Печальное про Яндекс

12
Peter1000
На сайте с 19.01.2006
Offline
113
1434

Разговор с представителями Яндекс и бывшим топ-редактором каталога dmoz.org. Моё знакомство с Яндексом началось около 20 лет тому назад. И сегодня я наблюдаю печальную картину. Яндекс проигрывает по всем направлениям Гуглу. Не обошло стороной и РСЯ. Может быть будут какие-то пожелания Яндексу?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

Хрумак странно точки расставляет.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2

Ложь. Петя из соседнего подъезда сказал, что Яндекс во всем нагибает всех конкурентов.

Peter1000
На сайте с 19.01.2006
Offline
113
#3

Ложь. Петя из соседнего подъезда сказал, что Яндекс во всем нагибает всех конкурентов.

Когда яндексоиду нечего сказать, он начинает хамить. Бога ради: кроме Яндекса есть и другие поисковики.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4

не понял с кем у вас разговор)?...

даже метки проставлены... НИЧО се)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5
Peter1000:
Может быть будут какие-то пожелания Яндексу?

там не пожелания .....

там ..... топ менеджерам на заметку..

Гугл ведет раработку самых разных приложений и внедряет их на мировом уровне - что это ? И это не только бабло! - это воспитание очень крутого штата программистов!!

Яндекс что .. ,берет карту - у внедряет туда директ чтобы урвать деньжат...- какого уровня эта работа? - правильно - в школьном кабинете любой 8 классник знакомый с информатикой справится ,,

Дальше - вы видели Гугл такси? - И не увидите !

потому что это солидная программерская фирма, а не развозчик Пицы!!

так кого Ядекс у себя воспитывает ??

таксистов , разносчиков пицы, и рекламщиков. (а рекламировать есть чо - кроме говна ничего!)

вопрос.

с какого ли .... этой шараге у солидной программерской фирмы выигрывать ?

вот шельмуя че то там правдами и неправдами выкрутасами маркетинговыми подсовывая всем свое Y браузер ( своих нае .. иначе говоря)... ка то че то там пока еще на плаву.. - но это не продлится вечно.... НЕТ БАЗЫ! (вы видите - веб мастера отворачиваются... можно игнорировать это, но только... не бизнесмены контент поставляют... они его лишь копируют - а это заведомо вторичные отходы.. а хорошее куда идет? - правильно к конкуренту к Гугл... там концентрируется хорошее , а это что ... правильно - туда народ потихоньку перетекает... )

Но если ум жажда халявной наживы затмевает /... ....

[ну я как думаю сказал а вы там - разберетесь.]

NCom:
Петя из соседнего подъезда сказал,

передай привет Пете

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
270
#6

Гугол до сих пор не может справится с мошениками, завалившими адсенс опросами и членами, банит сайты за просто так, отключает пока рекламы за слово "хохол" в статье, полностью открестился от техподдержки пользователей и вся его мощь держится лишь на том, что у него банально нет никаких конкурентов в англоязычном интернете. Большая часть его амбициозных разработок вообще были мертворожденными вроде Гугл плюс.

Но можете продолжать на него надрачивать)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7
Anamnado:
Дальше - вы видели Гугл такси? - И не увидите !
потому что это солидная программерская фирма, а не развозчик Пицы!!

Waymo - подразделение Alphabet (холдинговая компания Google) уже пару лет тестирует сервис роботакси в нескольких городах США.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#8

Яндекс тоже скоро на SelfDrive свои Такси переведет и к теме добавятся тысячи опечаленных Яндекс-таксистов.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#9

Яндекс проигрывает Гуглу? Это бред, Вы видимо давно в гугле ничего не искали.

Гугл - это уже не поисковик, это просто каталог бородатых сайтов. Там ничего невозможно найти, тем более по картинкам и товарам.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10

Dreammaker, простите не знал что Waymo это гугл

что она использует технологии разработанные гуглем знал а вот что это и есть сам гугл не знал....

ну чтож это офигенный бонус Яндексу.

KumarPetrovich:
Яндекс проигрывает Гуглу?

смотря о чем идет речь.

о пользовании поисковой системой на данный момент они делят клиентов 50/50

а вот я думаю по доставке пицы так и по количеству веперевезенных алкашей в такси , у него все шансы вырваться далеко в лидеры.

а вот "Яндекс эфир"

не знаю не щупал еще , что у него свой видеохостинг появился ? (я не знаю)

или просто ютуб парсит аакуратно затирая логотипчег и подменяя на свой .... ? ;) не я ж если что не против - школьнику можно и а им что ли нельзя - несправидливо было бы! (ЭТО вопрос а не утверждение - просто - интересуюсь )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий