Биткоин готовится к новому рекорду - 3

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#2631
Каширин:
А ты поторгуй на свои деньжата - и быстро поймешь.

Да понимаю, о чем ты говоришь. Но отрицать что кто-то на падающем рынке зарабатывает тоже нельзя.

Я не собираюсь в это лезть.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2632
qZma:
Но отрицать что кто-то на падающем рынке зарабатывает тоже нельзя.

А рынок ли это? Рынок - это стихия, которая работает по определенным законам. Если команда наперсточников играет против одного приезжего - это не совсем рынок.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#2633
qZma:

Я не собираюсь в это лезть.

Поначалу все так говорят... )))

---------- Добавлено 14.08.2018 в 17:43 ----------

qZma:
Но отрицать что кто-то на падающем рынке зарабатывает тоже нельзя.

Теоритически - можно все что угодно. Но когда начинаешь играть ... хотя бы на "биткоин копейку" то в подсознании просыпается Хомяк. Глупый, жадный, паникующий и конечно проигрывающий.

Мозгом понимаешь конечно, что это просто эксперимент и просто игра на сумму, которую не жалко потерять ради эксперимента, но появляется непреодолимое желание выигрывать при каждом колебании, и это желание в итоге, сыграет злую шутку ...

Ну в общем, я когда-то уже написал, что нужно ввести, попрощаться и играть на цифры а не на деньги. Хотя многие и без меня это знают.

Советую поиграть на мизерную сумму. Это очень познавательно.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2634
qZma:
Да он мне и нахрен не нужен тот биток. Я просто не пойму почему на падающем битке нельзя выходить в плюс.

Ну предположим ты купил по 7000 на падающем рынке, ведь тогда он опустился с 8к до 7к, чем не хорошая возможность купить на "дне". А теперь цена 6к, вот и получил просадку 1к. Остаётся только ждать неопределенное время и надеяться что вернётся. А ведь кто-то покупал на падающем рынке и по 12к, и по 10к, и по 8к, ведь биток падал с 20к не сразу, а постепенно, и кто-то мог видеть в этих ценах хорошие точки для входа. И сейчас они в полном пролёте. Так и с 6к может быть - наберут горе инвесторы биток "на дне" по 6к , а он обвалится до 3к.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2635
Каширин:
Что-то я не очень понял. Это жеж блокчейн, там все ходы записаны. Покажи аккаунты, которые гоняют туда-сюда микроскопические суммы каждый день.

Костя, есть боты. Буржуи не раз писали. Особенно про Bitfinex биржу, что для создания видимости активности множество мелких сумм гоняют туда-сюда. Собственно ботами сейчас и зарабатывают на разнице на разных биржах и на "пампах". Кто, в здравом уме, будет покупать на 20..100 баксов "битка"? Что он заработает сегодня? 2 бакса в лучшем случае?

Опять же, боты сглаживают хоть как-то колебания. Иначе, при быстром падении, вообще деньги исчезнут с бирж.

"Киты" продолжают расказывать хомячкам сказки про ETF. Правда, уже сроки сдвинулись на февраль 2019. Т.е. туземун переносится на следующий год.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2636
Lor:
Костя, есть боты.

Я немного знаю о ботах, тем более, что некоторые написал сам. Я лишь за то, чтобы любые утверждения базировались на фактах ;) а ощущения не выдавались за факты.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2637
Lor:


"Киты" продолжают расказывать хомячкам сказки про ETF. Правда, уже сроки сдвинулись на февраль 2019. Т.е. туземун переносится на следующий год.

А с каким умным лицом, хомячки расказывают про этот ETF. :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2638
Каширин:
Я лишь за то, чтобы любые утверждения базировались на фактах

Наличие на биржах API тебе не факт?

Как только есть API, мгновенно появляются и боты - ты не согласен?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2639
Lor:
Наличие на биржах API тебе не факт?

во-первых, это вообще не факт. Например, по API Серч получает котировки битка и эфира - чтобы показать вверху справа. Причем тут боты? Во-вторых, я придрался к гипотезе, что-де бот (причем один) торгует сам с собой, простому пролетарию купить ничего нельзя (и продать) по заявленным котировкам.

---------- Добавлено 14.08.2018 в 18:04 ----------

Lor:
Как только есть API, мгновенно появляются и боты - ты не согласен?
На форексе никакого апи нет, а роботов как грязи.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2640
Каширин:
На форексе никакого апи нет, а роботов как грязи.

Надеюсь, ты сам себя убедил без моей помощи. :)

Каширин:
... простому пролетарию купить ничего нельзя (и продать) по заявленным котировкам.

Ну это, конечно, преувеличение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий