Google Adwords подозрительный платёж

12
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
2988

Доброго времени суток. Никогда не пользовался Google Adwords для рекламы своих видео. Первый раз решил попробовать.

Несколько дней назад создал рекламный аккаунт и создал рекламную компанию. Пополнил баланс посредством карточки Яндекс Денег на 10$ для теста и решил ждать модерации.

Какое же было моё удивление, когда сегодня зайдя в рекламный аккаунт я увидел сообщение о блокировки аккаунт гугл адвордс в связи с подозрительными платежами. Если честно, то я очень сильно был удивлён подобному решению.

1. Есть возможность написать в службу поддержки, но я так понимаю это не имеет никакого смысла и никто мне ничего не объяснит и аккаунт не разблокирует?

2. Может ли заблокированный аккаунт гугл рекламы повлиять на привязанный к аккаунту канал ютуб? Думаю что нет. Но всё же, может кто сталкивался?

Пожалуйста, если есть у кого-то дельная информация или опыт, прошу ответить, потому что я вообще ничего не понимаю что произошло.

GZ
На сайте с 04.12.2019
Offline
22
#1

С такой ситуацией не сталкивался,но могу сказать точно что вам нужно позвонить в эдс и вам там всё объяснят и помогут.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#2

Андрей1000 Хрен с бугра, такое может произойти когда, дневной бюджет рекламной компании которая активна больше чем стартовый платеж. Обычно сапорт решает это.

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
2
#3

Столкнулись с такой же проблемой сегодня. Пока никто нигде не ответил, и никаких подробностей выяснить не удалось. По просторам рунета тоже ничего не нашли. Ждем, надеемся на благополучный исход :(

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#4

Можно написать и даже позвонить в поддержку, но скорее всего это ничего не даст)

Разблокировка аккаунта происходит очень редко.

Рекомендую создать новый акк и попробовать там запустить рекламу (если это еще актуально)

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#5

Это самая банальная причина лока белых акков, разлачивается практически всегда. Сапп вышлет форму, вы ему выписку по транзакции.

JimmyRose:

Рекомендую создать новый акк и попробовать там запустить рекламу (если это еще актуально)

И получить "обход системы", который уже не разлачивается.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
2
#6
AlexPron:
Это самая банальная причина лока белых акков, разлачивается практически всегда. Сапп вышлет форму, вы ему выписку по транзакции.

Чуда не произошло, акк улетел в бан. Ничто не помогло, даже то, что тема полностью белая. Даже не стали разбираться.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#7
Bana:
Чуда не произошло, акк улетел в бан. Ничто не помогло, даже то, что тема полностью белая. Даже не стали разбираться.

Спасибо, рад что из-за такого подхода у меня всегда будет работа. Маякни как будут лочить каждый новый акк за обход системы

LZ
На сайте с 13.04.2020
Offline
0
#8
AlexPron:
Спасибо, рад что из-за такого подхода у меня всегда будет работа. Маякни как будут лочить каждый новый акк за обход системы

Привет, а привязка к домену есть? Если запустить новый акк с новой картой, например?

LZ
На сайте с 13.04.2020
Offline
0
#9

AlexPron, а существует ли связь по домену? Если карта новая, но домен тот же?

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
47
#10
AlexPron:
Спасибо, рад что из-за такого подхода у меня всегда будет работа. Маякни как будут лочить каждый новый акк за обход системы

У нас подобная проблема. Вы можете нам помочь?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий