Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#191
Nico_Maclay:
Вот тут вы пишите (и про медальки-трасты тоже) что биржа полна говно сайтов

Я не пишу, что биржа полна говносайтов. Я пишу, что сервис сделал всё, чтобы его база выглядела базой говносайтов. И в прошлом посте я разницу между вашей цитатой и моим высказыванием демонстрировал, указав, что вырвав кусок фразы, вы изменили её смысл.

Читайте больше классики, это приучает стройно мыслить и лучше понимать прочитанное.

Nico_Maclay:
И тут я вновь возвращусь к вашим площадкам. Что с ними не так?

Я давно уже в ГГЛ не работаю, юноша. Отстаньте.

---------- Добавлено 07.08.2018 в 09:29 ----------

Nico_Maclay:
видел неоднократно площадки, на которых активно покупают статьи
Nico_Maclay:
есть сайты на которых вообще никто ничего не покупает

Вы, как оптимизатор, не можете иметь такой информации. Значит, вы или имеете отношение к ГГЛ и приползли сюда, чтобы заступиться за свою полудохлую биржу, или просто дурак, который не понимает, что пишет.

Танкист, кстати, пару месяцев назад писал мне в личку покаянное письмо, в котором просил простить все его гадости. То ли к Богу обратился, то ли совесть заела, не знаю, что там в нём за процессы идут.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#192
<!--WEB-->:
Я давно уже в ГГЛ не работаю, юноша. Отстаньте.

Ну тогда вам остается только кукарекать тут без пруфов и вспоминать как было хорошо в 2010.

<!--WEB-->:
Читайте больше классики, это приучает стройно мыслить и лучше понимать прочитанное.

Скажите пожалуйста, откуда инфа что я не читаю? Хотя нет, не говорите, умоляю - не говорите!

<!--WEB-->:
Вы, как оптимизатор, не можете иметь такой информации. Значит, вы или имеете отношение к ГГЛ и приползли сюда, чтобы заступиться за свою полудохлую биржу, или просто дурак, который не понимает, что пишет.

Ну да, я не могу зайти на сайт который барижит статьями, конечно же не могу перейти в раздел "статьи партнеров", конечно что же - не могу глянуть не могу глянуть даты и количество купленных статей за определенный период. Конечно я все это не могу.

PS. Чтож, вижу разговаривать больше не о чем, пруфов нет, лишь слезы и воспоминания 8-ми летней давности.

PPS. Тогда не только ГГЛ был другой, тогда было все по другому.

PPPS. Не удивлюсь если зайду в эту ветку через пару лет и вы по прежнему будите тут писать как было круто в 2010 😂 Удачи!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#193
Nico_Maclay:
Скажите пожалуйста, откуда инфа что я не читаю?

Вы не понимаете написанное даже после нескольких прочтений. Вам не помогают даже чёткие указания на ваши ошибки. Это говорит о малом опыте чтения, скорее всего, о никаком. Либо какую-то попсовую беллетристику читаете урывками.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#194
Nico_Maclay:
конечно же не могу перейти в раздел "статьи партнеров", конечно что же - не могу глянуть не могу глянуть даты и количество купленных статей за определенный период.

Конечно, можете, если такая рубрика на сайте есть (например, на моих сайтах такого нет и никогда не было, т.к. все размещения шли и идут в общей ленте и в общих рубриках). Только там вы, скорее всего, найдёте статьи из Miralinks, а не из GGL. В GGL более распространённой формой обзоров являются «короткие заметки» (постовые).

Поэтому сделать сколько-нибудь достоверный вывод о спросе на сайт в GGL по статьям, найденным в каких-то специальных каталогах, вы не сможете.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#195

Вижу, ввели сегодня показатель CF/TF. Спорный тоже показатель, но если с тиц будет беда, то не самая печальная альтернатива.

[Удален]
#196

Впервые за многие годы выскочила такая фигнюшка - и абсолютно не в тему. Потому что тематика заявки 100% (редкий случай)) совпала с тематикой сайта.

jpg 176453.jpg
E
На сайте с 05.10.2011
Offline
82
#197

Уже не рассчитывая особо ни на что, добавил-таки сайт в ГГЛ с месяц назад. Забавно, но стабильно идут заявки, причем всего ТИЦ30 с закрытым уже ЯК, но всё-таки (правда, цены меньше по системе процентов на 20).

GGL еще живет, оказывается, хотя, перелопатив весь тред, казалось, что всё, каюк. Доход не тот, что раньше - это факт. Но на пиво можно собирать.

Мне кажется им бы еще как-нибудь прикрутить услугу сквозных ссылок. Или в 2018 не актуально это уже? Где кто продает со своих сайтов скозняки? Есть годные сервисы?

мэдиссон авеню ( https://devrockets.ru )
[Удален]
#198
extlife:
Мне кажется им бы еще как-нибудь прикрутить услугу сквозных ссылок.

Сквозняки на бирже вечных ссылок? Вы с Сапой попутали.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#199

В ГГЛ теперь средние цены зависят не от тиц, а от маджестик. Снова в шоколаде сми и старые "сайты-динозавры", на которых нет даже адаптивного дизайна, но по показателях маджестик они прям топовые.

E
На сайте с 05.10.2011
Offline
82
#200
vladand1:
В ГГЛ теперь средние цены зависят не от тиц, а от маджестик. Снова в шоколаде сми и старые "сайты-динозавры", на которых нет даже адаптивного дизайна, но по показателях маджестик они прям топовые.

Это да. У меня крайне низкий показатель. Посмотрел топовые площадки по данному фильтру - половина такое Г.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий