Я. Телефония + директ?

12
D9
На сайте с 19.06.2017
Offline
21
790

Здравствуйте!Кто-нибудь пользуется Я.телефонией + директом?Как у них с интеграцией?(интересует автоматический перенос звонков в конверсии метрики).

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#1

Каким образом вы конверсии собираетесь переносить из телефонии? Там же номера для приема звонков, а не для call трекинга.

D9
На сайте с 19.06.2017
Offline
21
#2
sagamorr:
Каким образом вы конверсии собираетесь переносить из телефонии? Там же номера для приема звонков, а не для call трекинга.

Понял,спасибо,какой call tracking посоветуете,есть что-то из личного опыта,что стоит учесть?

p.s. по умолчанию все call tracking'и предоставляют услуги телефонии?

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#3
Doom9ra:
Понял,спасибо,какой call tracking посоветуете,есть что-то из личного опыта,что стоит учесть?

Я.телефонию не советую, постоянно все виснет и тормозит. Так же интерфейс стремный и функционал не полный. Берите манго, у них телефония есть, калл трекинг и все остальное.

D9
На сайте с 19.06.2017
Offline
21
#4
sagamorr:
Я.телефонию не советую, постоянно все виснет и тормозит. Так же интерфейс стремный и функционал не полный. Берите манго, у них телефония есть, калл трекинг и все остальное.

call tracking у манго от 3к стоит,клиентов покоробит, бизнес мелкий.

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#5
Doom9ra:
Понял,спасибо,какой call tracking посоветуете,есть что-то из личного опыта,что стоит учесть?

p.s. по умолчанию все call tracking'и предоставляют услуги телефонии?

Колтрекинг не всем нужен, подробно описывал, когда он необходим в этой статье.

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
D9
На сайте с 19.06.2017
Offline
21
#6
Ivan Glukhov:
Колтрекинг не всем нужен, подробно описывал, когда он необходим в этой статье.

около 70% заявок приходятся на звонки,хотелось бы знать эффективность каналов,что бы вырубить/ограничить менее эффективные. Про статью,каким CT пользовались?

GZ
На сайте с 04.12.2019
Offline
22
#7

Я использую Телеком Энерго Виртуальную АТС,а у них эксклюзивный контракт с Коллтач, в итоге в 2 раза дешевле получилось чем у Манго,а по сервису одно и тоже по сути.

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#8
Doom9ra:
около 70% заявок приходятся на звонки,хотелось бы знать эффективность каналов,что бы вырубить/ограничить менее эффективные. Про статью,каким CT пользовались?

колтрекинг комеджик

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#9
Doom9ra:
call tracking у манго от 3к стоит,клиентов покоробит, бизнес мелкий.

Из недорогих, аллока можно посмотреть. Задарма - тоже халява, но там раньше повторные звонки в конверсии попадали, сейчас не знаю.

---------- Добавлено 18.02.2020 в 21:18 ----------

GrigoryZapalov:
Я использую Телеком Энерго Виртуальную АТС,а у них эксклюзивный контракт с Коллтач, в итоге в 2 раза дешевле получилось чем у Манго,а по сервису одно и тоже по сути.

Что то я у них только статический трекинг нашёл, там точно динамический есть?

GZ
На сайте с 04.12.2019
Offline
22
#10

Смотря на каком сайте смотрели,а вообще по мне проще позвонить и всё у менеджеров уточнить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий