Инвестиции в биткоин это чушь

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#91

ага. а тут целая толпа разубеждала покупать по 1к. и по 50 даже. но они этого не помнят. память как у рыб.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#92
Апокалипсис:
Человек 10 лично меня в январе убеждали что нужно вложиться в бит по 18к... Что к лету будет 50. Как результат.. кто то вложился.

Именно так и было. И я бы сказал, что не кто-то вложился, а бОльшая часть всех хомяков. Хомяков нагрели, а они думаю, что биток всегда к НГ растёт а весной падает.. И если они купили по 17 то обязательно будет 100к.

Приплетая все предыдущие моменты роста с 1 баксов до 100, со 100 до 1000 и т.д.. Ну Эгсперты же, особенно которые за весь год со своей крипты не больше 500 баксов имеют. Эти вообще Эгсперты номер 1.

.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#93
rabota09:
Ну Эгсперты же, особенно которые за весь год со своей крипты не больше 500 баксов имеют. Эти вообще Эгсперты номер 1.

читай внимательно. это с 1к баксов, которые я оставил. но у вас не только память как у рыб, но и со зрением проблемы.

rabota09:
Именно так и было.

в ваших влажных мечтах. ппц. год убеждали не покупать крипту, дождались когда начало валиться с 20к (цена в этом районе была неск дней) и именно за эти несколько дней ВСЕ купили биток. десятилетием до этого битка не существовало и пропальщики лохами не обзывали закупивших по 50, 200, 1к этого НЕ БЫЛО. были только покупки по 20 и последующее падение. остального всего не БЫЛО. напомнило 1984.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#94
basterr:
ага. а тут целая толпа разубеждала покупать по 1к. и по 50 даже. но они этого не помнят. память как у рыб.

Я и сейчас разубеждаю.

Бастер, вот ты как то на подсознательном уровне способен оценить график, я это давно подметил. Это Божий дар, один на миллион. А остальные не то что нули, а просто минуса. Способны только усредняться и орать что 5700 - это дно.

Вы все не имеете никакого опыта торговли на легальных рынках, а это огромный минус. Не продавать дешевле, чем купил - так только конченый лосевод может посоветовать в моем понимании, у которого прибыль год через четыре ( не относительно начального депозита, а относительно начала года :kozak:) .

У вас покупают для того, чтобы продать дороже. Мысли о том, что кто-то покупает для того, чтобы влить в рынок и завалить цену, никому даже не приходит в кошмарных снах. Но это обычная биржевая торговля. Есть т.н. хедж-фонды, которым "потерять" миллиард баксов - как поссать сходить. Они все соберут на том уровне, котором захотят. С чего криптоманы взяли, что они какие-то уникальные?

Нехера нубам делать в крипте, нехер. А 99% и есть нубы.

На опционах в бакс/доллар в этом году везунчики сделали бы Х100. В биткойне везунчик сделает +40%. Уровень опасности - тот же.

Инвестиции в биткойн - это чушь:)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#95
basterr:
читай внимательно. это с 1к баксов, которые я оставил. но у вас не только память как у рыб, но и со зрением проблемы.

в ваших влажных мечтах. ппц. год убеждали не покупать крипту, дождались когда начало валиться с 20к (цена в этом районе была неск дней) и именно за эти несколько дней ВСЕ купили биток. десятилетием до этого битка не существовало и пропальщики лохами не обзывали закупивших по 50, 200, 1к этого НЕ БЫЛО. были только покупки по 20 и последующее падение. остального всего не БЫЛО. напомнило 1984.

Я помню эти завывания "не берите" и а 30, и на 400, и на 900 и на 1к баксов. И уверен, если/когда биток обновит хай - и все кто взял по 18 останутся в плюсе - вой будет продолжаться. Это как фоновая музыка.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#96
bridal777:
все кто взял по 18 останутся в плюсе

шоб они остались в плюсе - надо шоб кто-то у них по 19 купил.

закон михаила васильевича не обойти и не обмануть.

Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого, сколько часов я затрачиваю на сон, столько же отнимаю от бодрствования и т. д.



---------- Добавлено 15.08.2018 в 14:05 ----------

какой бы курс не был - всегда кто-то будет в минусе.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#97
XAHTOB:
какой бы курс не был - всегда кто-то будет в минусе

Какой бы ни был курс большинство всегда будет в минусе на длительном периоде. В первую очередь псевдоаналитики, которые других поливают.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#98
Каретчик:

Нехера нубам делать в крипте, нехер. А 99% и есть нубы.
На опционах в бакс/доллар в этом году везунчики сделали бы Х100. В биткойне везунчик сделает +40%. Уровень опасности - тот же.

тоесть нюбам нужно было идти обучаться трейдингу на долларовых опционах? По твоей логике, если ты ньюб, тогда твое предначертание - работать до конца жизни на заводе или сео-ссылками в блогах спамить?

B
На сайте с 07.08.2018
Offline
2
#99

Без нубов не было бы такого вливания средств и ажиотажа.

L
На сайте с 10.10.2013
Offline
46
#100
basterr:
Мнение такое. В биток нельзя инвестировать, с ним можно только играть. Выросло - продал, упало - купил. Тут многие этого не понимают и думают, что на битке можно заработать только его купив и сидеть как идиот смотреть как он растет и падает, а то что можно его покупать и продавать наверное не доходит (а о том что можно еще и шортить даже Гейтс не догадывается), отсюда и этот идиотизм в темах про биток.

поддерживаюсь полностью, у меня битки лежат с февраля месяца и каждый день наблюдаю взлеты и падения, хотя мог бы давно продать и закупится по новой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий