HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#481

На сайте написано:

105 135 Довольных клиентов

105 - недовольны

135 - довольны

🤣

Vipmagnat
На сайте с 13.10.2015
Offline
62
#482

Только зарегистрировался на данном хостинге. Перенес 2 сайта к ним на обслуживания. Возникли кое-какие вопросы по оптимизации. Обратился в сп, так они сами все сделали. А не как большинство бы отмахнулись, мол это не их работа. Спасибо!

B
На сайте с 16.03.2018
Offline
0
#483

Сегодня ребята мне бесплатно перенесли к себе сайт с другого хостера. Поддержка сработала на 5. Сделали все сами, я им благодарен, все работает. По ценам хостинга тоже норм. Чего еще надо? Да еще клевый конструктор есть, опять же бесплатно. Круто hostiman

M
На сайте с 04.07.2017
Offline
5
#484

ОТЗЫВ: У меня на хостинге HostiMan.ru два сайта, использую хостинг почти год, сейчас уже продлил услуги еще на год, нахожусь на платном тарифе, что сказать конструктор простой, даже для такого администратора, как я - чайник по большому счету, а техподдержка на уровне, после бесплатной установки протокола HTTP/2 и перевода сайтов в https:// сайты просто летают, страницы открываются быстро не более чем за 2-3 секунды, есть возможность скачивать резервные копии прямо на свой компьютер и обратно размещать на сервере когда понадобиться, SSL-сертификат бесплатный. После DDOS-вирусной атаки, техподдержка HostiMan быстро исправила последствия, но на моих сайтах это сделать удалось не сразу, только после того, как техподдержка указала, что мои сайты находятся на "автокомпоновке" и что ее надо убрать, тогда сайты будут работать корректно, что я и сделал, потратил пару дней настроил работу сайтов и все корректно заработало. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕХПОДДЕРЖКЕ HostiMan! Рекомендую! mioran

F
На сайте с 23.03.2018
Offline
0
#485

Платным хостингом пока не пользовался, но бесплатный хороший. Вообще удивительно что они бесплатный хостинг предоставляют, по моему таких халявщиков как я там много тысяч)))

Предложение есть, вот таким халявщикам как я предложить жертвовать хостингу сколько хочешь, может кто-нить что-нить накидает. Мне оплачивать проблема, потому что из другой страны, всяким посредникам за каждую оплату приходится конкретно переплачивать, грубо говоря на каждый рубль 76 копеек) Вот так нелегка и неказиста жизнь айтишника в странах третьего мира.

S
На сайте с 23.03.2018
Offline
3
#486

Попробовал Бесплатный Хостинг, Все устраивает и хватает для работы информационной странички. Удивили очень быстрые ответы Тех поддержки - на бесплатном хостинге.

Обслуживанием доволен.

S
На сайте с 27.03.2018
Offline
3
#487

Купил платный хостинг у HostiMan.ru. Решил переехать с другого хостинга на данный хостинг. Думал переезд займёт уйму времени. В общем создал тикет для переноса, и не успел налить кофе, уже ответ в тикете - сайт перенесён. Было удивление.

Начал тестировать сайт, и к удивлению скорость по сравнению с предыдущим хостингом больше чем 2 раза. Меня компания начала радовать. На протяжении 2 дней тестирования появлялись ошибки, которые компания быстро устраняла. Общение с техподдержкой вежливое, приятное, вникают в суть задачи и выполняют. Понравилось то, что желают приятной работы. Становится приятно работать:)

В общем hostiman'ом очень доволен.

Добавлю, цены на порядок ниже, чем у других хостеров, но производительность серверов на много выше, отношение к клиенту на высоте.

Я в восторге. Рекомендую hostiman.ru

A
На сайте с 27.03.2018
Offline
0
#488

Выражаю Благодарность поддержке за быструю своевременную и толковую помощь

с Ув. Алексей

LD
На сайте с 27.03.2018
Offline
0
#489

Могу сказать по результатам первых суток на хостинге:

1) DNS настроили за несколько часов, пере направление от Регатрона

2) Подключили сертификаты Let’s Encrypt к домену и почте, теперь письма не попадают в спам.

3) Не выносят мозг - типа руки у вас кривые. Берут и исправляют касяки без лишних слов

Админам hostiman.ru - Вечные лета !!!!🍿

S3
На сайте с 09.04.2018
Offline
0
#490

Огромная благодарность тех.поддержке. Особенно таким сотрудникам как:

Сергею Васину и Юрию Кириллову. За то что хоть как-то попытались помочь в исправлении ошибки. Потратили почти весь день помогая мне. Хочу выразить им огромную благодарность! Спасибо вам ребят!

Так-же хочу выразить благодарность за оперативность ответа сотруднику Владиславу Гарбовинскому. (Извини если не так немного фамилию написал).

Хороший хостинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий