Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#491

Andreyka, прикол в том, что с разных мест по разному :) где-то закрыто, а где-то открыто.

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#492
olen:
У кого нибудь на ср6 есть такие же проблемы?

За все время переезда проблем с сапой не было.

W
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#493

Переезда с какого сервера?

У меня на cp4, каждое утро сайты в еррорах обычное дело. Кто переезжал с cp4, изменилось что нибудь?

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#494
Wenzel:
Переезда с какого сервера?
У меня на cp4, каждое утро сайты в еррорах обычное дело. Кто переезжал с cp4, изменилось что нибудь?

Нет толка от переезда, сайт на cp6 зачастую все ссылки в error

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#495

C сапой продолжаем ломать голову, трассировка не изменилась. На сервере нет видимых причин выпадения сайтов в эрроры. Может коллеги что посоветуют:)

Нагрузка по серверам за последние дни значительно снизилась и остается стабильной.

Запущен в эксплуатацию сервер сp7, на него паркуются новые клиенты. Если кто-либо из клиентов желает сделать перенос аккаунта на 7й сервер, пожалуйста, подавайте заявку через тикет.

П.С.

Я была бы признательна, если бы вопрос о сапе поднимался не только здесь на форуме, а и в тикетах и письмах к тех поддержке. У админов нет времени изучать форум, а так они бы все смотрели Ваши запросы и обладали бы большей информацией об испытываемых Вами проблемах, кроме той, которую им сообщаю я с форума.

hanber добавил 30.06.2009 в 20:17

ATHF:
Нет толка от переезда, сайт на cp6 зачастую все ссылки в error

переезд был предложен для увеличения скорости загрузки сайтов. Как уже обсуждалось выше ошибки сапы в настоящее время не связаны с работоспособностью сервера. 6й сервер работает оптимально и претензий к его загрузке нет.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#496

К загрузке вобще притензий нет, сейчас все ссылки ОК, посмотрим если повторится буду писать тикет.. Может так быстрее решится проблема.

P.s. А какая конфигурация нового сервера?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#497

hanber, Есть информация что бот сапы взбесился и его автоматически блокирует любое антиддос ПО и железки за ддос атаки на сервера. То что хозяину сапы после легализации проекта на территории РФ, наплевать на него я уже понял, в прочем это стандартный совковый подход.

Один совет, крепитесь, не вы одни страдаете (((

Ваш DEVOPS
Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#498

cp4 снова в дауне

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#499
Tax777:
cp4 снова в дауне

cp4 доступен

я дело в том, что только появилась в сети и сейчас конечно проверю был ли даунтайм, но по графику сервер доступен уже довольно долгове время и перерывов в его работе я не вижу. Поэтому у меня просьба, Tax777, вы если пишите, что сервер недоступен, то пишите и время сколько он был недоступен и когда он заработал (с вашей стороны), как это делают другие люди, которые публикуют в общий доступ сообщения такого рода. Иначе в мое отсутствие можно подумать, что сервер лежит уже второй час:)

сегодня был ддос на cp6 на 1 из клиентов, в настоящее время он зафильтрован по согласованию и готовится перенос на ВПС, чтобы ддос не влиял на общую работу сервера.

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#500

хорошо, буду стараться указывать время.

Простой был не долгий, примерно 2-ве минуты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий