ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#91
mark212:
кстати если кому-то интересно наказать epayments деньгами, то можно открывать массово претензии вот здесь -
https://www.financial-ombudsman.org.uk/
так как первый 25 претензий в год бесплатны для компании, на которую подают жалобу, а потом - 550GBP за каждую жалобу!

Ну вот тут двояко... платить они будут нашими же деньгами ))) Если вообще будут платить...

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#92
mark212:
кстати если кому-то интересно наказать epayments деньгами, то можно открывать массово претензии вот здесь -
https://www.financial-ombudsman.org.uk/
так как первый 25 претензий в год бесплатны для компании, на которую подают жалобу, а потом - 550GBP за каждую жалобу!

Непонятно, взлетит ли, пишут, что мол надодождаться окончательного ответа от конторы на которою заявляешь.

https://www.financial-ombudsman.org.uk/consumers/how-to-complain

Talk to the financial business first

You should give the financial business you’re unhappy with a chance to sort things out before bringing your complaint to us.

Read less

Let them know what the problem is, and how you’d like them to put things right. If you’re not sure how to do this, contact us and we can help. The business needs to give you their final response within eight weeks at the most, depending on what you’re complaining about.

O
На сайте с 23.12.2009
Offline
76
#93

жаль нет смайлика с отвисшей челестью на 2 страницы.

для тех кто хотел бы вернуть доступ к своим деньгам и продолжить пользоваться удобным сервисом.

нужно писать виновнику событий, то есть в FCA

Other contact information

Head Office: 12 Endeavour Square, London, E20 1JN. Find out how to find us.

Switchboard: +44 (0)20 7066 1000

Company no. 01920623

Firms can also email us at firm.queries[собака]fca.org.uk

на английском языке. и в вкратце изложить суть вашей проблемы.

я такой то, акаунт номер такой то. прекратите блокировать мои деньги. я честный вебмастер\дизайнер\арбитражник\разработчик етц. и вы лишили меня и мою семью моих честно заработанных денег. лишили моих детей еды. я никогда не нарушал ни ваши английские законы ни законы моей страны , разблокируйте мой счёт , моя семья из за вас голодает.

точка.

FCA это единственные товарищи , которые стоят между вами и вашими деньгами. в епейментсе сейчас все бегают и рыдают. у самих владельцев епейменса ихние средства на покупку жрачки заморожены вместе с вашими в тех же банках. они виноваты лишь в том что делают цены дешевле чем пэйонер и последние с ними конкурируют посредством давления через регуляторов.

пока регулятор не соизволит - денег никто не получит.

в лучшем случае через хз сколько времени FCA (а не епейментс) вам позволит вывести средства на ваш личнй именной счёт в вашей стране в которой у вас основной пасспорт. с примечанием "блокировка счёта". у вас такие деньги или не примут или примут , но с этим банком у вас отношения станут сразу "не очень". Не нужны банкам клиенты у которых счета блокает регулятор.

потому давайте завалим регулятора жалобами на самого регулятора. а жаловаться на ЕПН - это мочиться против ветра. у вас там деньги… и кто то ещё хочет писать жалобы на СВОИ акаунты где ВАШИ деньги лежат. Мы же вроде как умные…

у меня партнёр , у которого лицензия платёжная, постил разбор ситуации по епн , его личными юристами в англии. У парня там больше 2кк зависло. но пост был все разы сразу же удалён. видимо из за ссылок, не знаю. а ссылки там на статус компании епейментс в компани хаус англии ,где написано что всё ок с компанией. и на отчёты годовые по счетам где написано на 40 листах вся фин отчётность с чего видно что денег у них достаточно чтобы и зарплаты платить и штрафы и адвакатов лучших оплачивать и вернуть все деньги. так же ссылка на фса где указано что значительных проблем и нарушений нет. также ссылка на правила регулятора касательно работы фин лицензии в англии, где написано , что либо ваши деньги лежат на отдельных счетах и всё в порядке - либо компания арестовывается, директора и бенифициары идут под уголовку строем и с песней. мы видим что этого не происходит. То есть все бабки лежат где лежали. всё до цента.

но вот FCA не уверены, что вам ваши деньги действительно нужны.

Давайте им напомним что вообще то они наши и нам они нужны.

пишите в FCA. firm.queries[СОБАКА]fca.org.uk ранее это срабатывало.

или со страницы английского регулятора через форму _fca.org.uk/contact

требуйте разморозить счета в епейментсе. описывайте в кратце проблемы что из за них возникли у вас в жизни и работе. пишите что вы честные TI труженики. соблюдаете все правила и законы и вас неправомерно лишили средств к существованию.

после пары сотен таких писем епн разлочат. и постарайтесь писать на хорошем английском. чиновники в англии - шовинисты. русских они мягко говоря не любят.

Ps у меня там тоже подвисло 0.7кк , оборотные по компании. давайте поможем друг другу вернуть доступ к счетам. Публичных воплей пользователей чиновники не любят.

KK
На сайте с 11.02.2020
Offline
1
#94

Может кто-то знает Paxum тоже скоро того?? Они не официально прекратили или очень тормозят регистрации новых клиентов и морозят не отвечают нигде. Есть какой то способ Paxum вывести / обналичить через какие-то конторы проверенные? Карты Paxum нет, могу только с акка на акк переводить средства.

M
На сайте с 02.06.2009
Offline
92
#95
katrinK:
Может кто-то знает Paxum тоже скоро того?? Они не официально прекратили или очень тормозят регистрации новых клиентов и морозят не отвечают нигде. Есть какой то способ Paxum вывести / обналичить через какие-то конторы проверенные? Карты Paxum нет, могу только с акка на акк переводить средства.

а зачем редизайн делали, я не так давно регнулся у них всё ок прошло, но на тикеты не отвечают очень долго, ну и деньги не держу получил сразу или по сеткам или на карту

Псых
В
На сайте с 04.11.2008
Offline
83
#96
mark212:
кстати если кому-то интересно наказать epayments деньгами, то можно открывать массово претензии вот здесь -
https://www.financial-ombudsman.org.uk/
так как первый 25 претензий в год бесплатны для компании, на которую подают жалобу, а потом - 550GBP за каждую жалобу!

так тебе же деньги не вернут сразу правильно?

A0
На сайте с 30.06.2015
Offline
38
#97

На предыдущий странице подняли правильную тему относительно написания писем в FCA. Советую прислушаться, т.к. под лежачий камень вода не течет. Я сегодня планирую накатать.

Также добавлю ещё немного полезной инфы. Есть ещё одно ведомство, куда можно написать жалобу уже непосредственно на действия FCA: https://frccommissioner.org.uk/

Поэтому сначала пишем в FCA, ждем ответ. Если он неудовлетворительный пишем дальше.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#98

Сообщения в теме - по прежнему старательно удаляются? Думаете это решение проблемы и решение возвратов денег?

T2
На сайте с 13.03.2019
Offline
7
#99
katrinK:
Может кто-то знает Paxum тоже скоро того?? Они не официально прекратили или очень тормозят регистрации новых клиентов и морозят не отвечают нигде. Есть какой то способ Paxum вывести / обналичить через какие-то конторы проверенные? Карты Paxum нет, могу только с акка на акк переводить средства.

они стали медленней работать сейчас из-за наплыва новых регистраций в связи с ситуацией с епейментсом. ну это с их слов. также они начали юнионпей карты рассылать по снг, народ уже начал их получать. большой топик на мастере, там актульная инфа по паксуму

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#100
omar:
нужно писать виновнику событий, то есть в FCA

Формально нет. Формально источник ваших проблем EPS, т.к. не FCA ультимативно ограничивает деятельность компании, а FCA "предлагает" план действий а EPS "соглашается". Это в Британии специально так устроено, чтобы с FCA были взятки гладки в случае чего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий