Разработка ваших проектов начинается тут.

12
DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#11

Это все здорово.

С моей маленькой задачей я так все и жду, когда у меня в "понедельник" все уточнят.

Medspay, фарма по РФ, мы ГАРАНТИРУЕМ выхлоп на 20% больше <= (http://medspay.com) Новинка! Хербалы под RU траф! (http://ddherbal.ru)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#12
DDsupport:
Это все здорово.
С моей маленькой задачей я так все и жду, когда у меня в "понедельник" все уточнят.

Вы нас ни с кем не перепутали? Нерешенных вопросов ни с кем нет.

Можно ваши контакты сюда или пм.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#13

Update: справедливости ради, действительно, человек обращался к нам с ТЗ. Сначала мы отказали, потом решили, что получится взять заказ через неделю. Пообещали сами связаться первыми, но немножко промурыжили с конкретным ответом в потоке дел. За что просим у DDsupport прощения.

P.S. Не стесняйтесь напоминать нам о себе, если мы забыли сделать это первыми. Процесс разработки отлажен нормально, а вот в общении до заказа бывает возникают нюансы.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#14

При разработке различных порталов/сайтов зачастую необходимо исполнять какую-то часть бизнес-логики асинхронно от действий пользователя. К примеру, запустить почтовую рассылку, скачку и конвертацию файлов. Решить задачу можно собственноручно, написать прямую работу с какой-либо очередью сообщений, к примеру, RabbitMQ, либо даже Redis-ом, так как у него есть функционал подписывания и оповещения publish/subsrcibe.

Основная часть заказов по разработке веб-проектов мы проводим на Django, а в этом мире как самым типовым решением, покрывающим большинство задач, является Celery. Celery – планировщик задач, который является прослойкой между очередью сообщений, типа RabbitMQ, и вашим кодом.

Подробности вы можете прочитать в нашем блогпосте -

http://contactroot.com/primeryi-rabotyi-s-celery/

Наши контакты.

jabber: slava@contactroot.com

skype: contactroot

icq: 657324100

[Удален]
#15

сайт по зарубежной недвижимости сможете сделать? Основа - существующая обновляемая база (хмл) со стороннего сайта. На сайте разделы - города и привяязанные к ним объекты из базы. Странички общей информации. Возможность добавления на сайт своих объектов (не только из существующей базы), поиск по параметрам, что-то еще из мелочей.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#16
zeedorff:
сайт по зарубежной недвижимости сможете сделать? Основа - существующая обновляемая база (хмл) со стороннего сайта. На сайте разделы - города и привяязанные к ним объекты из базы. Странички общей информации. Возможность добавления на сайт своих объектов (не только из существующей базы), поиск по параметрам, что-то еще из мелочей.

Проект в любом случае поднять можем, так как это далеко не rocket science. Продолжительность разработки и стоимость очень сильно от деталей, так как если все делать очень просто, то подобного рода проект можно поднять за пару дней.

В данный момент даже не совсем понятно о каких объектах речь - в доменной области "недвижимость" этим объектом может быть много вещей :)

Для подобного проекта наш типичный стэк Python + Django и Celery для фоновых задач по подгрузке данных из XML источника.

Пишите в личку, IM - обсудим.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#17

Нами реализована панель управления socks/proxy серверами.

Основной функционал включает в себя следующее:

1) Интерфейс по добавлению серверов (присутствует bulk режим).

2) Проверка страны, доступности и пинга из разных точек.

3) Периодические проверки серверов на состояние и вывод результатов в единой таблице.

4) Извещение о проблемах с конкретными серверами по контактным данным клиента в определенный промежуток времени.

5) Сортировка серверов по стране, протоколу, пингам и статусу. Подборка серверов по параметрам клиента с выдачей списка в определенном формате.

6) Реализация API для использования со сторонними сервисами клиента.

7) Поддержка к расширению функционала и автоматизации работы по поднятию удаленных серверов.

Проект реализован на python с использованием фреймворка flask.

Наши контакты.

jabber: slava@contactroot.com

skype: contactroot

icq: 657324100

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий