно он работает? У меня он к примеру 900 грн. истратить и получу тоже 900 грн. т.е. сегодня я истратил на рекламу 900 грн. и завтра или послезавтра уже получу компенсацию в размере 900 грн.? Или бонус 900 грн. я получу ровно через месяц после ввода купона?

Разные условия бывают, в основном через 31 день возвращаются на счет.Там в разделе оплаты есть описание условий купона.

Отправлено с моего Ixion ES150 через Tapatalk

O1
На сайте с 26.06.2010
Offline
60
#2

Возможно у кого-то есть купон для Украины, просьба поделиться.

И еще вопрос по использованию, читаю что для новых аккаунтов - это только зарегистрированные или те на которых еще не проводилась ни одна рекламная компания?

ИБ
На сайте с 11.12.2017
Offline
0
#3
olegkos1:
Возможно у кого-то есть купон для Украины, просьба поделиться.
И еще вопрос по использованию, читаю что для новых аккаунтов - это только зарегистрированные или те на которых еще не проводилась ни одна рекламная компания?

Те, на которых не проводилась ни одна рекламная кампаний. То есть не было затрат с аккаунта.

По поводу купонов для Украины, в PPC chat в телеге можно клич кинуть. Там есть представители агентств, которые являются партнерами Google, и у них промокодов этих куча. Им не жалко))

ИХ
На сайте с 08.11.2017
Offline
37
#4
olegkos1:
Возможно у кого-то есть купон для Украины, просьба поделиться.
И еще вопрос по использованию, читаю что для новых аккаунтов - это только зарегистрированные или те на которых еще не проводилась ни одна рекламная компания?

Напишите в телеграмм, сброшу промо код.

@KhovrakIvan

На всякий случай уточню, продажей не занимаюсь.

Не работаю с шарлатанами, продавцами воздуха, магами Вуду, экстрасенсами и бизнесами, что обманывают людей. Только белые ниши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий