Новый формат InPage - кто уже успел попробовать?

SA
На сайте с 18.11.2019
Offline
3
#151

Ну конечно, если убрать порог, полезут все компании, которые покупают этот формат по 5-10 CPM, а таких у Яндекса пруд пруди =)

Нет смысла продавать филлрейт, жалко отдавать инвентарь за копейки.

Если многие ставили блок, то возможно...! ценообразование на бирже изменилось и формат подорожал, а так большинство ставят в РСЯ максимальный доход, вот и все получают копьё.

Лучше не использовать только РСЯ, так же можно сделать header bidder или же подключить в каллбек других поставщиков.

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#152

У меня вопрос. "Непроданные запросы InPage блоков" - реклама показывалась, но не подобрали релевантную запросам? Или вообще не показывалась?

SA
На сайте с 18.11.2019
Offline
3
#153
У меня вопрос. "Непроданные запросы InPage блоков" - реклама показывалась, но не подобрали релевантную запросам? Или вообще не показывалась?

Это значит что не удалось подобрать рекламу и вызов не отрабатывался. Да, показ не был сделан.

Обычно когда порог ставишь это и происходит, уберете порог, их станет меньше но в пул войдет реклама за копейки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#154
NICHT:
У меня вопрос. "Непроданные запросы InPage блоков" - реклама показывалась, но не подобрали релевантную запросам? Или вообще не показывалась?

Добрый день! Непроданные запросы — это запросы к Рекламной сети Яндекса, по которым не удалось подобрать рекламу для показа и не был произведен вызов своей рекламы, добавленной в конструкторе кода в интерфейсе. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/glossary.html#glossary__glossary-statistics

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#155
Дмитрий Громов:
Добрый день! Непроданные запросы — это запросы к Рекламной сети Яндекса, по которым не удалось подобрать рекламу для показа и не был произведен вызов своей рекламы, добавленной в конструкторе кода в интерфейсе. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/glossary.html#glossary__glossary-statistics

Вы меня пугаете.)) Или это нормальные цифры для моб. турбо-страниц?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#156
NICHT:
Или это нормальные цифры для моб. турбо-страниц?

Немножко не по теме - а где размещается InPage на Турбо с авторасстановкой?

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#157
qilly:
Немножко не по теме - а где размещается InPage на Турбо с авторасстановкой?

В середине статьи.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#158

Блок не сразу подключается? После размещения кода надо ждать?

Мы там, где рады нас видеть.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#159
Ms-Dred:
Блок не сразу подключается? После размещения кода надо ждать?

Добрый день! В целом время обновления блока InPage при первой установке может занять до 60 минут. Изменения порога CPM, настроек тематик и брендов вступают в силу автоматически (без переустановки кода) в течение 30 минут после сохранения. В случае изменения кода своей рекламы, необходимо вручную переустановить код в плеере. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/video/products-inpage/tuning.html

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#160

Добрый день! Подскажите а есть ли возможность включить показ inpage блоков только для мобилок, при адаптивном дизайне сайта? со стороны настроек РСЯ!? - спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий